« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Опрос: кто выиграет DV-2021? Делаем ставки, Кто выиграет DV-2021
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
IWILL пишет:
Ребята, всем удачи!
Голосовала за старичков

Здравствуйте И Вам удачи

Uninfluenced, спасибо! smile*rose* и Вам! smile*bravo*
Удивили "старушку" smile:-D
Ребята, спасибо за ваши голоса, но вы, видимо, что-то путаете. В лотереях я всегда была безнадежна smile:-X Жаль вас потом разочаровывать. Но если это не ваши предчувствия ("Кто выиграет в этом году?"), а ваши пожелания мне, то спасибо, конечно! smile:-*

В таких голосовалках всегда побеждают "старички" и наиболее активные пользователи, а по факту победителем DV становится "другой форумчанин" smile*jokingly* Хотя, в прошлом году несколько человек из списка оказались в ряду счастливчиков. Совсем скоро узнаем, что ждет нас в этом сезоне.

Я, как обычно, желаю выиграть тем, кому это действительно нужно и кто этого особенно желает!
Удачи всем!!! smile*beer*
И я проголосовала smile:-) , желаю Всем выиграть, но если только за троих проголосовать, то фаворитами остаются: Unicolya, Orlando, Furiosa
Спасибо, кто и за меня проголосовал, приятно, что о тебе помнят smile*rose* smile*rose* smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
*Chayka*,
Спасибо smile:-*
Я тоже поставила на твою победу smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
IWILL,
Спасибо, котяшка smile:-*
Цитата
IWILL пишет:
И тебе желаю наконец-то выиграть в этом году

Было б неплохо, но я планирую в следующий юбилейный раз выиграть smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Хорошо бы, если побольше старичков выиграло! Держим кулачки!
Изменено: Anka785 - 05.06.2020 00:02:29
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
Anka785 пишет:
Хорошо бы, если побольше старичков выиграло! Держим кулачки!

Да, было бы отлично smile*thumbs_up* smile*yes* smile:-)
Ирина (модератор), а у вас какой заход? Желаю вам победы обязательно в этом году
Per aspera ad Astra.....
Галина из Бреста, спасибо! Я участвую так долго, что даже неприлично писать smile:-D Этот розыгрыш будет 16-й.

Желаю всем удачи!!! smile*hi*

p.s. smile:-X И всё же так хочется, чтобы кто-то из наших "старичков" выиграл...
Дд! Проголосовала за всех. Всем желаю удачи. smile;-) Мечты сбываются.
DV 2021-HNBS
DV 2022-HNBS
Yuliya_m,
И вам удачи smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Хочу ,чтобы выиграли те,кто настроен на отъезд безоговорочно! Которые не мыcлят себя в другой стране,кроме как в USA !
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Yuliya_m пишет:
Дд! Проголосовала за всех. Всем желаю удачи. Мечты сбываются.

Спасибо, взаимно smile*yes*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Галина из Бреста, спасибо! Я участвую так долго, что даже неприлично писать Этот розыгрыш будет 16-й.



Желаю всем удачи!!!



p.s. И всё же так хочется, чтобы кто-то из наших "старичков" выиграл...

Я уже понемногу как бы осмеливаюсь относить себя к категории "старички", в связи с чем, спасибо Вам за пожелания, Ирина smile*rose*
16-й раз smile*facepalm* smile%-) Это просто атас smile*crazy* Несмотря на то, что слов всяческих причудливых и замысловатых я знаю сравнительно немало, всё же для этой ситуации мне трудно подобрать подходящие слова smile*pardon*
Пускай уже хоть в этот раз повезёт smile;-)
Удачи Вам smile*rose*
Цитата
Uninfluenced пишет:
16-й раз Это просто атас

Если б каждый начинал играть со школы ещё , то уже б у многих такие цифры были smile*yes*
А то некоторые только к пенсии начинают играть smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
всё же так хочется, чтобы кто-то из наших "старичков" выиграл...

Да, хочется, чтобы хотя бы половина этого списка оказались в везунчиках smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

16-й раз Это просто атас


Если б каждый начинал играть со школы ещё , то уже б у многих такие цифры были

А то некоторые только к пенсии начинают играть

В том и вся соль, что мало кто со школы задумывается о том, чтобы кардинально всё поменять и уехать в другую страну, к лучшей жизни. Для такого решения нужна определённая ментальная зрелость.
Привет всем! И конечно же удачи всем!!
Пусть кому то улыбнется счастье! Верю что кому то обьязательно повезёт smile*dance*
Ps Вино и шампанское нужно приготовить.. на всякий случай smile:-D
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
madwolli,
Приветик smile*hi*
Шампанское пригодится в любом случае smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Галина из Бреста пишет:
да ну нафиг, за меня 7 человек? ребята, если я выиграю, то с меня пиво!!!

Галина из Бреста, smile*beer* Пивооооо?..... не так не пойдет!!! smile;D
Orlando, при положительном результате обещала бассейн,барбекю,солнце и пальмы smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.