« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
malina871 пишет:
Если можно научите как опредклять месяц собеседования? у меня номер начинается с 15

Маловато информации smile*pardon* Если номер 150 то пойдёте в самых первых рядах, если 1500, то к концу октября - началу ноября, а если 15 000, то приблизительно в апреле-мае.
malina871,
Ориентировка по бюллетеням прошлых лет. В прошлом году в октябре - 2000, ноябре - почти 4000, декабрь - около 2000 итд. Но год на год не приходится, конечно. Думаю, 15*** - это начало весны
Изменено: ksumusu - 10.06.2020 14:12:07
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Год на год не приходится, конечно, но в этом году, думаю многие, кто искусственно оттягивали собеседование пожалели... Просто информация к размышлению...


Знаете, Вы правы, я почитала про ситуацию dv2020 и какие сейчас настроения у Трампа, и мы решили оформлять все побыстрей. Узнала, что можно въехать после получении визы, чтобы активировать визу, и вернуться обратно. И потом в США в течении года нужно будет приехать.
Лучше так, чем рисковать собеседованием.
Цитата
Cosmopolit пишет:
15-я попытка мимо...

Такс, идем на 16-й (или уже вроде как 17-й) заход...


чувствую,это мой сценарий smile:-D smile:-D smile:-D
Добрый день. Играли второй раз. 2 анкеты - пролет.
В прошлом году заполнили 2е анкеты, ( муж выиграл с первого раза). Был большой Кейс 34***.
Играем дальше.
Играли подряд 12 лет. Вот выиграли в свои 40+... Теперь как то странно...
Цитата
malina871 пишет:
Если можно научите как опредклять месяц собеседования? у меня номер начинается с 15

Вот, учитесь)
https://docs.google.com/spreadsheets/d...p=drivesdk

За два месяца до собеседования приходит приглашение. При условии, что сканы подали вовремя и их проверены.)
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Я до сих пор не могу проверить свой результат - Пишет - Сервер перегружен!!!!
Цитата
olga_znak пишет:
Я до сих пор не могу проверить свой результат - Пишет - Сервер перегружен!!!!

Всё работает.Зашёл без проблем.
Всем привет! Мы потихоньку отходим от шока smile=-O


Цитата
Apelsina пишет:
ILLUSION,

Ещё подскажите ответ на коронный вопрос ждунов-стажистов : фоткались в ателье ?


Все предыдущие годы фотались у одного фотографа в центре Москвы. В этотраз решили сфоткаться в другом фотоателье, на Енисейской, 15.

Цитата
Uninfluenced пишет:
ILLUSION,

Примите мои самые искренние поздравления Очень приятно видеть старичков форума среди победителей Удачи Вам в последующих этапах


Спасибо огромное! smile:-*

Цитата
Orlando пишет:
ILLUSION,

Поздравляю 🥳 умничка!


Спасибо! smile:-)

Цитата
ksumusu пишет:
ILLUSION,

Поздравляю 🥳 У нас номер был тоже чуть больше 5000, проходили интервью 1 ноября. Но тогда был большой шаг - около 4000. Как будет в этом году - не известно. Но, думаю, до конца года, если вовремя отправите DS, и сканы будут проверены, пройдёте интервью.


Спасибо! Ого, так скоро! Я нервиачаю! Подскажите когда лучше всего отправить документы? Какой крайний срок? Если отправим в конце июля мы попадём на интервью? smile%-)
Изменено: ILLUSION - 10.06.2020 23:00:40
ILLUSION,
если хотите попасть на интервью в срок, лучше по раньше отправить анкету. Мы 6 июля отправили. Но и это ещё не все. Сканы должны быть проверены тоже примерно за 2 месяца до интервью и именно в конце месяца, а не в первых числах следующего. Иначе попадёте на месяц позже. Мы успели отправить сканы в конце августа и через несколько дней (в последних числах) их проверили. В итоге мы успели в свой месяц. Правда, в нашем случае случилось практически невероятное. Приглашение пришло за месяц до интервью, а не за 1,5-2 как это в основном происходит.
По поводу работы. Нужно указывать все. Тем более если есть доход.
Выиграла моя анкета! Радости было до слез (раз 8-9 уже пробовала и было все мимо), сейчас немного чувство растерянности. Хватит ли денег...Потяну ли одна, хочу ехать с ребенком 11 лет. С мужем разводимся.
ksumusu,

Спасибо большое за совет! smile:-*
Цитата
nadezdarodik@tut.by пишет:
Выиграла моя анкета! Радости было до слез (раз 8-9 уже пробовала и было все мимо), сейчас немного чувство растерянности. Хватит ли денег...Потяну ли одна, хочу ехать с ребенком 11 лет. С мужем разводимся.


Ух ты, поздравляю!!! smile*yahoo*

Взвесьте все за и против, хладнокровно всё обдумайте и помните: судьба просто так таких шансов не даёт. Всё у вас получиться, непременно!
Всем привет! Решила подключиться к беседе ибо я один из счастливчиков 2021! Играла три раза, два мимо и вот в цель! Узнала и не могла успокоить мысли несколько дней ни на секунду. Бойтесь своих желаний, не зря так говорят! Очень много страхов, ибо далеко не айтишник, который везде востребован. Но понимаю, что шанс такой даётся в жизни не случайно и не использовать его будет глупо! Рада буду знакомству, вместе как-то не так страшно и веселее! Кейс 27***
AndrzejBro, Не переживайте, мы 15 лет играли и нам 40+, уже год в США и все хорошо.
Изменено: LinaaEZ - 11.06.2020 22:00:17
Две анкеты, все HNBS. Наша третья попытка. smile:-(
👍
Изменено: Olala22 - 12.06.2020 15:56:22
Цитата
nadezdarodik@tut.by пишет:
Выиграла моя анкета! Радости было до слез (раз 8-9 уже пробовала и было все мимо), сейчас немного чувство растерянности. Хватит ли денег...Потяну ли одна, хочу ехать с ребенком 11 лет. С мужем разводимся.

Поздравляю! Потяните, смотрите школу чтоб ездил школьный автобус, так спокойнее. поверьте( не пешком дойти, а именно автобус. ) Дальше питание в школе будет бесплатно ребенку, заполните анкету, что вы один опекун. Апартменты 1 бр, стоят (у нас) в хорошем районе 1000. А такие деньги везде заработаете. Все получиться, если быть активным и верить в себя!
Цитата
nadezdarodik@tut.by пишет:
Выиграла моя анкета! Радости было до слез (раз 8-9 уже пробовала и было все мимо), сейчас немного чувство растерянности. Хватит ли денег...Потяну ли одна, хочу ехать с ребенком 11 лет. С мужем разводимся.
Тяжко будет. Кем работать планируете? По приезде обычно на трак идут))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.