« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
fire8 пишет:
Среди знакомых появились те кто нас возненавидел и те кто откровенно подлизываться стали а родственники стали завидывать и заискивать, близкие же отговаривали как могли типа к врагам уедем... Помогать все отказывались наотрез когда адрес в сша искали.


Какая-то странная реакция.
Удивляют такие люди.
Никогда не была против, когда кто-то собирался эмигрировать. Хотя сама говорила, что лично для меня здесь лучше. Но никого не отговаривала, не осуждала, не завидовала.
Сейчас, когда у нас появились такие намерения, ни от кого не слышала негатива. Все поддерживают.
Ничего нет в том, что люди хотят поменять место жительства.
Да уж. Не позавидуешь Вам с такой поддержкой.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Bob Marley пишет:
Это без вариантов я так понимаю?

Вообще, в этом году много прям огромных номеров кейсов, так что я все-таки намерена побороться за свое место под солнцем😉

И спасибо всем за поддержку😘
Цитата
Bob Marley пишет:

Я выиграла, кейс 45***. Максимальный из увиденных мною сегодня 549**

Это без вариантов я так понимаю?

Скажем так - шансов больше, чем у тех кто уже HNBS (если выигрыш от EU), но однозначно прикупить новопасит и попкорн надо... smile*scratch*, ну и больших ожиданий лучше не питать. Без фанатизма и медкомиссий с продажей Недвижимости до того, как визу дадут.
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
fire8 пишет:
Среди знакомых появились те кто нас возненавидел и те кто откровенно подлизываться стали а родственники стали завидывать и заискивать, близкие же отговаривали как могли типа к врагам уедем... Помогать все отказывались наотрез когда адрес в сша искали.

Зато некоторые показали свое истинное лицо. Может в этом плюс smile*scratch* Пусть бы вам повезло снова!
dv2018, 2019, 2020
Цитата
FireAnn пишет:

Я выиграла, кейс 45***.
Вообще я все-таки намерена побороться за свое место под солнцем😉
И спасибо всем за поддержку😘

Большекейсникам лучше заранее подумать о том, каким образом Вы будете бороться. (Если тут имеется ввиду борьба за получение визы).
Иначе в конце года у Вас могут остаться только громкие слова и горечь от бессилия. Так было у нас по крайней мере год назад..
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Не писал с выезда в 2017-м. Всем участникам DV-2020 удачи! smile*thumbs_up*

Особенно рад каждому выигравшему и прилетевшему беларусу(cке). Пусть наших тут становится все больше. За год познакомились с многими интересными соотечественниками. Пишу сюда с офисного компа на работе. Может кто из друзей выиграет в этом году.
smile:-)

И не делайте из участия в лотерее цель жизни. Это как будто бы поставить целью выиграть джекпот. Старайтесь жить так как будто не играете и следуйте поставленным "домашним" целям. У меня было и так и так за годы участия. И лучше, когда ты живешь своей обычной жизнью, не делая больших ставок на лотерею.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
Uncle Sasha пишет: И лучше, когда ты живешь своей обычной жизнью, не делая больших ставок на лотерею.

Сказал он и рассмеялся, увидев в окне бушующий весной, Бруклин... smile:-D
smile*wall* все)))) закончилась лотерея, сайта нет вообще))) smile*reindeer*
https://twitter.com/TravelGov/status/1...3210681344
Цитата
Toomas пишет:
https://twitter.com/TravelGov/status/1...3210681344


Не, дак это понятно, каждый год одно и то же... smile*sos*
Привет! Играю с 2012 года, с DS-2014 - HNBS. DS- 2015 - HNBS. Подавались семьёй (по 2 анкеты), потом был 1 год пропущен (пока разводились). DS - 2017, 2018, 2019 - HNBS и DS -2020 - )очень жду), подавалась 1 анкета. Всё заполняла сама. Прошлые годы заполняла и знакомым - никто не выиграл. В этом году в феврале мой статус снова marrid. До этого в октябре успела заполнить анкеты на родителей мужа. Вчера их проверила - тоже HNBS. С мужем спорю, так как он свою анкету заполнил лет 10 назад в агентстве, вот, они и шлют от его лица каждый год заявки со старой фоткой. Все годы тоже - HNBS. Он мне доказывает, что его знакомые лично выигрывали через это агентство и уезжали. В общем, мои знакомые тоже уезжали, но, нам, вот, так не везёт. Теперь, вот, особенно интересно проверить свою заявку и дождаться информации по мужу, но столько лет - надежда умирает уже. В прочем, я уже очень тщательно начала подготовку "свалить хоть куда". На днях прошла 2 этапа собеседования в Польшу. И, мне сделали предложение по работе. Ждут ответ, чтобы делать рабочую визу, а я сижу и 2 дня туплю, аттакуя сайт проверки розыгрыша грин кард. smile:-( Ну, просто уж не хочу верить, что снова пролечу!!!
Желаю всем, чтобы сайт отвис поскорее, и побольше выигрышей и ярких эмоций!!!! smile:-)
Цитата
FireAnn пишет:
Я выиграла, кейс 45***. Максимальный из увиденных мною сегодня 549**


smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Поздравляю!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
lanakoro пишет:
Привет! Играю с 2012 года, с DS-2014 - HNBS. DS- 2015 - HNBS. Подавались семьёй (по 2 анкеты), потом был 1 год пропущен (пока разводились). DS - 2017, 2018, 2019 - HNBS и DS -2020 - )очень жду), подавалась 1 анкета. Всё заполняла сама. Прошлые годы заполняла и знакомым - никто не выиграл. В этом году в феврале мой статус снова marrid. До этого в октябре успела заполнить анкеты на родителей мужа. Вчера их проверила - тоже HNBS. С мужем спорю, так как он свою анкету заполнил лет 10 назад в агентстве, вот, они и шлют от его лица каждый год заявки со старой фоткой. Все годы тоже - HNBS. Он мне доказывает, что его знакомые лично выигрывали через это агентство и уезжали. В общем, мои знакомые тоже уезжали, но, нам, вот, так не везёт. Теперь, вот, особенно интересно проверить свою заявку и дождаться информации по мужу, но столько лет - надежда умирает уже. В прочем, я уже очень тщательно начала подготовку "свалить хоть куда". На днях прошла 2 этапа собеседования в Польшу. И, мне сделали предложение по работе. Ждут ответ, чтобы делать рабочую визу, а я сижу и 2 дня туплю, аттакуя сайт проверки розыгрыша грин кард. Ну, просто уж не хочу верить, что снова пролечу!!!

Желаю всем, чтобы сайт отвис поскорее, и побольше выигрышей и ярких эмоций!!!!


Мой знакомый через агенство которое подавало уехал в США по грин, из Минска, думаю врятли тут стоит думать о фото и пилить мужа, это просто везение. По поводу Польши, жили там 4 года перед тем как уехали в Штаты. Польша отличная страна, ментально оч похожа на нас, язык не трудный, за полгода интенсива, максимум год можно свободно и бегло говорить, поляки очень вежливые, страна красивая (горы, море, куча замков и заповедников), после совка они не хило поднялись, отменные дороги и сервис, доступные цены и кредиты, остались ОЧЕНЬ хорошие и теплые воспоминания, если пролетите с грин, езжайте в Польшу, рекомендую smile*thumbs_up*
Цитата
FireAnn пишет:
Вообще, в этом году много прям огромных номеров кейсов, так что я все-таки намерена побороться за свое место под солнцем😉
И спасибо всем за поддержку😘

Не хочется говорить о грустном. Готовьтесь конечно, но возможен вариант не получения визы. Номер большой. Удачи!
удалось зайти на сайт для проверки, но не загрузилась картинка с проверочной капчой,при перезагрузке страницы сайт стал недоступен, заходил через safari mac os, опера и хром даже до этого этапа не дошли намертво отказавшись грузить хоть что-то
Цитата
Людмила пишет:
Не хочется говорить о грустном. Готовьтесь конечно, но возможен вариант не получения визы. Номер большой. Удачи!


В прошлом году брат моей жены выиграл с номером 33*** и очередь к нему не дошла. Я писал ему, что с его номером хорошо если летом вызовут. Но не вызвали даже в сентябре. smile:-(

Но год на год не приходится, может в этом еще допрозыгрыш будет или много неполученных виз.
Изменено: Uncle Sasha - 08.05.2019 17:57:39
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Открывается стартовая страница сайта. Дальше не идет пока
Цитата
MJKids пишет:
Открывается стартовая страница сайта. Дальше не идет пока



Видимо как то выборочно чтоли работает, у меня в опере все открывается, работает)))
Цитата
Diego Giego пишет:
U menya devochka viigrala mojno s nei vmeste poehat ili net?


Если любите друг друга можете поженится до отправки анкет DS-260. У меня такая же ситуация была, сейчас живем в Калифорнии.
Цитата
groverok пишет:
Мой знакомый через агенство которое подавало уехал в США по грин, из Минска, думаю врятли тут стоит думать о фото и пилить мужа, это просто везение. По поводу Польши, жили там 4 года перед тем как уехали в Штаты. Польша отличная страна, ментально оч похожа на нас, язык не трудный, за полгода интенсива, максимум год можно свободно и бегло говорить, поляки очень вежливые, страна красивая (горы, море, куча замков и заповедников), после совка они не хило поднялись, отменные дороги и сервис, доступные цены и кредиты, остались ОЧЕНЬ хорошие и теплые воспоминания, если пролетите с грин, езжайте в Польшу, рекомендую


Да не пилю я, просто обидно будет, если долгожданный шанс выпадет и пролететь из-за фото. Мы тоже из Минска. Но, пока верю в лучшее! А по Польше и думать уже нечего. Раз работа уже меня ждёт. Польский интенсив AI уже прошли вместе, ещё до поиска работы. Единственное, в визовых вопросах нужно ещё разобраться, как по моей рабочей семью перевозить! Может, после Польши и нам быстрее с Америкой светит, на Вашем примере! Спасибо smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 62 След.