« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Лучше бы он не начинал работать)))))
Две анкеты - минус!
Готовимся к новой подаче))))))))))))))))))
DV2020 - HNBS
Цитата
Aleksa K пишет:
Элина Журавлева,

От всей души поздравляю! Этот год для Вас щедр на подарки


Огромное спасибо, пребываем в шоке еще, ладошки только перестали потеть буквально час назад smile:-D
DV-2019 - HNBS (2 заявки)
DV-2020 - CN 3***
Цитата
Элина Журавлева пишет:
Всех победителей поздравляю, тем, кто не выиграл, советую не отчаиваться!!!
А у нас выиграла заявка мужа Играем второй год.
Правда очень страшно, ожидаем в скором времени появление малыша, так что, думали что даже не расстроимся, если не выиграем, а тут...бац...жизнь решила еще круче подкинуть нам приключений

Искренние поздравления!)
DV2020 - HNBS
Сергей,
большое спасибо!
DV-2019 - HNBS (2 заявки)
DV-2020 - CN 3***
Цитата
Элина Журавлева пишет:


Огромное спасибо, пребываем в шоке еще, ладошки только перестали потеть буквально час назад



Это приятное волнение от ситуации, которая, скорей всего, больше никогда не повторится) Так что дайте ладошкам вдоволь пропотеться от счастья)) smile:-D
Цитата
Aleksa K пишет:
Везунчик! Что ещё для счастья надо)
Завидуют Вам белой завистью!Тоже хочууу


В целом все было не очень сложно... на весь процесс получения PR ушло чуть менее года.

PR это аналог Green Card
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
DV2019 - HNBS
DV2020 - HNBS
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, не могу никак проверить, сайт открывается, вношу данные, но при нажатии проверить выдает, что не правильно введены проверочные символы. Пытался проверять раз 30 свою анкету и анкету жены, один и тот же результат.
А у нас 2 HNBS, ну и ладно. Будет время тут дела доделать, а там и по рабочей может поедем smile:)
Цитата
Viktor Litovchenko пишет:

В целом все было не очень сложно... на весь процесс получения PR ушло чуть менее года.

PR это аналог Green Card


Это правда очень здорово! Вы большой молодец!
Слышала про Канаду разные мнения, но себя не могу там представить, потому что вообще не представляю что такое Канада, что там делать, даже знакомых нет smile*dont_know* Но однозначно очень хочу круто поменять свою жизнь) Где бы на это взять немного смелости, эх) smile*jokingly*
Всем здравствуйте! Я из Минска. Играли во 2 раз и моя заявка выиграла, номер кейса совсем маленький 5** в первой тысяче. Пока всю колотит, состояние шока и не знаю что и делать, очень страшно, Есть 2 меленьких детей ( 11 месяцев младшему и 2,8 старшему), муж спокойно спит, как будто ничего и не произошло
Цитата
summer66641 пишет:
Всем здравствуйте! Я из Минска. Играли во 2 раз и моя заявка выиграла, номер кейса совсем маленький 5** в первой тысяче. Пока всю колотит, состояние шока и не знаю что и делать, очень страшно, Есть 2 меленьких детей ( 11 месяцев младшему и 2,8 старшему), муж спокойно спит, как будто ничего и не произошло


Добрый вечер! Вы сегодня самая везучая на этом сайте) smile*yahoo* Поздравляю!!!!
summer66641,
smile*thumbs_up* поздравляю! Вам очень повезло, не бойтесь)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
2 HNBS.
8-й раз.
Изменено: Orlando - 09.05.2019 00:28:22
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
summer66641 пишет:
Всем здравствуйте! Я из Минска. Играли во 2 раз и моя заявка выиграла, номер кейса совсем маленький 5** в первой тысяче. Пока всю колотит, состояние шока и не знаю что и делать, очень страшно, Есть 2 меленьких детей ( 11 месяцев младшему и 2,8 старшему), муж спокойно спит, как будто ничего и не произошло

Поздравляем!!!! smile*yahoo*
Цитата
Orlando пишет:
2 HNBS.

8-й раз.

smile%-) smile=-O
Loona,
Да ладно, не так и много smile:-) . Ирина модератор 15 й раз играет.
Изменено: Orlando - 09.05.2019 00:32:13
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
играем 5 или 6 ой раз не помню уже запутались..и опять HNBS smile*cry*
Спасибо большое всем за поздравления! Кто может поскажет в каком примерно месяце ждать интервью с кейсом 12***?
Выигрыш DV 2020 визы 13.02.2020
Цитата
summer66641 пишет:
Всем здравствуйте! Я из Минска. Играли во 2 раз и моя заявка выиграла, номер кейса совсем маленький 5** в первой тысяче. Пока всю колотит, состояние шока и не знаю что и делать, очень страшно, Есть 2 меленьких детей ( 11 месяцев младшему и 2,8 старшему), муж спокойно спит, как будто ничего и не произошло

Супер!!! Поздравляю!!! Будите мужа и начинайте отмечать smile*dance* smile*yahoo* smile*hi*
Вам сегодня все равно не уснуть smile:-D считайте 9 мая Ваш День Победы smile*beer*
Изменено: Dionis37 - 09.05.2019 00:34:58
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
подскажите плиз в Photo tool моя фотка как должен располагаться? не должно выйти из овальной рамки даже волосы на макушке? то есть лицо должен находится во внутренней а окружность головы на внешнем овале и абсолютно ничего не должно вылезать за овальной рамки правильно?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 62 След.