« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Выигравшие DV-2021. Опросник для победителей
smile*bravo* ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕХ, КОМУ УЛЫБНУЛАСЬ УДАЧА!!!


В данной теме каждому победителю DV-2021 предлагаем одним сообщением ответить на несколько вопросов. Таким образом мы сможем собрать небольшую статистику, увидеть общий портрет победителя и поближе познакомиться с везунчиками.

ВНИМАНИЕ:
Один победитель = Одно сообщение!!!
Сообщения, которые не будут содержать в себе ответы на приведенные ниже вопросы, будут удаляться или переноситься в оффтоп.

1. Case number. Последние цифры замените на "***" или "ххх". Пример: 8хх или 20***.

2. Страна, от которой подавалась заявка.

3. Образование на момент заполнения анкеты на участие. Выберите один из вариантов: 1. Primary school only; 2. High school, no degree; 3. High school degree; 4. Vocational school; 5. Some university courses; 6. University degree; 7. Some graduate level courses, 8. Masters degree; 9. Some doctorate level courses; 10. Doctorate degree. Или напишите по-русски.

4. Возраст победителя.

5. Семейное положение победителя, указанное во время участия. Выберите один из вариантов: Unmarried, Married, Divorced, Widowed, or Legally Separated. Или напишите по-русски.

6. Количество детей, указанных в заявке.

7. С какого раза выиграли в DV-2021?

8. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить о себе. Например, эмоции, которые вы переживаете, город проживания, род деятельности, наличие собак/кошек/попугайчиков, были ли в США ранее и есть ли у вас там "группа поддержки", знаете ли английский smile:) В общем, всё то, чем бы вам хотелось поделиться с остальными форумчанами.
Вопросы здесь не задавайте, т.к. ответы будут расценены как оффтоп с последующим удалением.


P.S. Поделиться своими результатами лотереи можно в соседней теме: DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем! Там вы сможете поздравить победителей и утешить проигравших.
1. 6***
2. Беларусь
3. University degree
4. 40
5. женат
6. 2
7. раз 10
8. Дикий восторг.
1. около 28***
2. Россия
3. University degree
4. 54
5. не замужем
6. 1
7. 9-10, был выигрыш в 2013 году с кейсом 3***, но была ошибка в первоначальной анкете
1. 18+++
2. Казахстан
3. University degree
4. 36
5. замужем
6. 2
7. с 3
8. Пока привыкаем к мысли
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
1. 27***
2. Украина
3. University degree
4. 31
5. Married
6. 0
7. с 6-го раза
8. Эмоции радостные первые несколько минут, потом приходит осознание, что возможно в обозримом будущем жизнь сильно измениться. В Нью-Йорке живет бывший коллега, он в штаты улетел в 2015 тоже по гринке)
1. 26***
2. Украина
3. High school degree
4. 26
5. Married
7. С первого раза! smile:)
8. Шок, который сменился слезами и радостным смехом smile:) Кейс большой, но я верю всем сердцем, что он пройдёт в этом году, а мы сделаем всё возможное, чтобы заполнить анкеты, как можно скорее и собрать все документы. Удачи всем!
Выиграла анкета мужа, играл от Украины, сам же гражданин Израиля.
DV-2021 выигрыш!
Анкета от Украины, проживаем в Израиле.
1. 31***
2. Германия
3. University degree
4. 39
5. Married
6. 4
7. С 7 раза
Изменено: mavmga2008 - 06.06.2020 23:01:51
1. 22***
2. Россия
3. Высшее, педагогическое.
4. 40
5. Замужем
6. 2
7. Выиграла с 3 раза
8. Я не смогла сначала зайти на сайт. Звонит муж, поздравляет. Я говорю - шутишь что ли?! И он показывает мне комп с моим именем!!!! Визжали и я и дети от радости! Я прослезилась. Потом говорю, а что там с номером? Ага, не маленький, но и не самый большой. Шансы есть!
В США я не была, но мечтала. Муж сейчас там. И именно этим ситуация осложняется, т.к. из-за последних событий он не смог вовремя уехать по тур.визе и теперь не знем как быть. Буду писать в Кентукки. Буду все равно подаваться на себя и детей. А там посмотрим!
Есть два кота. Их, естественно, заберем с собой. Английский учила в школе. Вот с месяц назад начала вспоминать, занимаюсь потихоньку. ДЕтей тоже подключу. Подавали две заявки, муж тоже играл, но не выиграл (ему 50 лет).
Что еще хочу сказать - я постоянно визуализировала свой выигрыш. С родителями говорила о переезде нашем, как о свершившимся факте, обсуждали, что возьму с собой )))). Посылала запросы во Вселенную smileO:-)
Кто выиграл - поздравляю! Но это только начало нашего пути... Пришло время встать у штурвала! smile;-)
1. 13***
2. Молдова
3. Средне-специальное
4. 30
5. Не замужем
6. 0
7. 3
8. Это третья попытка. Первая попытка подачи была , и тоже выигрыш , но кейс был 29***, не прошел. Потом попытка мимо. И вот еще раз - и выигрыш. Конечно , легкий шок , но у меня уже все это было , так что реагирую спокойней , уже более готова морально и примерно понимаю план действий, да и жизненная позиция уже более стабильная. Будем пробовать , а там - посмотрим.
No reasons to stay is a good reason to go.
1. 14***
2. Беларусь
3. University degree
4. 30
5. Unmarried
6. 1
7. 8
8. Пока смешанные чувства, раньше победы хотелось больше:)
1. 34ХХХ
2. Украина
3. Vocational school
4. 25
5. Unmarried
6. 0
7. 1
8. Не самый удачный номер кейса) Буду верить в лучшее.
1.34***
2.Украина
3.Среднее специальное
4.43
5.Женат
6.2
7.2
8. Выиграл муж, я второй раз пролетела. После диких плясок поняли, что с таким номером шанс наш небольшой. Но сдаваться не готовы. Будем пробовать. Кошка и собака - в наличии. Если все сложиться удачно - заберем с собой.
1. 11***
2. Беларусь
3. Среднее специальное
4. 34
5. холост
6. 0
7. с 4 или 5 раза
8. чуть с ума не сошел)))) только увидел сообщение в группе от парня и поздравил его, как зашел на свою страничку и увидел, что тоже выйграл smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance*
1. 5###
2. Россия
3. Магистратура
4. 24
5. не замужем
6. 0
7. с третьего раза
8. играли вместе с парнем третий раз, выиграла одна. будет регистрировать брак и подаваться вместе, есть собака. сначала не поверила во все происходящее, сейчас эйфория сменилась нервами - как бы все заполнить успешно и нигде не накосячить smile:-)
1. 29***
2. РФ.
3. Some university courses
4. 22 г.
5. Unmarried
6. 0
7. С первого.
8. Даже не ожидал выигрыша. Поначалу была эйфория, но затем, полазив по форумам, узнал, что мой case number неидеален. Могу и не дождаться очереди. Это напрягает.
1.34***
2.Украина
3.University degree
4.43
5.Married
6.1
7.Шестой раз
8. Сильных эмоций не было, посмотрев номер кейса.
Смотрю с Украины все 34*** номера
1. 11***

2. Беларусь

3. University degree

4. 35

5. Married

6. 2

7. 7 или 8, точно не помню

8. Долго не могла найти свой confirmation Number. Пришлось нажимать кнопочку, что забыла. А тут такое - просто шок. Так как уже многократно участвовала и привыкла к надписи has not been selected. Но чувство, что рано или поздно выпадет удача, было всегда. В США никого нет, это заставляет волноваться больше всего. Ну и, может, напортачила чего при заполнении анкеты. Английский сложно мой оценить - фильмы с субтитрами английскими смотреть могу, без - нет.
1. 37xxx smile:(
2. Украина
3. Doctorate degree.
4. 40
5. Married
6. 2
7. 4
8. ну такое... номер кейса говорит что надо играть дальше.
Ради этого поста зарегистрировался тут на форуме - до этого только читатель. Теперь вот надо адрес в США искать для дс-260. Если у кого есть, напишите в личку:)
Есть кто из Кыргызстана? Нам же ограничили как теперь будем не знаем
Ух ты, не думала что буду когда-нибудь писать в этой теме! Но этот день настал! Выиграла заявка мужа.

1. Case number: 5***

2. Страна, от которой подавала заявка: Россия.

3. Образование на момент заполнения анкеты на участие: University degree.

4. Возраст победителя: 32.

5. Семейное положение победителя, указанное во время участия: Unmarried (поженились в декабре).

6. Количество детей, указанных в заявке: 0

7. С какого раза выиграли в DV-2021? – с 8 раза!

Пока одни эмоции, не вериться, в общем Хаос в голове, эмоции разнородные, сильные; спать не могла ночью!
Изменено: ILLUSION - 08.06.2020 09:20:02
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.