« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Евгений Жук пишет:
правильно ли я понимаю, что подавать ds260 нужно только тогда, когда по номеру "разрешат", ну на сайте где список номеров оглашают?!

Нет, DS-260 нужно заполнять сразу же, как узнаете о выигрыше.
Изменено: Mrs. Silent - 09.05.2019 15:48:01
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
belarusian_blondie пишет:
Вообще пахнет разводом( и даже если вы выиграли это дублированная заявка, дисквалифицируют в любом случае

Это было в 2010-11 я уже не помню. Она не дублированная была
Играл 3-ий раз, в позапрошлом году пропустил,надеюсь что когда то выиграю)Всех с Днём Победы!
Цитата
Евгений Жук пишет:
правильно ли я понимаю, что подавать ds260 нужно только тогда, когда по номеру "разрешат", ну на сайте где список номеров оглашают?!

Не правильно. На Вашей выигрышной странице должно быть указано, куда дальше переходить с помощью Вашего case number - это и будет Ваш персональный кабинет, в котором Вы будете заполнять форму DS-260. Но эта форма, если я правильно помню, доступна не сразу. Как только ее откроют - заполняйте и подавайте. Ни от кого никакого разрешения ждать не нужно. Присвоение Вам case number - это и есть разрешение на заполнение формы.
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Нет, DS-260 нужно заполнять сразу же, как узнаете о выигрыше.

Можно дс НЕ заполнять вплоть до апреля 2020 года.
EU2019/21k
Chicago IL
Alenayur,
Это 100% развод smile*yes* Будьте спокойны smile;-) Деньги нужно платить наличными только за прохождение медкомиссии и интервью, а если интервью прошли успешно, то ещё сбор за изготовление будущей Permanent Resident Card. Все эти оплаты проводятся поэтапно и посредством электронного письма их никогда не требуют. Если требуют - это мошенники smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Не правильно. На Вашей выигрышной странице должно быть указано, куда дальше переходить с помощью Вашего case number - это и будет Ваш персональный кабинет, в котором Вы будете заполнять форму DS-260. Но эта форма, если я правильно помню, доступна не сразу. Как только ее откроют - заполняйте и подавайте. Ни от кого никакого разрешения ждать не нужно. Присвоение Вам case number - это и есть разрешение на заполнение формы.

я про то, что прям надеяться - такое себе, судя по прошлогодней цифре "от европы" 26800 максимальное число было...
Цитата
Евгений Жук пишет:
я про то, что прям надеяться - такое себе, судя по прошлогодней цифре "от европы" 26800 максимальное число было...

Вы же никогда наверняка не знаете, кто там в очереди перед Вами ;-) Может, там полно одиночек и людей, не желающих воспользоваться выигрышем, может, будет много дисквалификаций уже на интервью *dont_know* Варианты всегда есть, так мало помалу может и до Вас очередь дойти. Может и не дойти, конечно, но лучше узнать об этом, заполнив и подав DS-260, чем, просто забив, потом думать, а вдруг бы и меня вызвали *scratch* ;-)
Вопрос к тем, кто выиграл - вы фотографировались для анкеты сами или ходили в фотостудию?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вы же никогда наверняка не знаете, кто там в очереди перед Вами smile;-) Может, там полно одиночек и людей, не желающих воспользоваться выигрышем, может, будет много дисквалификаций уже на интервью smile*dont_know* Варианты всегда есть, так мало помалу может и до Вас очередь дойти. Может и не дойти, конечно, но лучше узнать об этом, заполнив и подав DS-260, чем, просто забив, потом думать, а вдруг бы и меня вызвали smile*scratch* smile;-)

Так вот об этом тоже и подумал... Интересно, есть ли статистика где-нибудь, к примеру из 30.000 сколько на деле пойдут на интервью?!
Да и у меня вариант был поехать в конце мая туда, но тут с этой лотереей, что то планы в голове обрушились, и що делать - незнам.
Цитата
Евгений Жук пишет:
Интересно, есть ли статистика где-нибудь, к примеру из 30.000 сколько на деле пойдут на интервью?!

Такое предугадать невозможно smile*pardon* Только предсказать smile:-D
Цитата
lebedev4life пишет:
Вопрос к тем, кто выиграл - вы фотографировались для анкеты сами или ходили в фотостудию?


Мы сами, но у меня есть опыт работы в фотостудии smile*pardon*
Если у вас нет подобного опыта, то лучше сходите в студию, что бы потом весь год не переживать правильно ли вы все сделали или нет.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Мы в пролете, стараемся не выделяться из общей массы smile:-D
2 заявки мимо 4й раз и 2 заявки мимо 2й раз.
Верю в чудо - you have been randomly selected
Увы((( 3 анкеты в пролёте
Стоило здесь пожаловаться, как через полчаса наконец-то удалось проверить результат((( Увы, 2 анкеты в пролете. Играли в первый раз.
Цитата
belarusian_blondie пишет:
Играем с мужем второй год. Сегодня проверила, обе анкеты в пролёте 😢
Когда то заполняла в агенстве, потом письмо пришло, на почту, якобы выиграла и просили заплатить денег. До сих пор не знаю выиграла тогда или развод какой то.


Знаю, что в Украине требуют 1000$ и только потом отдают кейсномер. Значит ваша заявка и вправду выиграла..
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Всем привет! Два дня не могла зайти на сайт, но сегодня прорвалась и ... выиграла smile*yahoo* !!! Шок! Радость! Счастье! Когда у нас собрание? Я уже на чемоданах сижу : smile*sledge* .
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Цитата
NataliaUSA2020 пишет:
Всем привет! Два дня не могла зайти на сайт, но сегодня прорвалась и ... выиграла !!! Шок! Радость! Счастье! Когда у нас собрание? Я уже на чемоданах сижу : .


номер большой?
Подаю от себя одного 6-ой раз - HNBS.
Осень скоро.
Цитата
Евгений Жук пишет:
номер большой?

8***
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 62 След.