« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Наталья Иванова,
Наверное, выигрыш. smile*Christmas
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Lady Bird пишет:
Я и моя семья переехали в США 8 месяцев назад. Сразу как приехали, подали документы на Political Asylum. Пригласили нас на интервью. Отказов нет. Но пока что ждем APPROVAL. Хочу отметить что, мы уже получили WORK PERMIT i SSN.
Просто осенью 2018 года, находясь уже в штатах решили в последний раз проверить шансы. И вот! Есть выигрыш! С case number 316**
Естественно мы хотели бы получить гринку. Но увы есть некоторые моменты.

Где то читал, что если подал на полит убежище и кейс на рассмотрении ,и потом выиграл в лотерее ,то кринку по этому пути не получить, могу ошибаться, но точно помню что читал на форуме по моему говорим про юс
Цитата
ElenaMil пишет:
За 4 года (пол года ожидания плюс год ушел на сборы) мы ассимилировались в Словакии. Почти получили ПМЖ (осталось чуть-чуть). Выучили немецкий. Муж получил недавно контракт на работу в Австрии с отличной зарплатой. Так что в следующем году уже наверное играть не будем. Жизнь и так наладилась. Так что не ждите. Не тратьте время и здоровье. Двигайтесь вперед. За десять лет ожидания можно построить достойную жизнь и в другой достойной стране.

А кем муж работает? Мы прожили в штатах пол года и возвращаемся обратно в РБ. Ехали ради погоды по сути, но получается жить гораздо сложнее, чем в Минске. Пока даже не знаем куда двигаться дальше. Но пока однознано Беларусь лучше для нас.
Waiting 2021, спасибо за поддержку, я, конечно, очень на это надеюсь! Но разве есть статистика по поводу соответствия загрузки и выигрыша? smile:) А вообще кто-нибудь ещё не может достучаться или я одна осталась? smile:))))
Почитав форум , вижу много людей не только в пролете но выигравших тоже хватает. Не могу не порадоваться за всех выигравших в лотерею. smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*dance* smile*yahoo*
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Waiting 2021, спасибо за поддержку, я, конечно, очень на это надеюсь! Но разве есть статистика по поводу соответствия загрузки и выигрыша? А вообще кто-нибудь ещё не может достучаться или я одна осталась? )))

только что зашел несколько раз и спокойно перепроверил, сайт работает нормально, так что пробуйте браузер поменять
Повторяю данный вопрос
В обсуждениях не нашел. Спасибо. Кто выйграл проверьте у вас также?

Цитата
ideas пишет:
Здравствуйте, подскажите. Утерян confirmation number
Делаю forgot confirmation number
Повторяю вопрос. Не нашел данного в обсуждениях.
После ввода данных жму submit
В открывшимся окне данные в строке confirmation number нет
Фамилия и год рождения только
Подскажите что не так? Всем спасибо.
Изменено: ideas - 10.05.2019 12:55:48
Добрый день,подскажите, уже третий день выдает, что не правильно введены данные и со одной из другой заявки,проверили 10 раз,но и проверять особо нечего,все четкие цифры и буквы как никогда) опускаешь на forgot, ,а там в дне рождения только одна цифра помещается, а мне нужно две, ну да ладно,продолжаешь, а оно пишет, что и дата рождения инвалид и почта,само себе противоречит,что делать, кто знает,ребята?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
ideas пишет:
Делаю forgot confirmation number

Многие пишут о такой проблеме.
Ради эксперимента сама сейчас попробовала восстановить свой номер и та же ситуация, как у вас.
Цитата
Streamland пишет:
Что же это творится вписываю фамилию/имя но выдаёт ошибку:

Streamland, сonfirmation number вводите вручную или копируете? Нипишите только фамилию или только имя. У вас есть копия заполненной анкеты? Есть сохраненная страница с сonfirmation number? Надо бы перепроверить фамилию, год рождения.

Ирина, какая то непонятная фигня творится в этот раз с проверкой. Ладно, если бы мы новичками были, но играли больше десятка раз и соответственно проверяли. Всегда удивлялась, что люди не могут заполнить такую элементарную анкету, путают имена и фамилии, не могут проверить результат. И теперь сами в подвешенном состоянии. Записали номера с мужем, мой сразу проверили -пролёт. Мужа ни как не даёт проверить, то сессия закончилась, то ввели неверные данные. За последние сутки ввели все возможные варианты: и фамилию вместо имени, и моё имя, и даты рождения, дату и месяц рождения местами меняли (для восстановления), в номере есть буква О и один нолик, тоже перебрали все варианты. Мне уже всё равно, я понимаю, что не выиграли, но мне уже интересно, где косяк наш smile:-D smile:-D smile:-D Вот посмеёмся, блин, если так и не сможем проверить.
Попробовали восстановить номер за 2019 год, всё восстанавливает, автоматом вставляет номер в сроку.
Восстановление за 2020 сейчас не работает. Будем надеяться, что заработает.
Изменено: Loona - 10.05.2019 13:11:17
Цитата
Иван Иванов пишет:
только что зашел несколько раз и спокойно перепроверил, сайт работает нормально, так что пробуйте браузер поменять

Сессия аннулирована (по англ., правда) с тора, оперы. С сафари - тайм аут. Причём всегда даёт ввести свои данные, капчу, но результат не показывает. Странное дело.
А меня все таки посещают мысли о не совсем случайном отборе- ну как такое может быть, что (уже не раз встречала на форумах)выигрывают люди,у них большой кейс. Не проходят smile:-( И в следующем году или через год они же снова выигрывают smile%-) Какова вероятность? Хотя за победителей очень рада smile*thumbs_up*
Изменено: naumenko09 - 10.05.2019 13:34:49
Цитата
naumenko09 пишет:
А меня все таки посещают мысли о не совсем случайном отборе- ну как такое может быть, что (уже не раз встречала на форумах)выигрывают люди,у них большой кейс. Не проходят И в следующем году или через год они же снова выигрывают Какова вероятность?

Минимальная smile:-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
KsuSh@ Вводите только фамилию без имени
Изменено: Streamland - 10.05.2019 13:36:37
Цитата
natak пишет:
Добрый день,подскажите, уже третий день выдает, что не правильно введены данные и со одной из другой заявки,проверили 10 раз,но и проверять особо нечего,все четкие цифры и буквы как никогда) опускаешь на forgot, ,а там в дне рождения только одна цифра помещается, а мне нужно две, ну да ладно,продолжаешь, а оно пишет, что и дата рождения инвалид и почта,само себе противоречит,что делать, кто знает,ребята?


По совету я ввёл только фамилию и получил результат !
Streamland, выиграли?
Цитата
Максим Лукашевич пишет:
Я выиграл с первого раза


В этом году?)
Цитата
sturmer пишет:
Цитата
Dswoman пишет:

Класс, поздравляю! А в Америке вообще, когда то были? Куда планируете?)


Спасибо! Не. Никогда не был, но стремился. Даже на работе выклянчил командировку туда в этом году. Планы, очевидно, радикально изменились. Пока рассматриваю Калифорнию, но только потому, что там уже два товарища есть. )


Класс! Отличный план! Я бы сама с удовольствие уже переехала! С каждым разом влюбляюсь в Америку все больше и больше! Я вот в Майами катаюсь по туристическим документам) вот первый раз играла лотерею, мимо( Ещё не была в калифорнии, много друзей там! Хороший штат и работы куча! Не пропадёшь)
Наталья Иванова Нет к сожалению ! Выигравших поздравляю !
Народ, а кто знает, если у меня есть SSN, то в форме 260 стоит заполнять что нужен новый?
Люди уже формы заполняют, я все никак проверить не могу. Хром тоже сессию прервал. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 62 След.