« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Кейс 44ХХХ. Есть ли вообще смысл заполнять ДС260?
2 анкеты мимо smile*cry* играем 3-й раз .......
2 МИМО ИГРАЕТ 1 РАЗ
DV-2020 HNBS.DV-2021 HNBS. DV-2022 HNBS
Цитата
Иван Иванов пишет:
А вот это уже интересно, дайте ссылку на источник, может брифинг 10 мая будет посвящен этой теме?

на страничке 33 в этой теме писали " https://www.facebook.com/events/710775305986275/?ti=cl "
7 раз мимо smile*cry* smile*cry* smile*cry*
И мы в пролете!
Цитата
plexgen пишет:
И мы в пролете!

НАС много smile:) Не стоит печалиться smile:)
Одна надежда на Мексиканскую границу)))
Цитата
Андрей Юрьев пишет:
Кейс 44ХХХ. Есть ли вообще смысл заполнять ДС260?


Конечно есть смысл! Никто не знает как будет проходить следующий год, кто бы что не говорил. Участники DV-2019 и не надеялись что дальше 23-24*** дело пойдет, а уже DV-2018 перегнали.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Мы с мужем играем первый раз. Анкеты не выйграли, муж расстроился, я нет... (даже рада smile:-))... У мужа будет карта поляка, по мне лучше в Польшу, чем США. Я врач, даже не представляю на сколько тяжело там подтвердить мой диплом, в Польше легче. Он инженер, ему то конечно ничего не нужно подтверждать. Ещё и ребёнок маленький... В общем фууу, а тем, кто действительно хочет в штаты, удачи!
9 раз мимо smile:-( почему так?
Цитата
анастасия анастасия пишет:
9 раз мимо почему так?

наверное потому, что судьба наша такая smile:), ну ничего, главное идти дальше
Цитата
Нелли Тимофеева пишет:
Мы с мужем играем первый раз. Анкеты не выйграли, муж расстроился, я нет... (даже рада )... У мужа будет карта поляка, по мне лучше в Польшу, чем США. Я врач, даже не представляю на сколько тяжело там подтвердить мой диплом, в Польше легче. Он инженер, ему то конечно ничего не нужно подтверждать. Ещё и ребёнок маленький... В общем фууу, а тем, кто действительно хочет в штаты, удачи!

поляки - соседи. И ехать к ним всего-то 500 км, а не 7 000 (как в США)
наверное... все должно так быть.. живем дальше. удачи всем кто выиграл ! smileO:-)
3 анкеты мимо
И язык Польский легче выучить. При том,что в школе и универ я учила немецкий...
Поэтому, народ не отчаивайтесь, подумайте хорошенько, может и у вас есть основания для карты поляка 😀
2 мимо, играем 2-й раз smile*cry*
Цитата
Нелли Тимофеева пишет:
И язык Польский легче выучить. При том,что в школе и универ я учила немецкий...

Поэтому, народ не отчаивайтесь, подумайте хорошенько, может и у вас есть основания для карты поляка 😀

Вы рекламируете тут не то, что хотят люди найти и выиграть. Сайт с картой Поляка в другой стороне ----->
!!!!! ВНИМАНИЮ ВСЕХ У КОГО НОМЕРА ОВЕР 30К !!!!!!
Совет от лица пережившего этот трип от выигрыша и эйфории до полного разочарования.
Не стоит никому рассказывать о выигрыше и принимать стратегические решения до момента когда получите визы. Только когда Вам их вклеят начинайте менять жизнь, продавать/покупать/увольняться и тд. Времени у Вас будет предостаточно.
Что касаемо заполнять ли дс, готовиться или не готовиться, ответ ДА! Готовиться, заполнять, копить бабки, учить язык. Пригодится в любом случае! Сохраняте спокойствие, уверен что большой номер это очередные инновации KCC в обработке анкет и все пройдут. Поменьше читайте британского дурака, он ничего не знает(благодаря его советам я не играл в 2019) Ваш источник информации это KCC и инструкции которые Вам выдали. Сначала уточняете там потом можно почитать "икспердов" и сделать как написано в инструкции KCC.
Всем удачи!
Изменено: sn297xx - 09.05.2019 12:47:47
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Вот это вы придумали... Я рекламирую smile:-D... Пытаюсь утешить. Может кто задумается над этим
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 62 След.