« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Diego Giego пишет:
Цитата
Илья Матвиенко пишет:
Можно. Пожениться и переехать. Я так сделал.

Как вы сделали можно по подробнее...

smile*facepalm* Вы не знаете, как пожениться? Вам в любом ЗАГСе расскажут подробнее, как это сделать. Если уже и тогда не поймёте, то даже не знаю, что Вам ещё посоветовать smile*dont_know*
Цитата
lebedev4life пишет:
Весной хочу попробовать в фотостудию пойти

Весна заканчивается, поспешите smile;-)
Ни одной официальной программы для проверки не существует. Требования, в общем-то, не сложные, но почему-то вызывают массу вопросов и сомнений.
здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, если в момент отправки анкеты DS-260 мы с молодым человеком по ряду причин не расписались, а распишемся уже в промежутке от отправки анкеты и до интервью получит ли он тоже вместе со мной грин карту?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
lebedev4life пишет:
Весной хочу попробовать в фотостудию пойти

Весна заканчивается, поспешите

Изменил коммент. На ходу печатал, ошибся smile:-[
Цитата
ася кулиева пишет:
здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, если в момент отправки анкеты DS-260 мы с молодым человеком по ряду причин не расписались, а распишемся уже в промежутке от отправки анкеты и до интервью получит ли он тоже вместе со мной грин карту?

Оформите брак до отправки анкеты дс-260, тогда вас вместе позовут на собеседование.
Цитата
ася кулиева пишет:
здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, если в момент отправки анкеты DS-260 мы с молодым человеком по ряду причин не расписались, а распишемся уже в промежутке от отправки анкеты и до интервью получит ли он тоже вместе со мной грин карту?

Нет. Только если заполните DS-260 уже как семья.
Цитата
Евгения Евгения пишет:
А если пролет по причине фото, это можно как-то узнать? Или только догадываться? В принципе, если по программе, которая фотки проверяет, всё было о.к., то значит насчет нее можно не беспокоиться? Думаю, в следующем году самим фотаться, или нет


Я помню случай такой, еще в далеком 2009 году я сфотографировал друга на улице на фоне простой белой стены к стати побелена была известью, фотографировал на телефон помню модель даже Nokia 6120c. Далее дома слегка обработал обрезал подогнал для регистрации на грин карту и зарегистрировались на сайте посредника. В итоге прошло четыре года и его заявка выиграла с этой старой фотографией которую ее использовал посредник каждый год для регистрации.
Какие правила сегодня насчет фото я точно не знаю, просто хотел поделится историей.
Поздравляю выигравших!) Ну и для статистики - 2 заявки мимо 4-й раз подряд.
DV-2017 - HNBS; DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS; DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS; DV-2022 - HNBS
Цитата
greenmen пишет:
Я помню случай такой, еще в далеком 2009 году я сфотографировал друга на улице на фоне простой белой стены к стати побелена была известью, фотографировал на телефон помню модель даже Nokia 6120c. Далее дома слегка обработал обрезал подогнал для регистрации на грин карту и зарегистрировались на сайте посредника. В итоге прошло четыре года и его заявка выиграла с этой старой фотографией которую ее использовал посредник каждый год для регистрации.
Какие правила сегодня насчет фото я точно не знаю, просто хотел поделится историей.

Тогда это было возможно. С 2015 года действует правило, согласно которому каждый год нужно подавать фото, сделанное не раньше, чем за пол-года до подачи заявки.
Цитата
Loona пишет:
Та же ерунда, на почту ничего не приходит уже пол дня.

Ребят, если получится получить номер на почту, дайте знать, пожалуйста!!
Точно также раз 100 сабмитила запрос - ничего не приходит((
Мои поздравления ,везунчикам! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
2 заявки мимо, 6-й или 7-й раз, чудо не свершилось
Per aspera ad Astra.....
Цитата

Ребят, если получиться получить номер на почту, дайте знать, пожалуйста!!

Точно также раз 100 сабмитила запрос - ничего не приходит((


Я думаю это проблемы из-за нагрузки сайта в данный момент система не успевает обрабатывать огромное количество запросов, попробуйте через 2-3 дня возможно получится когда стихнет нагрузка.
Всех кто выиграл наши поздравления!!!
2 заявки мимо ,играем в первый раз
Мои поздравления кто выиграл !!! Помню свою эйфорию )). Прочитала что есть уже 2 человека кто выиграл повторно ( но не прошел как и я в 2018) . Желаю вам, в этот раз осуществить свою мечту и уехать уже наконец)) ,очень рада что хоть кому то из нас, "везунчиков" повезло.
У меня 2 заявки мимо,5 раз .
2 заявки и мимо smile*cry* .
Цитата
Talia пишет:
Мои поздравления кто выиграл !!! Помню свою эйфорию )). Прочитала что есть уже 2 человека кто выиграл повторно ( но не прошел как и я в 2018) . Желаю вам, в этот раз осуществить свою мечту и уехать уже наконец)) ,очень рада что хоть кому то из нас, "везунчиков" повезло.

У меня 2 заявки мимо,5 раз .

Мне кажетя вариант с выигрышем и непопаданием на интервью это еще больший облом чем просто не выиграть. Сочувствую.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Di88, Это был очень напряженный год ,,, столько людей осталось за бортом . Будем играть дальше,жизнь идет, Но надежда будет всегда smile;-) пока есть силы и желание.
3ий год, мимо 2 заявки smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 62 След.