« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
MARGANA пишет:
Всем привет)) пробилась с утра, проверила: HNBS. Поеду в другую страну.

Но что-то меня гложет: думаю, надо подождать, пока отвиснет сайт и проверить еще раз. И еще раз. И еще много-много раз
Марганочка привет! Рада тебя видеть smile*beer*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Вот прямо сейчас вот эта ссылка прекрасно работает

https://169.252.24.7/ESC/

наверное из-за этого

*** google-public-dns-b.google.com не удалось найти dvlottery.state.gov: Non-existent domain
Мдя... Судя по всему, проблема затянулась. Один номер проверили - не выиграл, второй со вчерашнего дня проверить не можем....
HDV,
привет)))))) Я тоже по всем соскучилась))) как успехи?
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
lanakoro пишет:
Да не пилю я, просто обидно будет, если долгожданный шанс выпадет и пролететь из-за фото.


К фотографиям гораздо строже стали относиться именно в последних нескольких лотереях. Раньше нарушение пункта инструкции, что фотографии должны быть свежими, на практике не приводило ни к дисквалификации заявок участников, ни к отказам в визе. Теперь уже иначе, анкеты с повторными фотографиями выигрывают гораздо реже, чем с актуальными, по всей видимости их дисквалифицируют на этапе отбора или после ручного отсмотра анкет победителей, до открытой публикации результатов. Делаю такой вывод по количеству победителей от этого агенства, которые обращались к нам за помощью в восстановлении доступа к своему выигрышу. Начиная примерно с DV-2018 их количество резко уменьшилось. А там именно такая модель работы - ежегодная подача анкет с фотографиями, полученными давным-давно.

Так что участвовать следует только с новыми фотографиями, новыми ежегодно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Константин Спиридонов пишет:
2 анкеты мимо . Кто хочет проверить добавьте эти строки в файл .hosts если знаете где он находится)

169.252.24.7 dvlottery.state.gov

169.253.175.195 www.dvlottery.state.gov


Спасибо, Вы гений smile:-) Я не знала, что такое .hosts, но нашла smile:-) и удалось проверить свою анкетку - снова HNBS smile*cry*
ну эту лотерею smile:-D пойду поиграю в The Sims smile[:-}
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Мобилизатор Сердец пишет:
Зависит конечно от шага, но шанс очень маленький. Можно сказать его нет.
Хотя каждый год по разному, в 2018 был маленький очень шаг, этом году получше. Но визы могут закончиться раньше.... (


О каком шаге вы говорите?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Валерий Суряев (ЦГК) пишет:

К фотографиям гораздо строже стали относиться именно в последних нескольких лотереях. Раньше нарушение пункта инструкции, что фотографии должны быть свежими, на практике не приводило ни к дисквалификации заявок участников, ни к отказам в визе. Теперь уже иначе, анкеты с повторными фотографиями выигрывают гораздо реже, чем с актуальными. Я сужу об этом по количеству победителей от этого агенства, которые обращались к нам за восстановлением доступа к своему выигрышу. Начиная примерно с DV-2018 их количество резко уменьшилось. А там именно такая модель работы - ежегодная подача анкет с фотографиями, полученными давным-давно.

Так что участвовать следует только с новыми фотографиями, новыми ежегодно.


Я в курсе. Каждый год новые подаю. Это муж до меня с агентством так подает и мои доводы слушать не хочет. Надеюсь, к следующей подаче смогу убедить его. Особенно, пугает то, что, отказавшись от услуг агентства никто же не может проконтролировать, что они не отправят снова? А мы решим отправить от себя и вот, дубль и дисквалификация. Как правильно избежать этого, чтобы без ведома не подавали в следующем году?
Цитата
lanakoro пишет:
Как правильно избежать этого, чтобы без ведома не подавали в следующем году?


Нет никакой возможности знать это наверняка.. Но можно попросить... А потом при начале регистрации позвонить и ещё раз убедиться, что просьба выполнена..

Цитата
lanakoro пишет:
Это муж до меня с агентством так подает и мои доводы слушать не хочет. Надеюсь, к следующей подаче смогу убедить его.


Количество семинаров, анонсированных у них в новостях, можете оценить. Сравните 2015 год и 2018, например.. Сухая статистика, 13 : 2.. Насколько я информирован, это были встречи небольшими группами, по несколько десятков человек... Кстати, есть у меня гипотеза, что несколько "пролётов" высоких Case Number за последние годы связаны именно с более строгим отбором, победители теперь - с актуальными фотографиями, а значит - с актуальным желанием и возможностью иммигрировать... А не так, как раньше, когда множество выигравших заявок принадлежали участникам, которые уже никуда не собирались ехать или не могли получить визы в связи с изменением семейного статуса за прошедшие годы.. Отклик победителей увеличился, а набрали с учётом старой статистики...
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Проверил по IP, которые выше написаны, 2 анкеты HNBS. smile:-(
DV-2020 - HNBS?;
DV-2021 - Ждём...
Проверили две анкеты и все мимо, ах как жаль smile:-(
Цитата
Ipok111 пишет:
Вот прямо сейчас вот эта ссылка прекрасно работает
https://169.252.24.7/ESC/
наверное из-за этого
*** google-public-dns-b.google.com не удалось найти dvlottery.state.gov: Non-existent domain

это мошенническая ссылка походу, не суйтесь в инпуты.
DV19 (HNBS)
DV20 (HNBS)
DV21 (HNBS)
DV22 (HNBS)
#toleavemordor
------------------------
Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и всё равно крайне важно его совершить. © М. Ганди
Загрузка плеера
Изменено: slavcic - 08.05.2019 19:22:07
DV1998>>>>>>2022----HNBS 2023 > ??
2 анкеты мимо. Уже сбилась со счета, 8й или 9й год играем. С каждым годом проигрыш переносить легче. В этот раз даже ус не дернулся, когда вводила данные smile:)
всем привет, в выигрыш второй раз подряд особо не верилось, мимо. В 2018 пролетел с кейсом похожим на цифры в логине. 2018 была 4я лотерея. 2019 не играл т.к. был уверен что мой кейс проходной. 2019 5й заход...мимо!
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
Валерий Суряев (ЦГК) пишет:

Нет никакой возможности знать это наверняка.. Но можно попросить... А потом при начале регистрации позвонить и ещё раз убедиться, что просьба выполнена..


Спасибо Вам. smile:-) Да, остается только надеяться на их добропорядочность. smile*facepalm*
Добрый вечер! Сайт подгрузился в опере. В других браузерах не двигался с места. HNBS ) Буду пробоваться в следующем году )
У меня HNBS. А у моей девушки выйгрышная smile*yahoo* кейс 18ххх
Народ, я так волнуюсь,
когда уже отвиснит сайт? smile*sos*
Опять разочаруюсь?
Иль наконец скажу прощай..
..родному дому, серым будням,
маршруткам, лавочкам, ларькам,
и вечно недовольным людям... smile\m/
Делю все визы пополам -
Часть тем, кто выиграл раньше, но не взяли,
что не прошли по неудачным номерам. smile*cry*
Часть тем, кто раньше проиграли,
но все еще мечтательным сердцам! smile*in_love* smile*in_love*
Да будет так! Как мы давно желали!
Да будет так! Пусть выдадут Green Card! smile*wall*
И сколько б дров мы на пути не наломали,
Да будет так! Да будет f*cking так! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Изменено: Bilka - 08.05.2019 19:20:17
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 62 След.