« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Pazalini2 пишет:


Я в Москве живу, увидела, что в Минске проводят

Скажите, а анкету которую я заполняла , надо было сохранять ? Я просто заполнила и отправила и все


да, лучше сохранять все, что делаете, чтобы потом не было паники, когда чет будете вспоминать))) smile*sos*
Изменено: Cotopas - 07.06.2020 19:44:57
Я не могу посмотреть результат. капчу не показывает ссылается на проблемы с сайтом и вчера и сегодня
Цитата
Мария Сидорчук пишет:
Я не могу посмотреть результат. капчу не показывает ссылается на проблемы с сайтом и вчера и сегодня


не спешите smile*stop* . сейчас большая нагрузка на сайт, много проверяющих. через день почистите куки, откройте интернет експлорер и проверьте smile:-[
Цитата
Pazalini2 пишет:
Я в Москве живу,

Pazalini2, нет ничего сложного,мой английский тоже не фонтан. Есть много роликов на youtube по заполнению DS260. Подготовьте все свои доки СоР,Паспорт,учебу,работу,соц.сети и т.д. Пишите помогут многие и форум читайте,много полезной инфы здесь. Удачи.
Цитата
Cotopas пишет:
Всем приветы . За 11 лет рвения и желания я наконец-то вознаграждён . с 4 или 5 раза заветный кейс намбер выпал и мне . И это после 2 отказов по турвизе и 1 отказу по учебной визе . Всем желаю только терпения, оно вознаградится результатом.

Поздравляю, начинается гораздо более сложный путь. У меня тоже анкета прошла в этом году.
Поздравляю, начинается гораздо более сложный путь. У меня тоже анкета прошла в этом году.[/QUOTE]

Мои поздравления))) Да, терь никаких ошибок) шанс не для всех и его надо не профукать smile*scratch*
DS260 - это как автобиография, ничего сложного в ней нет, там не будут спрашивать то, чего вы не знаете.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Cotopas,
Спасибо, прорвёмся обязательно:)
Alex M,
Я верю во всех нас smile*thumbs_up* smile*ok* smile*ok*
Цитата
Cotopas пишет:
Всем приветы . За 11 лет рвения и желания я наконец-то вознаграждён . с 4 или 5 раза заветный кейс намбер выпал и мне . И это после 2 отказов по турвизе и 1 отказу по учебной визе . Всем желаю только терпения, оно вознаградится результатом.

Вот это терпение ....Поздравляю !
А почему не дали по студенческой ?
Вот это терпение ....Поздравляю !

А почему не дали по студенческой ?[/QUOTE]

Спасибо. Они отказ аргументировали тем, что я якобы без языка еду учить язык. Хотя у меня уже был сертификат бегинера. Но вот чет не захотели меня осчастливить они smile*diablo*
Может и к лучшему))))))))) я в Европу уехал жить и ждать отсюда свой шанс smile*dance*
Все что не делается , все к лучшему smile;)
Нам повезло с первой попытки)))
Цитата
NazarB пишет:
Нам повезло с первой попытки)))

Поздравляем вас, какой кейс выпал?
Цитата
Catch her пишет:
СоР,Паспорт,учебу,работу,соц.сети и т.д. Пишите помогут многие и форум читайте,много полезной инфы здесь. Удачи.

Вы, кстати, указывали в DS-260 данный форум как соц. сеть?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Catch her пишет:
СоР,Паспорт,учебу,работу,соц.сети и т.д. Пишите помогут многие и форум читайте,много полезной инфы здесь. Удачи.

Вы, кстати, указывали в DS-260 данный форум как соц. сеть?

Там в выпадающем меню указаны конкретные соц. сети, которые надо указать.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Catch her пишет:

СоР,Паспорт,учебу,работу,соц.сети и т.д. Пишите помогут многие и форум читайте,много полезной инфы здесь. Удачи.


Вы, кстати, указывали в DS-260 данный форум как соц. сеть?


Вы меня удивили))) Правила изменились с прошлого года?
Играю 4-й год, в этот раз выиграл, но номер 32ххх.... smile:-(
Всем привет! Наконец-то, с 6-й попытки....ДА!!! smile*yahoo* Case number 14*** smile*yes*
DV2016 HNBS; DV2017 HNBS; DV2018 HNBS; DV2019 HNBS; DV2020 HNBS;
DV2021 CN14***
4 ГОД-HAS NOT BEEN SELECTED
Изменено: SViAriS - 07.06.2020 23:15:29
2018,2019,2020,2021 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.