« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
И снова не выбран. Уже 9й или 10й раз подряд. сбился со счета.. что ж такое то............ smile:-( smile:-(
Третий раз, три заявки - мимо ( smile:-(
Подавали на 4 человека. Я и муж и девушка сына не выиграли. Подаем уже 7 или 8 год. Сын неожиданно выиграл. Первый раз вижу такое - You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2020 (October 1, 2019 to September 30, 2020). smile=-O
Когда-то я читала что кейс намбер хорошо когда небольшой. Кто что про это знает? 2020EU000006ХХ - это много или мало? Подавали от Украины.
Изменено: Nansy777 - 13.05.2019 09:14:10
Nansy777,
600 это считайте почти завтра на интервью)))
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Nansy777,

600 это считайте почти завтра на интервью)))


Замечательный кейс!
Уже осенью ваш сын будет слать открытки из-за океана smile;-)
Тут другая загвоздка. Он с девушкой живет гражданским браком уже около 3 лет. Девушка не выиграла. Если заключить брак сейчас, то будет ли все хорошо в консульстве. Отношения реальные не фиктивные. Читаю ветку по этому поводу, лучше заключать брак до назначения интервью. А по поводу слать открытки, то да... smile:)
Цитата
Nansy777 пишет:
Подавали на 4 человека. Я и муж и девушка сына не выиграли. Подаем уже 7 или 8 год. Сын неожиданно выиграл. Первый раз вижу такое - You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2020 (October 1, 2019 to September 30, 2020).

Когда-то я читала что кейс намбер хорошо когда небольшой. Кто что про это знает? 2020EU000006ХХ - это много или мало? Подавали от Украины.


Если сын планирует жениться с девушкой, то делать это нужно немедленно.
Как бы сделала я: в Украине есть услуга "брак за 24 часа" smile:). Это чтобы не ждать месяц. Стоит процедура приблизительно 150$. Фамилию невесты я бы не меняла, чтобы не менять документы (опять же время). После розписи сразу же заполнять ds-260, как муж и жена. На собеседование, какое, скорее всего будет в октябре, принести совместные фото, скрины звонков, переписки в соцсетях и тд.
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Цитата
Nansy777 пишет:
Тут другая загвоздка. Он с девушкой живет гражданским браком уже около 3 лет. Девушка не выиграла. Если заключить брак сейчас, то будет ли все хорошо в консульстве. Отношения реальные не фиктивные. Читаю ветку по этому поводу, лучше заключать брак до назначения интервью. А по поводу слать открытки, то да...

Все будет отлично! Есть брак не фиктивный, проблем не будет никаких!
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
suir,
А еще лучше беременной прийти, как неопровержимое доказательство серьезности брака и намерений)))
Цитата
Viacheslav888 пишет:
suir,

А еще лучше беременной прийти, как неопровержимое доказательство серьезности брака и намерений)))

Это да))).
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Класс! Спасибо за советы. !!!
Всем хочу написать. Я долго играла. Заполняла анкеты на всех каждый год. Уже лет 7-8 или даже больше. При этом сестра у меня давно в штатах, а сейчас и мама. Сама я тоже летала и жила там по 10-летней визе месяца 3-4 раз в 2 или три года. Все хотела выиграть. Ждала, читала форумы, сохраняла конфирмейшн номера. И только в прошлом году я все отпустила. Сказала себе - да ну, надоело. Да и не хочу уже...! Сказала всем - заполняйте сами. При этом никто не сохранил конфирмейшн номер и я в том числе. Пришлось восстанавливать. И проверяла я вчера, а не как обычно ночью в первый же день. То есть полностью отпустила ситуацию. И сын выиграл. Не знаю, если кому-то поможет, отпустите ситуацию, забудьте обо всем. И вы выиграете! Обязательно!
Цитата
Nansy777 пишет:
Тут другая загвоздка. Он с девушкой живет гражданским браком уже около 3 лет. Девушка не выиграла. Если заключить брак сейчас, то будет ли все хорошо в консульстве. Отношения реальные не фиктивные. Читаю ветку по этому поводу, лучше заключать брак до назначения интервью. А по поводу слать открытки, то да...

Это не загвоздка, а руководство к действию smile:-) давно пора пожениться!
Если не собирались расстаться, конечно. Потому что не будучи женой, девушка визу вместе с парнем не получит. А воссоединение длится годы и годы...
Цитата
Nansy777 пишет:
Всем хочу написать. Я долго играла. Заполняла анкеты на всех каждый год. Уже лет 7-8 или даже больше. При этом сестра у меня давно в штатах, а сейчас и мама. Сама я тоже летала и жила там по 10-летней визе месяца 3-4 раз в 2 или три года. Все хотела выиграть. Ждала, читала форумы, сохраняла конфирмейшн номера. И только в прошлом году я все отпустила. Сказала себе - да ну, надоело. Да и не хочу уже...! Сказала всем - заполняйте сами. При этом никто не сохранил конфирмейшн номер и я в том числе. Пришлось восстанавливать. И проверяла я вчера, а не как обычно ночью в первый же день. То есть полностью отпустила ситуацию. И сын выиграл. Не знаю, если кому-то поможет, отпустите ситуацию, забудьте обо всем. И вы выиграете! Обязательно!

Отличный совет smile*thumbs_up* именно на этой волне мы и выиграли.
Цитата
suir пишет:
Как бы сделала я: в Украине есть услуга "брак за 24 часа" smile:). Это чтобы не ждать месяц. Стоит процедура приблизительно 150$.

Да ладно, так спешить уж точно не стоит smile:-D Пусть лучше эти 150 дол. на что другое потратят. Некоторые умудряются расписаться, когда дата интервью известна smile%-) , но это, конечно, уже совсем отчаяннные.

Цитата
Viacheslav888 пишет:
А еще лучше беременной прийти, как неопровержимое доказательство серьезности брака и намерений)))

Форумчане дело говорят smile*jokingly* Шутка, конечно. Беременеть не обязательно.

Цитата
Yanka88 пишет:
5к и 19к

Невероятная удача - 2 выигрыша в семье! smile*bravo*

Поздравляю победителей! smile*hi* smile*thumbs_up* Вот многие проиграли и забот теперь не знают, а у вас теперь голова забита всякими анкетами, браками, деньгами, английским smile*jokingly*
Ирина (модератор),
Спасибо огромное! А по вопросу подачи заявки не подскажете? Нашёл старую тему, что просто подаёмся по раннему кейсы, это актуально?
Всем привет! У нас мой МЧ выиграл с кейсом 43***. Начитавшись на разных форумах пришли к тому, что шансы попасть на собеседование минимальны((А еще, что если сейчас отправим ds260, а на собеседование не попадем из-за большого кейса, то о туристической визе можно забыть smile:-(
Ребят, кто опытен в этом вопросе, подскажите, пожалуйста, как нам лучше поступить в этой ситуации?
Ситуация сейчас такова,что отправляли на розыгрыш мы вдвоем, МЧ выиграл (но с большим кейсом), мою заявку до сих пор не получается проверить (вводим все данные, но после отправки их на новой странице выходит ошибка "The information entered is not valid.", хотя все перепроверяли уже миллион раз, что это значит?).
В случае, если есть реальные шансы по его кейсу пройти дальше, как лучше будет поступить: расписаться и отправлять ds260 как супруги (живем вместе несколько лет, но официально не были расписаны). Или лучше ему попробовать отправить только на себя ds260, а мне пробовать делать туристическую визу и ехать работать нелегально? Или ему не отправлять вообще ds260 и нам обоим пробовать сделать туристическую и ехать по ней, попутно пробуя в следующих годах выиграть ГК?
Всем заранее благодарна! smileO:-)
mmmmdashka,
Участие в лотереи и заполнение формы не сказывается на выдаче/отказах в визах В1/В2, насколько мне известно.
Цитата
Viacheslav888 пишет:
mmmmdashka,

Участие в лотереи и заполнение формы не сказывается на выдаче/отказах в визах В1/В2, насколько мне известно.


хммм.. Я читала, что при отправке ds260 ты заявляешь иммиграционные цели и из-за этого могут отказать потом в туристической визе smile*dont_know*
Добрый день!
Подскажите плиз последовательность действий при выигрыше:)
Отправила формы DS260 на каждого члена семьи -сейчас справа от каждой стоит статус - completed
отправила их себе на почту, и confirmation page
Что дальше? Как узнать, что формы proccessed? не просто submitted?
Письмо ждать от KCC? Через сколько примерно оно приходит?
Нервничаю, ни спать ни есть нормально не могу smile*crazy*
Case number маленький, трехзначный
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 62 След.