« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Только, что проверила, сайт хорошо работает!! Проверяйте!! Мы не выиграли (((
Зополняли второй раз(РБ) 2 анкеты.Пока HNBS. К брату видно с 3 ю-го раза получится 🛫. 😉
Привет всем! с 2012 года участвуем с супругой и в очередной раз пролетели, есть люди с первого раза в яблочко, может я очень сильно хочу свалить из этой страны и сверх силы меня не пускают)) я уже думаю что все таки я делаю не так, может фотки не проходят, может еще что, короче мысли разные. повезет в следующий розыгрыш если не закроют всю эту программу DV
От всей души поздравляю победителей smile*ok* smile*beer* smile:-) smile;-) smile*bravo* smile*bye* smile*yes* smile*rose*
Особенно тех у кого номера до 25000. Но остальным желаю также пройти!!!
Кто уже видел какое количество анкет выиграло в этот раз? Есть инфа?

В предыдущих годах brit simon says:
DV2013 – 105k
DV2014 – 140k
DV2015 – 125k (First year of electronic application form DS260)
DV2016 – 91k
DV2017 – 83k (plus second draw I estimate around 10k)
DV2018 – 116k

В DV2020 - ?
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Всем привет!)
Читаю форум с ноября, с тех пор как решила участвовать в лотерее, но так ни разу и не писала сюда smileO:-)
Участвую первый раз, с парнем. Результаты никак не могу проверить,сижу второй день пытаюсь обновить сайт, все никак не работает ..
Всем удачи! Особенно тем, кто играет уже много лет и не сдается!)
Как народ проверяет, меня в лучшем случае за целый день на первую страницу пустило, дальше сервер лежит и всё тут. и так нервы горят, ещё этот сайт висящий бесит smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Сайт заработал около 20 минут назад.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
OlgaSt пишет:
Только, что проверила, сайт хорошо работает!! Проверяйте!! Мы не выиграли (((

Играем с 2006, и никак. Все время мимо.
Изменено: a-s24er - 08.05.2019 22:41:11
Не знаю, совпало или нет. Но первый раз сделали фотки не сами, а в студии и прокатило)
Цитата
Camelia пишет:
Сайт заработал около 20 минут назад.


Скиньте ссылку пожалуйста) Ну не могу зайти ни как, скоро вся седая буду
Режим "Хатико" ВКЛ
DV-2018 CN 25***
Всем привет! Все никак не могу проверить (( Вижу что у некоторых получается проверить, по всей видимости, они разделили доступ по IP , вот поэтому некоторые могут зайти, а другие ждут очереди smile:-)
У меня и вчера, и сегодня не фурычит, не понимаю, как люди заходят... smile:-(
Цитата
Лана Светлова пишет:
У меня и вчера, и сегодня не фурычит, не понимаю, как люди заходят...

хм, зашла проверить работоспособность. Он не то что работает, летает....
Цитата
Bilka пишет:
Поделитесь опытом, с какими трудностями столкнулись лично Вы? Что бы сделали по-другому? Что посоветуете выигравшим?


Я бы сказал так:
1. английский язык. Слова, слова и еще раз слова. Как можно больше слов и английского. Забыть что существует русскоязычные сериалы и каналы и все смотоеть только в ригинале.
2. Отнестись внимательно к выбору места переезда. Я своим путем выбрал службу в вмериканской армии и к сожалению калифорния не самый благоприятный штат для этого. Фбр проверяет меня уже более 8 месяцев, в то время как во флориде этот процесс занимает 2 месяца.
3. Продумывать все свои шаги куда на работу, сразу составить резюме, где искать работу, как проходить интервью и так далее.
Я здесь ветку создавал «из че в сд» в разделе 50 американских штатов, можете почитать, вдруг что тл пригодиться.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
Mary2020 пишет:
Выиграли с 4 раза!!! ура!!! Главное верить! Номер 12***!


От всей души поздравляю вас! Искренне рад.

P. S. Жизненный опыт показывает, что верить в успех - безусловно, необходимо. Однако, это всего лишь лотерея и без благосклонности судьбы вера, увы, обнуляется и теряет всякий смысл...
Цитата
metallurg_by пишет:
Здравствуйте! Вопрос, моя анкета выиграла, у меня кейс 27***. Радоваться или нет подскажите проходят с таким номером? Если да, то приблизительно когда могут позвать на собеседование? Спасибо за ответы! Не выигравшим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ, всё материально!!! Мы выиграли с третьего раза.

Мои поздравления! smile*yahoo*
Тоже не могу проверить, сайт совсем молчит, пару раз за день при перезагрузке задумывался, но так и не открыл даже стартовую страницу
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Кто-то писал что по EU видел максимальный кейс 49ххх. Это однозначно жесть... я такого не помню по Европе ни в какие года.. мдя... навевает на мысль,что можно забыть о дорозыгрыше... жесткий перелимит и скорее всего всех selectees будет более
120 000. smile*fists* smile*cry* smile=-O
Изменено: Dionis37 - 08.05.2019 23:03:51
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Снова мимо, но в этот раз вообще не расстроен. Жду хороших новостей от других, особенно от unicolya)
Цитата
Bilka пишет:
Интересно, Вы в какой штат/город тогда попали?)) Я была в Вашингтоне, Маями, Оушен Сити, Лос Анджелесе, Нью Йорке - и везде все было хорошо! Конечно, есть какие-то нюансы, но чтобы дорога была хуже чем у нас в Украинетакого точно не припомню)))) Связь везде ловила тоже)
Единственное, что когда мы приехали в Нью Йорк, я немного была в шоке от графити, мусора и запаха в самом городе, а из метро выбежала крыса))) Но когда наступила ночь и мы попали на Таймс Сквер, Бруклин Бридж - я забыла обо всем - была в таком восторге, что совсем не важно, сколько бумажек лежит под ногами.

Первое место куда ступила моя нога в США была Аляска - там я вообще подумал, что в Россию прилетел) Но это не считается) В эту-же поездку побывал в Нешвилле, LA, SF и Сакраменто. Потом ещё 4 раза все западное побережье от Сан-Диего до Сиэтла, Аризона вся.
Я понимаю, что тут многие влюблены в США и отрицают любую критику. Мне нравятся США, но я вижу без розовых очков.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 62 След.