« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Люди уже формы заполняют, я все никак проверить не могу. Хром тоже сессию прервал.

попробуйте с телефона. когда сайт висел совсем - с телефона хоть как то пробивало
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
alsah, в хроме и сафари - как раз с телефона пробую. И с вай-фай, и просто с интернета симки.
Урааа, у нас выигрыш!
Кейс 5*** . Победила анкета мужа. Играем семьёй 3-ий год (2 анкеты). Минск. Проверить анкету удалось 8.05 после 22.00 через Google chrome. С тех пор прибываем в лёгком шоке... Свою анкету не проверяла, уже и не вижу смысла.
Каждый год фоткались в фотосалоне.
Честно, в этом году выигрыш не ждали, тк вот-вот родится второй ребёнок... Но судьба штука суровая) И все же, такой шанс упускать не намерены.
Вопрос к сторожилам. Скажите пожалуйста, изменилось ли что-нибудь с dv 2018 в отношении маленьких номеров. Я имею ввиду отложенное заполнение ds 260. Какая сейчас очередь? Вызывают ли тут же или как в прежние времена, в конец очереди? По опыту dv 2019, когда примерно нужно податься, чтоб на март-апрель попасть? Дорогие большикейсники, только тапками не закидывайте, сам был в вашей шкуре. Cn 5**
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
xiaoandong пишет:
Вопрос к сторожилам. Скажите пожалуйста, изменилось ли что-нибудь с dv 2018 в отношении маленьких номеров. Я имею ввиду отложенное заполнение ds 260. Какая сейчас очередь? Вызывают ли тут же или как в прежние времена, в конец очереди? По опыту dv 2019, когда примерно нужно податься, чтоб на март-апрель попасть? Дорогие большикейсники, только тапками не закидывайте, сам был в вашей шкуре. Cn 5**


В dv2019 вызывают на 3-й месяц после отправки ds 260 и проверки сканов.
Цитата
Наталья Иванова пишет:
alsah, в хроме и сафари - как раз с телефона пробую. И с вай-фай, и просто с интернета симки.

у меня dolphin browser
Других нет, так что не скажу
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Ребята не отчаивайтесь! Выигрыш с 9 раза!!!
Цитата
voyagemaker пишет:
В dv2019 вызывают на 3-й месяц после отправки ds 260 и проверки сканов.

Спасибо за инфо, а что за новые кентукские извращения - эти проверки сканов?
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Подскажите пожалуйста с кейсом 29*** получают ли вообще гринки? Или шансы минимальные?
Цитата
xiaoandong пишет:
Спасибо за инфо, а что за новые кентукские извращения - эти проверки сканов?

Когда номер становится каррент или Вы пропустили свою очередь, но отправили ds 260, то нужно на запрос от Кентаки выслать сканы паспортов, св-в о рождении и справок о несудимости
По поводу неизбирательности и непредвзятости системы лотереи также появились сомнения. Раньше, как пионЭр в светлое будущее, свято верил в честность выбора кандидатов. Но прсле того как выйграл в двух лотереях из трех, меня начали терзать смутные сомнения - у Шпака магнитофон, у меня после провального номера в dv 2018 сразу в первой тысяче. А еще больше погрязнуть в конспирологическом болоте заставляет тот факт, что заполнялась заявка из Европы. Хотя, самую первую заполнял в США. А может я просто слишком долго живу в России и мозги совсем рен-твхнулись?
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Всем привет.
Выигравших поздравляю, не упустите свой шанс.
Надеялась, что Ирине - модератору повезет в этом году, но судьба решила значит в следующем smile*rose*
Сами год пропустили.
Цитата
Streamland пишет:
KsuSh@ Вводите только фамилию без имени



Спасибо за подсказку.
Да, надо вводить только фамилию.
У меня HAS NOT BEEN SELECTED.
Я прошу прощения, я новичок.. что такое кейс номер.. и что него зависит? спасибо.
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Я прошу прощения, я новичок.. что такое кейс номер.. и что него зависит? спасибо.

Это номер , который присваивают после выйгрыша. Находиться на странице выйгрыша. От него зависит попадете ли вы на интервью или нет.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Я прошу прощения, я новичок.. что такое кейс номер.. и что него зависит? спасибо.


Это номер, который присваивается победителям лотереи. Начиная с сентября будут выходить визовые бюллетени и определять какие номера будут приглашены на интервью в следующем месяце. Чем кейс номер больше, тем меньше шансов попасть на интервью.
В DV2018 очередь дошла лишь до 25775 номера. В 2019 на данный момент до – 26 800
Ради интереса зашел почитать как тут народ переживает.
И снова вижу то же, что и год назад, когда сам только выиграл.
То же самое - это бредни и домыслы.

Поймите одно, никто из находящихся тут НИЧЕГО не знает про внутрюннюю кухню работы лотереи. Но народ высказывает домыслы, они обрастают добавками, они теряют правду и вот уже транслируются друг другу как первоисточник.
Может прозвучит грубо, но вы НИКАК не можете повлиять на процесс. Разве что вовремя делать все положенные вещи. Поэтому расслабтесь и получайте удовольствие от жизни вообще. Если вам суждено, то уедете.

У меня история выигрыша была такая:
- Друзья подавали на гринкарту, и ради хохмы решил подать и я. Просто проснулся утром, и пока варилась каша я прикрутил старый фотоаппарат скотчем к швабре (вот прям не шучу) и на фоне светлых обоев сфотал себя и жену. Тут же в фотошопе затер цветочки, подправил баланс, обрезал, зарегился на сайте и пошел есть кашу
- Про розыгрыш забыл и проверил только месяц спустя. Анкета жены выиграла
- Сразу решили не заполнять форму DS-260 потому как не понятно было, ехать-не ехать. Заполнили только спустя месяц, после отпуска. На форуме кричали что уже точно не успеть, так как может очередь не дойти.
- У меня за плечами химическое образовние и кадровая офицерская служба в местах с секретами. Поездка в Иран к родственникам. Естественно я попал на админ проверку. На форуме в один голос рассказывали что 100% вариант не проходной.
- Потом стали заканчиваться визы. Уже были умники которые по номерам кейсов и датам рассчитали до какого номера дойдет, а до какого не дойдет. Мой вроде как не доходил. На нас не должно было хватить виз.
- Потом посольство. После разговора с консулом жене дали визу через неделю. Мне за неделю до окончания сроков выдачи виз.

Как видите, все шло не так. А я уже 4 месяца живу в США.
Поэтому совет - читайте первоисточники, и не особенно слушайте сплетни. А самое главное не принимайте их близко к сердцу. Если хотите уехать - есть масса других вариантов - Европа, Канада, Зеландия. Если не получится в США - то может и не надо.

Я вам так скажу, тут медом не намазано. И никто не ждет. Работать нужно будет в поте лица. Конкурировать с местными нижними слоями и мигрантами. Причем быть готовым переступить свою гордость и имея образование и руководящие должности (к примеру) пойти работать обслуживающим персоналом. Готовы на это?

Поэтому расслабьтесь. Как говорится делай что должен и будь что будет!

П.С. Если вы программист, то вам будет проще. У них сразу стартовые зарплаты выводят их на достойный уровень жизни.
Цитата
alsah пишет:
В 2019 на данный момент до – 26 800


а если у меня 2020... то какие мои шансы?
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
а если у меня 2020... то какие мои шансы?

Шансы попасть на интервью можно сказать 100%, т.к. номер 20*** проходной.
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
а если у меня 2020... то какие мои шансы?

блин вы читали что я написал выше?
Если вам напишут что ваш шанс 68% вы поверите?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 62 След.