« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
15-я попытка мимо... smile*wall*
Такс, идем на 16-й (или уже вроде как 17-й) заход... smile*sos*
Цитата
Bu! пишет:
Цитата
Roxyrox пишет:

А в чем исключение?




Типо маленький кейс, выиграла с первого раза, не являюсь "старичком" тут на форуме.))

Вы просто lucky! И не исключение)) Поздравляю!
Цитата
ILLUSION пишет:
Ребята всем привет! Наша седьмая попытка принесла нам выигрыш! Зашла проверить заявки, моя в пролёте, ввожу без эмоций данные мужа и вижу “You have been randomly selected” – ШОК! Правда насторожил Case Number - он чуть больше 5500, значит интервью будет рано? Вчера мысли кипели, сегодня получше, решила отписаться! Всем кого отобрали – поздравляю нас и всем кого не отобрали – этот момент у вас настанет непременно!

Поздравляю! Это отличная новость!smile:)
Я свои ещё не проверила...
Тяну интригу, так сказать smile:))
Изменено: Olabola - 09.06.2020 16:16:24
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
Cosmopolit пишет:
15-я попытка мимо...
Такс, идем на 16-й (или уже вроде как 17-й) заход...


Cosmopolit обидно smile:-(
Надеемся, что и на вашей улице будет праздник smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем привет. Играл 1й раз и то жена, зарегала и вуаля)
Правда кейс 32***
Всем удачи и поздравляю кто выйграл.
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
Cosmopolit пишет:

15-я попытка мимо...

Такс, идем на 16-й (или уже вроде как 17-й) заход...




Cosmopolit обидно

Надеемся, что и на вашей улице будет праздник


Спасибо. smile*cry*
Как говорится, ваши слова да.... smile*beer*
Порадовали и немного шокировали скорым интервью smile:-)
Искренне желаю всем удачи в следующем розыгрыше!!
Ребят, давайте объединяться, кто тоже сейчас думает «что дальше, после выигрыша». Буду рада знакомству, поддержим друг друга. Пишите в лс smile:-[
П.с. Я с Узбекистана
Изменено: Svetlana_s - 09.06.2020 18:17:58
Поздравляю всех выигравших!!!
Всем остальным не унывать!
Всем привет. Играем с 2015, как не стало родителей мужа. Мне 42, мужу 55. С каждым годом всё спокойнее начали относиться. Смирились. Обросли всякими туристическими делами очень дорогими, чудом дом на колесах не купили пару недель назад.
И тут гром среди ясного неба - победил муж. Case number чуть больше 2000. Сразу шок и счастье.
Теперь бурю эмоций трудно передать. И счастье лишь проскальзывает. В основном шок и озабоченность, тк иллюзий нет давно и время непростое, но и шанс упускать - жалеть до конца жизни. Поэтому пока свыкаемся с мыслью и планируем, что делать дальше. Еще и 2 мейнкуна у нас, тоже проблема.

И до сих пор не верится. Хотя я готовилась последних 2 года - изучала новую профессию.

Всем желаю удачи! И не расстраиваться!

Бойтесь желаний своих, ибо они сбываются...
Svetlanka_by,
Поздравляю 🥳 отличный номер!!! Молодцы, что не отчаялись за все годы
Svetlanka_by,
В районе 2000 - это вообще фантастика smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Впервые читаю о таком маленьком case number. Удачи Вам при подготовке к интервью и на самом интервью, а также и в дальнейшем smile*yes*
Привет всем,укр кейс 36*** ,да смотрю в укр номера 30 плюс странновато как то мб интервю дойдет до последних,удачи всем)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Svetlanka_by,

В районе 2000 - это вообще фантастика Впервые читаю о таком маленьком case number. Удачи Вам при подготовке к интервью и на самом интервью, а также и в дальнейшем

В опроснике сегодня писали даже о трехзначном номере smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
У нас выигрыш! С 3 раза, каждый раз отправляли по 2 заявки ( я и муж). Кейс 11ххх.... Это непередаваемые ощущения!!!

Подскажите, пожалуйста, если отправить анкету в июле, то когда пригласят ориентировочно на интервью с нашим номером кейса?
Цитата
barbara2885 пишет:
У нас выигрыш! С 3 раза, каждый раз отправляли по 2 заявки ( я и муж). Кейс 11ххх.... Это непередаваемые ощущения!!!
Подскажите, пожалуйста, если отправить анкету в июле, то когда пригласят ориентировочно на интервью с нашим номером кейса?

Отправка ДС-260 не влияет на скорость.
Ваш номер будет приглашен приблизительно ± январь.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Orlando пишет:
В опроснике сегодня писали даже о трехзначном номере

smile=-O Правда? Не захожу туда последние пару дней. Это жесть конечно smile%-) Это же к концу октября люди уже могут быть с визами smile*ok* Круто smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Svetlana_s пишет:
Привет ребят) участвовала первый раз и выиграла)) только не пойму что с номером кейса 5*** мне кажется или он слишком короткий? Спасибо заранее за отклик

У меня вообще был номер 0000012 выиграл ГК с первого раза и уже 3 года как в Сша 🇺🇸
Я тоже выиграла и тоже интервью судя по всему октябрь-ноябрь
Если можно научите как опредклять месяц собеседования? у меня номер начинается с 15
Цитата
Dimaivanovs пишет:
У меня вообще был номер 0000012 выиграл ГК с первого раза и уже 3 года как в Сша 🇺🇸

smile=-O smile=-O smile=-O Ещё и с первого раза! smile%-) Как же Вы только такую сверхъестественную удачу привлекаете??? smile*scratch* smile%-) smile*dont_know* Это что-то из области потустороннего, по моему скромному мнению smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.