« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Голосовалка. Кто выиграет DV-2020?, Ваши предположения кто выиграет DV-2020
Roma Bublikov,
smile*hi* пусть smile*yes*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
пусть больше людей выиграет именно с нашего форума. Вперед к с ветлому будущему!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, smile*hi*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем-всем-всем желаю победы от души!!!! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Всем желаю победы smile*thumbs_up* smile*hi*
У меня прямо душа замирает, как представлю эмоции проверяющих свои номерки...
Let good luck be on my own side always
Всем выигрыша smile*bravo*
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

Как вам Минск? Мы вчера в парке победы гуляли, думала вдруг напишешь, встретились бы)

Orlando, привет, мы были в пятницу в Минске, понравился, чистенький, видели библиотеку, катались на карусели, я бы с удовольствием увиделась, даже номер записала, но мой кузин меня ревновал ко всем. Вот вернулась домой, еду в поезде... Погода в Италии дождь и холод, а у вас неделя красота!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, smile*hi* приятно, что понравился.
Да, у нас как летом было, хоть и похолодание опять.
Итальянскую речь не встречала нигде?)) говорят, у нас много итальянцев бывает по делам, да итак жену присматривают smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Elvi, приятно, что понравился.
Да, у нас как летом было, хоть и похолодание опять.
Итальянскую речь не встречала нигде?)) говорят, у нас много итальянцев бывает по делам, да итак жену присматривают

Orlando,
Нееет не слышала итальянской речи, честно говоря и белорусской особо не слышала, только акцент "чАго" итд smile:-D. Но честно скажу, неделя пролетела, как мгновение, зарядилась энергией родных земель! Мы ездили ещё на Гомельщину... Моя мама была родом оттуда В общем здравствуйте Карма! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Elvi пишет: ...всем врагам назло!


Милая Эля, у меня нет врагов, слава богу! С Пасхой всех!

Коля, я даже не сомневаюсь!!! Ты очень хороший человек! Откуда?! smile;-) smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Читаю форум и заодно решил почитать о Христе. А именно как он воевал с фараоном Египецким. Фараон не признавал власть христа, хотя и знал о его силе и не отпускал пленных изралетян, тогда послал христос двух верных корешей на разговор с фараоном. Они потребовали отпустить изралетян.... Ну а дальше разборка. smile*fists* smile=-O smile*diablo*
А нам парят в школе и в универах совсем другую историю. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 29.04.2019 16:32:29
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Elvi пишет:
честно говоря и белорусской особо не слышала, только акцент "чАго" итд.

smile:-D с этим проблема, да. Чаго и ШО почти единственное что осталось от белорусского, эх...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Чаго у нас встречается где угодно.
Поню учителям в школе не нравилось это чаго... smile*write*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Чаго у нас встречается где угодно.

Поню учителям в школе не нравилось это чаго...

Сейчас чаще у нас услышишь "че" smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Чаго у нас встречается где угодно.

Поню учителям в школе не нравилось это чаго...

Прям с твёрдым Ч? ЧАГО (https://youtu.be/yvQdohbYFnw)
Самое прикольное, когда у нас эмигрантов из России учат в школе белорусскому, smile:-D им беднягам тяжело даётся Ч, получается мягкое, забавно звучит, подружка рассказывала про своего парня как мучился)) и с Ў проблема, цырк дый годзе.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Самое прикольное, когда у нас эмигрантов из России учат в школе белорусскому, им беднягам тяжело даётся Ч, получается мягкое, забавно звучит, подружка рассказывала про своего парня как мучился)) и с Ў проблема, цырк дый годзе.

Известная проблема smile;-)
Люблю разделять слова на части, частенько получается очень весело: "голо совалка", например! smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Известная проблема

Ой, не могу smile*rofl* smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
betmen пишет:
Люблю разделять слова на части, частенько получается очень весело: "голо совалка", например!

smile:-D smile:-D smile:-D Надо взять на вооружение smile*thumbs_up*
smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Привет! И доброго утра! Как настроение?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.