« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Привет всем! smile:-) ой, участвовали в 1 раз с мужем, и оба в пролëте. smile*cry* обидно очень.
Будем участвовать дальше smile:-)
Всех кто выиграл поздравляю! smile*dance*
Всем кто не выиграл удачи в следующем году smile:-) smile*bye*
2 заявки мимо

Живём дальше smile;-)

Поздравляем победивших!
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
Kailiya A пишет:
vovika,



Ты ведь тоже выиграл в 10+ да 😅 твою дорогу повторим может


Вроде 9й)))
Я тогда думала огого...я точно раньше выиграю.
Ахаха, наивная девочка Оля )))))) smile:-D
2 мимо, снова🤷‍♀️
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
10 раз 2 заявки в пролете. Уже не удивительно. smile:-(
Играл в первый раз. Подавали 5 анкет, в четырех из который я был указан как "дети до 21" и одну подавал сам. Все мимо. Я не понимаю какого хрена. Суммарно подавали из стран: Израиль, Беларусь, РФ, Украина. Что то как то совсем грустно(
2 заявки снова в пролете smile*dont_know* , 6й раз уже smile*sorry* , уже привыкли, играем все равно smile:-D smile:-D smile:-D
Поздравляю всех выигравших smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* , таким как мы удачи в будущем smile*bye*
Цитата
The_Politruk пишет:
Играл в первый раз. Подавали 5 анкет, в четырех из который я был указан как "дети до 21" и одну подавал сам. Все мимо. Я не понимаю какого хрена. Суммарно подавали из стран: Израиль, Беларусь, РФ, Украина. Что то как то совсем грустно(

И как это у вас так получилось ?
Цитата
Наталья Иванова пишет:
[

Альтернативные пути, к сожалению, не дают столько возможностей, сколько Гринка.


Вы ошибаетесь, например въехать по официальному статусу беженца, дает больше чем просто голая Гринка, там она в комплекте плюс всякие плюшки в виде подъемных, социального жилья, помощи в поиске работы и обучения и пр.(информация от блогера) Другное дело, что большинству желающих выехать в США получить такой статус мало-реально.
Играла подруга первый раз, и проигрыш. По поводу визуализации, что только не делал, и знаки всякие видел и сны, казалось что выигрыш точно будет, но нет. Думается мне это проделки психики, что хочешь видеть то и видишь.
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
The_Politruk пишет:

Играл в первый раз. Подавали 5 анкет, в четырех из который я был указан как "дети до 21" и одну подавал сам. Все мимо. Я не понимаю какого хрена. Суммарно подавали из стран: Израиль, Беларусь, РФ, Украина. Что то как то совсем грустно(


И как это у вас так получилось ?


Просто родители развелись в одно время и все переиграли. В итоге по два человека с каждой стороны) Но особо это не помогло(
Цитата
The_Politruk пишет:
Играл в первый раз. Подавали 5 анкет, в четырех из который я был указан как "дети до 21" и одну подавал сам. Все мимо. Я не понимаю какого хрена. Суммарно подавали из стран: Израиль, Беларусь, РФ, Украина. Что то как то совсем грустно(


Вам, можно сказать, повезло, что вы не выиграли. Потому что визу вам бы всё равно не дали, а узнали бы вы об этом только лишь на собеседовании.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Доброй ночи всем, кто ещё не спит smile*hi*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
The_Politruk пишет:

Играл в первый раз. Подавали 5 анкет, в четырех из который я был указан как "дети до 21" и одну подавал сам. Все мимо. Я не понимаю какого хрена. Суммарно подавали из стран: Израиль, Беларусь, РФ, Украина. Что то как то совсем грустно(




Вам, можно сказать, повезло, что вы не выиграли. Потому что визу вам бы всё равно не дали, а узнали бы вы об этом только лишь на собеседовании.


Почему это?
Цитата
The_Politruk пишет:
Почему это?

У вас что, четверо родителей?
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
The_Politruk пишет:

Почему это?


У вас что, четверо родителей?


Нет, но подождите. Если у меня есть отчим, то он обязан указать меня. Там же прописано.
Цитата
The_Politruk пишет:
Почему это?

Потому что для целей участия в лотерее у человека не может быть официально 4 родителей. Могут быть или бологические или приёмные, но и те и другие вместе - никак.
Привет всем! Пробовал выйграть первый раз - две анкеты (Латвия) - Пролёт...
Больше ради интереса, поэтому без расстроиства. Работа есть, дом есть...вроде ничего больше и ненадо, но всё таки побывав в Америке задумался...а что если?! Ну что же, не время ещё. Будем пытатся и впредь.

Всем спасибо за компанию на этом форуме. Вы все молодцы и рано или поздно вам повезёт!
Чушь это все. Не надо тут дезинформировать. Если у ребенка нет отца, но есть мать и отчим, то и мать и отчим обязаны его указать. Потому что иначе в случае победы отчима получится полный бред.
Изменено: The_Politruk - 07.06.2020 01:02:46
Цитата
The_Politruk пишет:
Нет, но подождите. Если у меня есть отчим, то он обязан указать меня. Там же прописано.

Он обязан, но это не даёт Вам права уехать с ним, если Вы уже поданы в анкете своего отца. Это правило для него, но оно не имеет никаких позитивных последствий для Вас. Вы не семья с ним. Или, если он Вас усыновлял, т.е. имеет по отношению к Вам права отца, то тогда Вы не смогли бы уехать со своим биологическим отцом, т.к., в таком случае, уже он для Вас не семья. Да, дисквалификации не было бы, но Вы могли бы поехать в США только в случае победы трёх из пяти указанных Вам анкет - Вашей, как главного заявителя, и/или 2 заявок Ваших биологических или приёмных родителей.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.