« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем привет! 6 год играем, или 7 уже и не помню, проверила две заявки - мимо! 😭😭😭 победителей поздравляю!!!!!!! smile*rose*
Татьяна Uk.,
Жеско, но выиграть мало, надо еще успешно пройти все процедуры!
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Именно эти процедуры меня не пугают. Я очень слишком СИЛЬНО ХОЧУ этого. smile*fists* smile*fists*
А вообще это наверное судьба. Если везёт то сразу....а если не идёт уже больше 10 раз, то вот вам мой пример..
Цитата
sergeyk5 пишет:
I realize the web site contain two type of form "Entrant Status Check: 12.4 and Entrant Status Check: 5.4.
Entrant Status Check:12.4 is program as the default start page but it is down by not connection to the web server, while Entrant Status Check: 5.4 form something check both 2020 and 2019 Dv lottery result but mostly contain data of 2019 result...
In short, KCC DV is facing some major technical program with both the web server and maybe their Oracle Database server . So it will take some time to be reprogram or fix , maybe a week or days.
Entrant Status Check: 5.4 https://www.dvlottery.state.gov/esc/(S...tatus.aspx


на эти версии я тоже обратил внимание ) проверю еще раз через недельку посмотрим .
Цитата
Татьяна Uk. пишет:
А вообще это наверное судьба. Если везёт то сразу....а если не идёт уже больше 10 раз, то вот вам мой пример..

Я сам не помню скок раз заполнял, и в составе семьи с 2012 года. Так вот , первый раз фотки делали в салоне. В итоге выиграли smile*pardon* , я прям склонен верить что фотки это важно!
Третий раз участвую, третий раз мимо. В общем это становиться уже традицией, каждый год невыигрывать в лотерее) Традиции это святое! Жду следующего года.
Эх хочется верить каждый раз, что именно ты выиграл, но увы судьба матушка - она такая smile:) Распорядится именно так, как посчитает нужным (и не всегда благоразумно). В лотерее очень много людей участвует просто ради спортивного интереса, вытянут билет или нет, а уезжать не собираются и близко smile:(
Цитата
Константин Босяков пишет:
Третий раз участвую, третий раз мимо. В общем это становиться уже традицией, каждый год невыигрывать в лотерее) Традиции это святое! Жду следующего года.

я с вами солидарен smile:), традиции нельзя нарушать, но нужно их менять на ВЫИГРЫШ smile:)
Цитата
sergeyk5 пишет:
I realize the web site contain two type of form "Entrant Status Check: 12.4 and Entrant Status Check: 5.4.
Entrant Status Check:12.4 is program as the default start page but it is down by not connection to the web server, while Entrant Status Check: 5.4 form something check both 2020 and 2019 Dv lottery result but mostly contain data of 2019 result...
In short, KCC DV is facing some major technical program with both the web server and maybe their Oracle Database server . So it will take some time to be reprogram or fix , maybe a week or days.
Entrant Status Check: 5.4 https://www.dvlottery.state.gov/esc/(S...tatus.aspx

Может у нас все же еще есть шанс в DV 2020? smile:), вдруг не верные результаты сейчас выдаёт сайт ???
Ребят, подскажите, кто знающий, если кейс 3ХХХ, как долго можно не отправлять DS260, но чтоб не профукать приглашение на интервью все же?
Объясню зачем задаю такой вопрос, скоро родится ребенок, хотелось бы оттянуть отлет из страны как можно дальше, чтоб совсем с крошкой не лететь.
Я так понимаю, что кейс 3ХХХ довольно неплохой, просрать шанс не хотелось бы, но и спешить во вред в нашей ситуации.
Буду благодарна за советы 🙏
DV-2019 - HNBS (2 заявки)
DV-2020 - CN 3***
Элинка,
Можете тянуть до апреля 2020 года.
Изменено: Trevor - 09.05.2019 10:18:34
EU2019/21k
Chicago IL
Trevor,
Ого, спасибо огромное, не думала что можно так на долго затягивать, но это очень радует, т.к. устроил бы и меньший срок smile*dance*
Спасибо за ответ!!!
DV-2019 - HNBS (2 заявки)
DV-2020 - CN 3***
Цитата
Элинка пишет:
Ого, спасибо огромное, не думала что можно так на долго затягивать, но это очень радует, т.к. устроил бы и меньший срок

Вот здесь посмотрите прошлый год и скорость движения номеров - /community/forum/forum33/topic10320/
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
HDV,
Большое спасибо, буду изучать! smile*yes*
DV-2019 - HNBS (2 заявки)
DV-2020 - CN 3***
Сервер снова лежит smile:) Вот это ж сколько народу туда ломится ежеминутно-то ?)
Играю 2 год , 2 анкеты заполнил не выиграли smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(
Всех победителей ещё раз с Победой!!! smile*thumbs_up*
Увидимся через год, если Боги будут благосклонны к нам и к лотерее smile;-)
smile*bye* smile*bye*
KEEP THE FAITH
Изменено: Dionis37 - 09.05.2019 11:19:12
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Наконец проверила, смогла зайти, мимо, 2 заявки
Цитата
MAN U. S. A. пишет:
Может у нас все же еще есть шанс в DV 2020? , вдруг не верные результаты сейчас выдаёт сайт ???

А вот это уже интересно, дайте ссылку на источник, может брифинг 10 мая будет посвящен этой теме?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 62 След.