« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Подали с женой и обе мимо, 1-й блин комом. Даж грустно както
Всем привет дорогие форумчане ,
тока счас заметил что зареган на сайте с 2009 года (регался как счас помню на оч древнем компе too` жил у мамы в серебрянке))) (ещё женат не был) и вот играю только третий раз, подал пять заявок, заявку свою и жены проверял в последнюю очередь.
Так вот, проверял едя за рулем, с начало проверил родственников все мимо расстроился капец...............
дошло дело до моей и тут су@@ка опять HNBS а жена сидит с ребёнком с сзади и стебается, типа ты не выйграл а моя сто пудова выиграет.(хотя переезжать она даже и не думает)
И на тебе, жены заявка выйграла, она заплакала сразу (так как для нее это бальная тема), а я радовался минут пять как ребёнок
вот такая история
Изменено: Andrei5000 - 09.05.2019 20:28:24
DV-2018-HBNS
DV-2019-HBNS
DV-2020- 13***
Andrei5000,
А кейсномер какой?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
MsAdam пишет:
Andrei5000,

А кейсномер какой?

13ХХX
Изменено: Andrei5000 - 09.05.2019 20:37:56
DV-2018-HBNS
DV-2019-HBNS
DV-2020- 13***
Всем здравствуйте,в этом году мимо.участвуем уже очень давно .года с 2007 наверное.в dv2014 нам улыбнулась удача,мой кейс выиграл.весь год ждали интервью,учили язык,собирали деньги.в итоге не хватило около 150 человек до нашего номера. В сентябре smile:-( было очень обидно .так что просто получить отказ сразу -это не так страшно и крушительно.будем пробовать в следующем году.выигравшим наши поздравления!!!
Сайт работает сейчас. Только что провесила результат с Яндекса . Первый раз и HNBS - я рада 😁👌
Привет всем. Казахстан кейс 7***.выиграл с первого раза. Настроение боевое. Но думаю много чего предстоит пройти. Надеюсь на лучшее.. Всем удачи!!!!
Цитата
Andrei5000 пишет:
13ХХX

Поздравляю !!!кейс отличный!! можно уже собирать чемодан smile*crazy* smile*crazy* Пусть Ваша жена не грустит smile*rose* smile8-) , читала адаптацию, где муж очень хотел в Америку а жена была равнодушна. Как прилетели, радовалась она больше чем он smile:-)
Всем привет, выиграл с первого раза, но номер просто жесточайший 54***. Заполнили с женой анкеты, и в общем то, думаю, можно забыть. Фотографии кстати, делали сами, фотографировались дома у белой стены на телефон. В начале большая радость от результата но потом, когда узнал подробнее про номера, было очень сильное расстройство. Сейчас начал отходить, что теперь поделать, нужно жить дальше и пробоваться в следующем году. Думаю лучше не выиграть сразу чем тешить себя надеждой на какое-то чудо.

Всем кто выиграл с хорошим номером - огромное поздравление и удачи Вам ребята, пусть все, ради чего все это сбудется.

Всем кому не повезло как и мне - не стоит отчаиваться, возможно повезет в следующем году, быть может стоит пробовать другие пути, например по учебе, работе, или в конце концов по убежищу. Всем мира, добра и удачи ребята!!!
Цитата
Aleera_Lin пишет:
Поздравляю !!!кейс отличный!! можно уже собирать чемодан Пусть Ваша жена не грустит , читала адаптацию, где муж очень хотел в Америку а жена была равнодушна. Как прилетели, радовалась она больше чем он

спасибо огромное )
главное что бы одному не пришлось оставаться) ехать то по любому вместе
Изменено: Andrei5000 - 09.05.2019 21:44:10
DV-2018-HBNS
DV-2019-HBNS
DV-2020- 13***
Цитата
lebedev4life пишет:
Аналогично. Осенью хочу попробовать в фотостудию пойти. До этого 2 года подавал с самодельной фотографией.

Мы 3 года подряд подавали с новыми фотками , и ничего. Выигрыш не от фото зависит, главное чтоб фото соответствовало параметрам.
4 раз и 2 анкеты мимо.... Живём и радуемся жизни дальше! Значит не пришло время для глобальных перемен smile*ski*
Мы с супругой выиграли в 2013-м. В 60 летнем возрасте. В этом году получили паспорта.
Для информации о стоимостной ценности победы в лотерее DVL. Гринкарту можно получить и без лотереи. Называется это виза EB-5. По программе Investors Imigrant Petitions. Упрощенно - по визе инвестора. Подаётся она через Regional Center Programm в США. Условием является инвестирование в экономику США $500.000 , легальность которых обосновывается. Так что победители лотереи могут легко посчитать гипотетическую стоимость своих бесплатных Гринок
Изменено: nazar_ser - 09.05.2019 23:28:40
Цитата
Dswoman пишет:
Класс, поздравляю! А в Америке вообще, когда то были? Куда планируете?)

Спасибо! Не. Никогда не был, но стремился. Даже на работе выклянчил командировку туда в этом году. Планы, очевидно, радикально изменились. Пока рассматриваю Калифорнию, но только потому, что там уже два товарища есть. )
Все кто не выйграл не расстраивайтесь, пожил я тут в ЛА около полугода и возвращаемся обратно с семьей. Медом тут не намазано, жизнь была куда хуже, чем в Минске.
Дорогие участники! Уже шесть лет регулярно посещаю этот форум, читаю истории побед и поражений. Что я хочу сказать. Мы играем уже шесть лет с отрицательным результатом. Когда мы заполнили первую анкету, я была совершенно уверена, что выиграем. Осознать проигрыш было так .... тяжеленько... Но после этого пришло четкое осознание, что мы не хотим жить в своей стране. По разным причинам. И так же пришло четкое осознание, что лотерея - это все-таки лотерея. И мы собрались и уехали. Не переставая играть. Но и не тратя время. За 4 года (пол года ожидания плюс год ушел на сборы) мы ассимилировались в Словакии. Почти получили ПМЖ (осталось чуть-чуть). Выучили немецкий. Муж получил недавно контракт на работу в Австрии с отличной зарплатой. Так что в следующем году уже наверное играть не будем. Жизнь и так наладилась. Так что не ждите. Не тратьте время и здоровье. Двигайтесь вперед. За десять лет ожидания можно построить достойную жизнь и в другой достойной стране.
Извините за много букв.
Всем удачи и успехов, где бы вы не жили!!!
Изменено: ElenaMil - 10.05.2019 00:58:41 (Ошибка)
две анкеты в пролете. играем второй раз. ээээх smile*cry*
Не знаю что за дикие заморочки с фото smile*wall*
Умылся, встал на белом фоне, с тенями поиграл и сделал фото. Естественно без шляпы, косынки и прочего smile:-D
Потом уже в самом валидаторе (или как он там называется) поправил по линиям и все.
Мы с супругой в выигрышный раз пошли в фотоателье и сказали сделать фото как на американскую визу. Далее валидатор и все.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, везде пишут для подтверждения квалификации: у вас может быть опыт работы не менее 2 лет по профессии, занятие которой требует не менее двухлетнего обучения. Ваша профессия должна быть в зоне 4 или 5, а также, в соответствии с SVP, обладать рейтингом от 7 (включительно) и выше. Характеристики профессий вы сможете найти на сайте http://www.onetonline.org/. После проверки профессии зона у мужа 3, SVP Range (От 6,0 до <7,0), значит мы не подходим и смысл заполнять DS-260 после выигрыша нет, отмечу у мужа и средне-техническое и высшее образование, или это касается только людей с базовым образованием? Заранее спасибо за ответ.
Изменено: katjjka200 - 10.05.2019 01:59:15
Всем привет, выпал мне шанс походу) номер кейса 36ххх
Ктот несколько страниц назад про фото спрашивал, фоткался в ашане в обычном "фото на документы"
Это 4 заявка
и блин... че делать то дальше?) наверно надо срочно брак с подругой оформлять, что бы одному не рисковать?)
Изменено: webster - 10.05.2019 01:44:40
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 62 След.