« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
DV-2020: неожиданно пришло письмо из КСС. Был дорозыгрыш?, Весной анкета не выиграла, а осенью показывает выигрыш
Володимир, а что сейчас у вас на вашей странице dvlottery?
Может модераторы или кто то из долгожителей знают такую информацию , когда проводится допрозыграш , это отображается например в бюллетене или ещё где то . Что бы найти информацию добирали ли победителей.
Главное что бы те , кто получил такие письма , получили их действительно , а не оказались в лапах каких то мошенников .
Здравствуйте!
Тоже получил такое же письмо, хотя DS-260 заполнена и отправленна еще в июле.
Есть пару моментов, которые я не понял:
- на счет назначения собеседования за рубежем так как живу в Украине.
- какое письмо или документы должен предоставить переводчик?
Изменено: Виталий Цвигун - 21.10.2019 11:57:30
Цитата
Виталий Цвигун пишет:
Тоже получил такое же письмо, хотя DS-260 заполнена и отправленна еще в июле.
Есть пару моментов, которые я не понял:
- на счет назначения собеседования за рубежем так как живу в Украине.
- какое письмо или документы должен предоставить переводчик?

Вы не правильно поняли.
1. Если вы в ДС-260 указывали место проведения интервью Киев, то оно будет в Киеве. Интервью у вас будет не зарубежом, а в Украине. Будьте спокойны по этому поводу.
2. Переводчик вам не понадобится, если у Вас документы будут/есть на украинском, русском или английском языках.
Изменено: Дмитрий Афанасьев - 21.10.2019 15:15:52
DV2020 - 31*** / DS-260 - май 2019
Запрос на сканы 16.10.2019
Отправка сканов 04.11.2019
Сканы проверены 19.03.2020
Нет точно получил и даже заходил на странице подтверждён выиграш. Даже дс260 есть все члени семи
Я уже начинаю собирать доки и заполнять ДС 260
Цитата
Володимир пишет:
Нет точно получил и даже заходил на странице подтверждён выиграш. Даже дс260 есть все члени семи

Поздравляю вас!! А какой порядок номера у вас?
Может я не правильно перевел этот абзац?
Цитата
You should review the list of required documents for processing below and send those to KCC to review as part of your application package, along with completing your DS-260. You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have completed your DS-260 and submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.
Виталий Цвигун, а как вы его перевели? Не вижу здесь никакого упоминания интервью за границей (откуда вообще такой вывод делается, не вами первым🤤). Здесь говорится о том, что вы должны предоставить документы по списку, как часть вашего пакета. И что ваше интервью будет назначено только после того, как ваша форма 260 будет закончена и все запрошенные документы предоставлены, а также после того, как номер вашего кейса станет текущим.
Изменено: raineeva - 22.10.2019 00:08:02
000141****
Ето нормально
Володимир,
141** супер! Просто отлично.
141*** 🙀
141****? вообще не понятно
Надеюсь, что первый вариант.
000141**
Володимир, поздравляю! Ваше интервью будет довольно скоро.
А ds260 сколько времени есть чтоби отправить
Цитата
Володимир пишет:
А ds260 сколько времени есть чтоби отправить

Время есть, но не затягивайте.
а никому не кажется странным дорозыгрыш с номером 000141**?
Если мыслить логически то это вполне себе проходной номер при обычном стандарном выигрыше а при дорозыгрыше он был бы далеко за 45***
DV2019, EU25***
И еще я проверял в маэ небыло выиграш но счас на страничке вииграша 7 мая пишет
Цитата
Snesha пишет:
а никому не кажется странным дорозыгрыш с номером 000141**?

Если мыслить логически то это вполне себе проходной номер при обычном стандарном выигрыше а при дорозыгрыше он был бы далеко за 45***

Номера кейсам присваиваются на стадии сбора заявок на розыгрыш.
Изменено: raineeva - 23.10.2019 21:28:10
Но почему тогда мне прислали письмо с кейсом я проверял в мае небыло письмо пришло теперь
Володимир, потому что разыграли те, что остались за бортом. А номер у вас уже был присвоен, так и остался. Вероятно, так.
Цитата
raineeva пишет:
Номера кейсам присваиваются на стадии сбора заявок на розыгрыш.

Если следовать данной логики то тогда бы было так - что кто раньше присылает анкету в октябре - у того более ранний номер кейса, а это не так. Полагаю что всетаки номер кейса присваивается при отборе выигравших.
DV2019, EU25***
Страницы: Пред. 1 2 3 След.