« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

2 заявки мимо



Не судьба


Жаль конечно

Но ты итак умничка и у тебя всё хорошо

Олечка,я не расстраиваюсь абсолютно smile:-*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Мне интересно, есть ли выигрышные заявки с 3 детьми? На другом форуме посмотрела, почти у всех 0 или 1 ребёнок, редко - 2.
Всех выигравших поздравляю!
Разделяю грустные чувства не отобранных в этом году. Скажу честно - в первый раз не быть selected было куда обиднее, чем во второй. Наверное, в третий раз и дальше будет еще легче.

Чтобы кто-то выигрывал, нужно, чтобы большинство проигрывало. Не унывайте и ищите альтернативные пути попасть туда, куда вы очень хотите.
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Мне интересно, есть ли выигрышные заявки с 3 детьми? На другом форуме посмотрела, почти у всех 0 или 1 ребёнок, редко - 2.

Люди редко рожают 3 детей в наших странах
Какой смысл искать таких среди победителей? Их также мало будет
Обычно 0-2
Уж точно лотерея не дисквалифицирует семьи с тремя детьми
В прошлые годы были победители семьи с 3 детьми
К тому же сейчас мало кто вообще проверил заявки.
Изменено: Orlando - 06.06.2020 22:52:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Toomas пишет:
Всех выигравших поздравляю!

Разделяю грустные чувства не отобранных в этом году. Скажу честно - в первый раз не быть selected было куда обиднее, чем во второй. Наверное, в третий раз и дальше будет еще легче.
Чтобы кто-то выигрывал, нужно, чтобы большинство проигрывало. Не унывайте и ищите альтернативные пути попасть туда, куда вы очень хотите.


Альтернативные пути, к сожалению, не дают столько возможностей, сколько Гринка.
7 лет..... и вот дождалась))))) 4 детей))))
Цитата
mavmga2008 пишет:
7 лет..... и вот дождалась))))) 4 детей))))


Вау!!! Поздравляю!!! smile*yahoo*
Среди всех знакомых кому заподнял, 7 чел . Все , мимо). Всех выигравших поздравляю!
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть статистику кейсов, которые попали на интервью за прошлые года? smile:)
DV-2021 выигрыш!
Анкета от Украины, проживаем в Израиле.
Значит следующий план на год: подтянуть английский, поправить здоровье, улучшить навыки в профессии. И можно выигрывать. smile:-D А то пришлось бы это все делать в авральном режиме.
/Добрый вечер! smile:-) ))) Играли 2 раза по 2 анкеты и мимо. В этот раз не так огорчились. В первый раз очень сильно были огорчены.Будем пробовать еще smile:-) Всем играющим удачи. Мои поздравления выйгравшим smile*yahoo*
Изменено: lenabelonok - 06.06.2020 23:30:58
Цитата
Ангелина Блок пишет:
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть статистику кейсов, которые попали на интервью за прошлые года?


В USA Visa Bulletin на сайте travel.state.gov
DV-2019
Так, для статистики.
Одна заявка мимо. Муж играет в 4й раз. А я в 12й раз не сыграла (загран был не оформленный).
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
2 заявки мимо )
smile*sledge*
Ой, помню как рыдала, когда мне было 18-19-20-21.
В 22 когда проиграла выпила. Ну а с 23х был просто азарт. В 29 не сыграла. В 30 лет попробую чтоли... Тоже, так, не веря...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Подавали две заявки я и жена, двое детей , к сожалению, не выиграли. Просил где-то в интернете, что можно еще проверить через месяц и бывает, что люди выигрывают. Кто-то слышал про такое? Нужно ли еще раз проверять через неделю, месяц?
Цитата
vovika пишет:
Удачи всем
ого какие люди в Голливуде
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Цитата
vovika пишет:

Удачи всем
ого какие люди в Голливуде

да да вот решил поддержать smile*hi* smile*hi*
Моя от Казахстана, мимо. Мужа от России выиграла с 4-го раза. Кейс 30***. Даже не знаю стоит ли надеяться.. очень хочется🙏
DV - 2018 мимо; DV - 2019 мимо; DV - 2020 мимо; DV - 2021 CN 30***; DV - 2022 мимо; DV - 2023 мимо; DV - 2024 ...
vovika,

Ты ведь тоже выиграл в 10+ да 😅 твою дорогу повторим может
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.