« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
dimittrio пишет:
Кто подскажет? 2** кейс когда примерно ждать вызова в консульство

Если поспешите с отправкой формы 260, в мае, то на октябрь попадёте. Если задержите, на интервью можете не скоро попасть
Выиграл грин карту 2020! Использовал фотографию повторно ! smile:-( Есть смысл подавать DS-260 ? Есть шанс пройти интервью успешно?
А вы это знали? это было в 2010 году, но как то прошло мимо меня.
http://www.aif.ru/dontknows/file/avar...sledstviya
В воды Мексиканского залива вылилось около 5 миллионов баррелей сырой нефти.
Изменено: Loona - 12.05.2019 01:45:09
Цитата
Loona пишет:
А вы это знали? это было в 2010 году, но как то прошло мимо меня.

http://www.aif.ru/dontknows/file/avar...sledstviya

В воды Мексиканского залива вылилось около 5 миллионов баррелей сырой нефти.


Уже давно все чисто и красиво здесь)
И вот прошло уже 5 дней..
Казалось бы и сайт не виснет, как у многих, а проверить страшно. Очень страшно проиграть вновь, в 4 раз
Приятно наблюдать, как люди делятся здесь итогами и беседа постепенно, с каждым днем наполняется сообщениями
Победители вдохновляют и вызывают желание встать на их место, ощутить то, к чему столько идешь
Проигравшие вызывают жалость и то знакомое чувство поражения
Цитата
Grisha20 пишет:
Выиграл грин карту 2020! Использовал фотографию повторно ! Есть смысл подавать DS-260 ? Есть шанс пройти интервью успешно?

лень до добра не доводит. Всё зависит от консула и его настроения. Могут не заметить или не обратить на это внимание, а могут не пустить по другой причине.
Для интервью сделайте новые фото.

Artur SE , проверить и жить дальше. Это же лотерея и шанс выигрыша небольшой.

При отсутствии квартиры, можно попытаться выиграть ее в лотерею. Но если это не получиться, обычно никто не огорчается и не считает это поражением. Если жилье действительно нужно, идут проверенными путями - на север едут работать или возьмут в ипотеку или займут у родственников и т.п, но не будут ставить все на лотерею.
Также здесь, есть другие пути, да они очень трудны и затратны, но с ними вы точно добьётесь своего, чем с лотереей.
Изменено: Marat M - 12.05.2019 08:06:29
Цитата
arsentyeva пишет:
Смотрела, ну может половину. Стандартные вопросы стопятьсоттысяч раз обсуждаемые ничего нового не сказали! Может как раз во второй половине видео и сказали что нить!

Думал может что интересного будут говорить
Изменено: Кристина (модератор) - 12.05.2019 10:41:48 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Marat M пишет:
Цитата
Grisha20 пишет:

Выиграл грин карту 2020! Использовал фотографию повторно ! Есть смысл подавать DS-260 ? Есть шанс пройти интервью успешно?
лень до добра не доводит. Всё зависит от консула и его настроения. Могут не заметить или не обратить на это внимание, а могут не пустить по другой причине.

Для интервью сделайте новые фото.

Могут не обратить на это внимание. Мои знакомые уехали по фото, которое лет 5 подавалось
Всем привет. Вопрос к бывалым) , помогайте ребят разобраться.
Подавали заявку с супругой, теперь не можем проверить результат, выводит следующее сообщение (проверка правильности написания), само собой проверено по 10 раз все написанное.
Тут читал что нужно вводить либо имя либо фамилию только, попробывал и выводит следующее сообщение .
Подскажите как проверить результат
P.S. пробывал с разных браузеров и разных устройств, результат выше описан.
Цитата
Me2iS пишет:
Подавали заявку с супругой, теперь не можем проверить результат, выводит следующее сообщение (проверка правильности написания), само собой проверено по 10 раз все написанное.
Тут читал что нужно вводить либо имя либо фамилию только, попробывал и выводит следующее сообщение .
Подскажите как проверить результат

Бывает такое, если вместо нуля букву о вводишь или наоборот.
Неправильно вводите номер кейса
Изменено: Людмила - 12.05.2019 08:10:18
Цитата
Людмила пишет:
Бывает такое, если вместо нуля букву о вводишь или наоборот.
Неправильно вводите номер кейса

так в этом то и суть...писал вручную...копировал...там то не так много мест где можно перепутать...
Цитата
Me2iS пишет:
так в этом то и суть...писал вручную...копировал...там то не так много мест где можно перепутать...

Очистите кэш в браузере и пробуйте вариации номера меняя ноль на О и использую Имя или Фамилию, не ФИО, а только Фамилию или Имя
Цитата
Me2iS пишет:
так в этом то и суть...писал вручную...копировал...там то не так много мест где можно перепутать...

у меня такая же фигня. при проверке писала и фамилию, и имя. только здесь прочла, что надо что-то одно. проверила по фамилии - has not been selected smile*cry* smile*wall* три года играем, 3 анкеты - все невезучие smile*facepalm*
Изменено: Кристина (модератор) - 12.05.2019 11:09:49 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Очистите кэш в браузере и пробуйте вариации номера меняя ноль на О и использую Имя или Фамилию, не ФИО, а только Фамилию или Имя

прогуглил как выглядит окно когда не выйграл грин карту. и там оказывается вот такое окошко
я тут парюсь, а оказывается результат уже выдан)))
все равно спасибо за помощь!
Цитата
Me2iS пишет:
прогуглил как выглядит окно когда не выйграл грин карту. и там оказывается вот такое окошко
я тут парюсь, а оказывается результат уже выдан)))
все равно спасибо за помощь!

Номер не выбрасывайте, может дорозыгрышь какой будет еще
Цитата
Viacheslav888 пишет:
орозыгрышь какой будет еще

это как?...
Цитата
Me2iS пишет:
Цитата
Viacheslav888 пишет:

орозыгрышь какой будет еще


это как?...


Говорят бывает. Не подскажу т.к. мы вообще первый раз участвовали и у самих больше вопросов, чем ответов)))
С такими номерами как 54900 можно про дорозыгрыш забыть.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Waiting 2021,
Вы уже успели в лотерею 2021 выиграть?😁 Расскажите секрет
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
Me2iS пишет:
Цитата
Viacheslav888 пишет:

орозыгрышь какой будет еще


это как?...

вот тут черным по белому написано до какого числа надо хранить этот номер
Изменено: Иван Иванов - 12.05.2019 09:20:12
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 62 След.