« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Цитата
alsah пишет:
В 2019 на данный момент до – 26 800

а если у меня 2020... то какие мои шансы?

это 2тыс 20 или 20тыс200???))))
если 1 вариант - то на интревью точно пойдете в октябре.
если 20200 - то с очень большой вероятностью пойдете. тут visa бюллетень смотреть
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Цитата
waker пишет:
блин вы читали что я написал выше?
Если вам напишут что ваш шанс 68% вы поверите?


я вас прочитала уже )))
и очень рада за вас)))
спасибо
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
ElenaMil пишет:

За 4 года (пол года ожидания плюс год ушел на сборы) мы ассимилировались в Словакии. Почти получили ПМЖ (осталось чуть-чуть). Выучили немецкий. Муж получил недавно контракт на работу в Австрии с отличной зарплатой. Так что в следующем году уже наверное играть не будем. Жизнь и так наладилась. Так что не ждите. Не тратьте время и здоровье. Двигайтесь вперед. За десять лет ожидания можно построить достойную жизнь и в другой достойной стране.



А кем муж работает? Мы прожили в штатах пол года и возвращаемся обратно в РБ. Ехали ради погоды по сути, но получается жить гораздо сложнее, чем в Минске. Пока даже не знаем куда двигаться дальше. Но пока однознано Беларусь лучше для нас.

А чего решили так? Кем работали здесь, кем устроились там ?
Цитата
naumenko09 пишет:
А меня все таки посещают мысли о не совсем случайном отборе- ну как такое может быть, что (уже не раз встречала на форумах)выигрывают люди,у них большой кейс. Не проходят И в следующем году или через год они же снова выигрывают Какова вероятность? Хотя за победителей очень рада

Мне кажется вы правы, здесь НУ НИКАК не укладывается, что проверяются данные 6 месяцев с лишними, лототрон делает розыгрыш за несколько минут, а здесь 6 месяцев. ТОже сомнительно верю в случайность.
Цитата
waker пишет:
Цитата
Наталия Шевченко пишет:

а если у меня 2020... то какие мои шансы?


блин вы читали что я написал выше?

Если вам напишут что ваш шанс 68% вы поверите?

а мне понравился момент про швабру (не шучу, сам думал об этом smile:) ), а в Целом не могу не согласиться, это ЛИШЬ ДОМЫСЛЫ. Четкую систему строение программной и человеческой работы, мы не можем знать, а потому от нечего делать, гадаем на кофейной гуще ):
Цитата
Dima USA пишет:
Почитав форум , вижу много людей не только в пролете но выигравших тоже хватает. Не могу не порадоваться за всех выигравших в лотерею.

Я того же мнения smile:). Это чистой воды лотерея, кого выберут или выберет КОМПЬЮТЕР !
Нет, не выиграла (((. Буду пробовать осенью ещё раз. Думаю, срезали на этапе обработки фото, потому что вырезала фото и вставляла на белый фон. Пишут, так нельзя делать... эх.
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Нет, не выиграла (((. Буду пробовать осенью ещё раз. Думаю, срезали на этапе обработки фото, потому что вырезала фото и вставляла на белый фон. Пишут, так нельзя делать... эх.

А зачем Вы так делали? В правилах же чётко указано, что подобные манипуляции с фото запрещены.
Всем привет! Наша семья играла первый раз, мне выпал номер на 40 тысяч с лишним. Скажите, есть шанс попасть на собеседование?
Простите, но не могу никак проверить...сайты висят...уже с 8го...
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Цитата
alsah пишет:
В 2019 на данный момент до – 26 800

а если у меня 2020... то какие мои шансы?

Вы уверены, что не перепутали? Первые цифры 2020 это год, когда выдают виды. А вот потом после нулей уже идёт номер. Его и смотрите
Цитата
Anshali пишет:
Всем привет! Наша семья играла первый раз, мне выпал номер на 40 тысяч с лишним. Скажите, есть шанс попасть на собеседование?

Шанс всегда есть. Но по практике предыдущих нескольких розыгрышей до таких номеров очередь не доходила. Так что сильно не загорайтесь, шансов действительно немного.
Цитата
Мария Адамович пишет:
Простите, но не могу никак проверить...сайты висят...уже с 8го...

С телефона пробуйте. Я с компьютера тоже не мог, через телефон проверил без особых трудностей.
Цитата
Anshali пишет:
Всем привет! Наша семья играла первый раз, мне выпал номер на 40 тысяч с лишним. Скажите, есть шанс попасть на собеседование?


Писал выше, повторюсь. В прошлом году у выигравшего брата жены с кейсом 33*** очередь не дошла. smile:-(
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
xiaoandong пишет:
Вопрос к сторожилам. Скажите пожалуйста, изменилось ли что-нибудь с dv 2018 в отношении маленьких номеров. Я имею ввиду отложенное заполнение ds 260. Какая сейчас очередь? Вызывают ли тут же или как в прежние времена, в конец очереди? По опыту dv 2019, когда примерно нужно податься, чтоб на март-апрель попасть? Дорогие большикейсники, только тапками не закидывайте, сам был в вашей шкуре. Cn 5**

Приятно, что шанс таки выпал коллегам по DV 2018 smile:-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Lady Bird, день добрый.
Поздравляю с выигрышем.
Ситуация такова: как только вы подали на убежище, вы сразу лишились статуса и хотя и прибываете в США легально, статуса не имеете. Не имея статуса его невозможно поменять (а, находясь в Америке, вы можете статус только поменять, например, выиграв лотерею). Но, посмотрите на этот кейс: https://www.uscis.gov/ilink/docView/IN...48843.html С учетом того, что в Америке прецендентное право, скорее всего, если на день, когда Вы подавали на убежище, вы находились в легальном статусе (например, в статусе туриста), вы смогли бы поменять статус и получить грин-карту. Но, учитывая, что Ваш номер 31..., у Вас, к сожалению не хватит на это времени.
Жаль...3-й год уже, пока в пролёте. Но почему-то уверенна, что в следующем году победа будет моя) smile:-)
Да, после dv2018 действительно КОЕ-ЧТО изменилось.
Uninfluenced, считала, что ретушь относится только к фото человека, а не к фону.
arsentyeva,
Обратил внимание что в 2020 году много большекейсников среди снг
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 62 След.