« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Опрос: кто выиграет DV-2021? Делаем ставки, Кто выиграет DV-2021
Всем салют. Приятной пятницы и хороших выходных. smile;-)
Желаю всем в ближайшие дни удачи и позитива. smile*yahoo*
Цитата
Catch her пишет:
Orlando, при положительном результате обещала бассейн,барбекю,солнце и пальмы

smile*yes* smile:-D с тебя корова, не забывай ))
А, и шампанское за 2000$ обещал smile*yes*
Изменено: Orlando - 05.06.2020 17:42:06
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Catch her пишет:

Orlando, при положительном результате обещала бассейн,барбекю,солнце и пальмы


с тебя корова, не забывай ))
...не жалко буренку,ась?
Изменено: Catch her - 05.06.2020 17:45:12
Цитата
Orlando пишет:
А, и шампанское за 2000$ обещал

За $2.500 помню smile;D
Цитата
Catch her пишет:
не жалко буренку,ась?

Очень жалко 😩
Неси тогда креветки, клубнику и шампанское ))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Catch her пишет:
За $2.500 помню

Ну ладно, не буду отказываться)) хотя это и непозволительная трата денег smile;D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Catch her пишет:

не жалко буренку,ась?


Очень жалко 😩

Неси тогда креветки, клубнику и шампанское ))

Orlando, отменяется культурная программа Диснейлэнд.... Пенная вечеринка!!! Welcome my friends! smile:-D
Цитата
Catch her пишет:
отменяется культурная программа Диснейлэнд.... Пенная вечеринка!!! Welcome my friends!
smile*Christmas купальный костюм подготовил уже?))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, ...shorts smile*yes* smile:-D
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Этот розыгрыш будет 16-й

А у меня 13 или 14. Точно не помню. Два последних по украинскому гражданству уже. Т.е. в этом году 2-ой раз по-украинскому гражданству. Причём я поеду 100%, если выиграю. Ничья помощь мне не нужна smile8-) Я даже знаю куда поеду. Сан-Диего естественно smile*thumbs_up*

PS.: Я всё больше убеждаюсь, что в США соблюдаются права человека, если не нарушаешь закон, хороший климат для жизни, можно заниматься бизнесом ничего не боясь! smile\m/
Изменено: Владислав - 05.06.2020 23:12:23
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Этот розыгрыш будет 16-й


А у меня 13 или 14. Точно не помню. Два последних по украинскому гражданству уже. Т.е. в этом году 2-ой раз по-украинскому гражданству. Причём я поеду 100%, если выиграю. Ничья помощь мне не нужна Я даже знаю куда поеду. Сан-Диего естественно



PS.: Я всё больше убеждаюсь, что в США соблюдаются права человека, если не нарушаешь закон, хороший климат для жизни, можно заниматься бизнесом ничего не боясь!


smileO:-) Святой человек
2018 -, 2019 -, 2020 -, 2021 -, 2022
Владислав,
Привет smile:-)

Как это по Украинскому гр-ву? Вы были рождены в Украине, или Ваша супруга?
🐈
*Chayka*, Лариса, спасибо,моя дорогая. Тебе тоже желаю от всей души. Пусть все сложится. Что-то мы потерялись с тобой(((

Monty,
Спасибо Вам, пусть и Вам повезет)
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Этот розыгрыш будет 16-й


А у меня 13 или 14. Точно не помню. Два последних по украинскому гражданству уже. Т.е. в этом году 2-ой раз по-украинскому гражданству. Причём я поеду 100%, если выиграю.

Играют же по стране рождения, а не по гражданству, насколько я помню.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
Играют же по стране рождения, а не по гражданству, насколько я помню.

Да, по рождению, мне тоже показалось странным играть по гражданству, обман выходит smile*no*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
HDV пишет:

Играют же по стране рождения, а не по гражданству, насколько я помню.


Да, по рождению, мне тоже показалось странным играть по гражданству, обман выходит

Ага и такие анкеты дисквалифицируют при выигрыше🤷🏼♀
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Этот розыгрыш будет 16-й


А у меня 13 или 14. Точно не помню. Два последних по украинскому гражданству уже. Т.е. в этом году 2-ой раз по-украинскому гражданству. Причём я поеду 100%, если выиграю. Ничья помощь мне не нужна Я даже знаю куда поеду. Сан-Диего естественно



PS.: Я всё больше убеждаюсь, что в США соблюдаются права человека, если не нарушаешь закон, хороший климат для жизни, можно заниматься бизнесом ничего не боясь!

Кардинально поменяли свои убеждения? Внезапно smile*thumbs_up* smile:-D
Удачи!
Изменено: raineeva - 06.06.2020 16:37:49
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
HDV пишет:

Играют же по стране рождения, а не по гражданству, насколько я помню.


Да, по рождению, мне тоже показалось странным играть по гражданству, обман выходит


Да даже не обман, может просто не знали про такое базовое правило, хотя за столько лет....
Или может он по месту рождения супруги начал играть smile*dont_know*
Хочется надеяться что так, а то обидно будет выиграть, а потом получить отказ
🐈
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Удивили "старушку"

Ребята, спасибо за ваши голоса, но вы, видимо, что-то путаете. В лотереях я всегда была безнадежна Жаль вас потом разочаровывать. Но если это не ваши предчувствия ("Кто выиграет в этом году?"), а ваши пожелания мне, то спасибо, конечно!



В таких голосовалках всегда побеждают "старички" и наиболее активные пользователи, а по факту победителем DV становится "другой форумчанин" Хотя, в прошлом году несколько человек из списка оказались в ряду счастливчиков. Совсем скоро узнаем, что ждет нас в этом сезоне.



Я, как обычно, желаю выиграть тем, кому это действительно нужно и кто этого особенно желает!

Удачи всем!!!

Ирин, я в лотереях просто ужас как невезуча! Верите ли smile:-D Но достаточно одной, на всю жизнь, больше никаких и не надо)) а то сразу начала бы здесь лотерейные билетики скупать!
Верю в вашу удачу!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.