« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Голосовалка. Кто выиграет DV-2020?, Ваши предположения кто выиграет DV-2020
Orlando,
Я был невнимателен, думал, что голосовать можно только за кого-то одного, а тут за нескольких можно, как оказалось smile*scratch*
Короче, несмотря ни на голосовалку, ни на что либо ещё, побеждай и переезжай, если не в США, то хоть к нам, в страну победившей демократии smile*thumbs_up* smile;-) smile:-D
Unicolya и только Unicolya! smile8-)
Держу кулаки за Ирину. Должно же повезти когда-нибудь. Или Ирина больше не подаёт заявки?
Цитата
Toomas пишет:
Держу кулаки за Ирину. Должно же повезти когда-нибудь. Или Ирина больше не подаёт заявки?

Подаёт, она не из слабаков, для неё 15 лет участия ничто smile:-D
Здорово! Даже себя увидела, что особенно приятно smile:-)
Uninfluenced,
Уже 4) smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Я был невнимателен, думал, что голосовать можно только за кого-то одного, а тут за нескольких можно, как оказалось

Короче, несмотря ни на голосовалку, ни на что либо ещё, побеждай и переезжай, если не в США, то хоть к нам, в страну победившей демократии

Спасибо smile:-* приятно читать от тебя такие пожелания)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Уже 4)

Наверняка я сдесь уже всем надоел со своей писаниной smile:-D Форумчане решили от меня избавиться таким способом smile:-D Едь мол, делом займись, флудишь тут smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Спасибо приятно читать от тебя такие пожелания)

Не за что smile:-) Набирайся смелости для проверки результатов smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Набирайся смелости для проверки результатов

Да я обычно не боюсь) в первые минуты получаю ожидаемый результат, немножко всплакнуть могу smile*cry* и жизнь идёт своим чередом.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Форумчане решили от меня избавиться таким способом

Способ хорош) но если удастся от тебя избавиться таким способом, то я все-таки буду скучать по очень редкому общению)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
если удастся от тебя избавиться таким способом, то я все-таки буду скучать по очень редкому общению)

Всё, застесняла smile:-[ smile:-D
проголосовал только за Ирину модератора,все понимают за что ...

Цитата
Monty пишет:
Unicolya и только Unicolya!


smile:-* Божечки)) спасибо Вам за такую поддержку))) smile:-[ smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Всё, застесняла

Та ладно, мы ж друзi)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Кто не в списке тоже удачи)
После прошлогодней голосовалки поняла, что никакого чутья у меня нет. Поэтому в этот раз - это просто пожелания от меня Ирине, HDV и Умидочке. Еще бы проголосовала (пожелала удачи) за Seal, но его нет в списке. А так, конечно, всем удачи!!!! smile*Christmas
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Kovy,
Милейшая ава smile:-D
waiting,
И Вам удачи smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
Та ладно, мы ж друзi)

Этот факт не лишает меня способности стесняться smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Этот факт не лишает меня способности стесняться

Вообще да)

Доброго утречка всем smile*hi*
Кто давно не писал на форуме, то могла и упустить, составляя список smile:-(, сорри.
Изменено: Orlando - 25.04.2019 09:10:14
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.