« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
lenabelonok, да,
Цитата
lenabelonok пишет:
Цитата
Ivan2 пишет:

Играю уже 15 раз, жена 10, всегда мимо, этот год еще не проверил. Не стоит унывать, я живу своей жизнью, за эти 15 лет познакомился с женой, женились, родились два ребенка, купили квартиру. Живем полноценной жизнью! Первый раз да, было обидно... Второй легче. Сейчас уже почти не парит... Да и не 21 год мне, как подавал впервый раз


Вы так много раз играете уже. Я надеялась, что шансы более реальные


да, столько раз уже играю... знакомые некоторые, кто с моих советов начал играть уже повыигрывали и поуезжали, есть даже те кто выиграл и решил остаться, а у меня с женой все никак! считай, 25 заявок мимо.
В прошлом году выиграла с первого раза. В этом году заполнила на себя и родителей. Все три заявки HNBS(
Цитата
Татьяна Кошкина пишет:
В прошлом году выиграла с первого раза. В этом году заполнила на себя и родителей. Все три заявки HNBS(


Татьяна, а что помешало Вам уехать в прошлом году, номер кейса?
Реально, играть по 10 лет - это надо стальные нервы иметь. Или чем больше играешь, тем лучше иммунитет к проигрышам? smile*scratch*
Но больше всего меня впечатляют истории о том, что выиграли, а на интервью даже не пригласили smile%-) Это ужас какой-то smile*wall* Лучше и не выигрывать вовсе. Хотя может людям это дало какой-то толчок в жизни, и такая "удача" пошла только на пользу.....
dv2018, 2019, 2020
Ь
Цитата
Татьяна Кошкина пишет:
В прошлом году выиграла с первого раза. В этом году заполнила на себя и родителей. Все три заявки HNBS(

Так вы везунчик!!!!)
Цитата
Dionis37 пишет:
Да, надо обязательно проверять в октябре ещё раз.

Объясните пожалуйста, как это - в октябре? вводить тот же номер, который в мае проверяли?
Цитата
spring_breeze пишет:
Но больше всего меня впечатляют истории о том, что выиграли, а на интервью даже не пригласили Это ужас какой-то Лучше и не выигрывать вовсе

Это точно!!!! А ещё хуже, когда в Посольстве отказывают по непонятным причинам.
Цитата
lenabelonok пишет:
Anna Semionova, Анна, а с какого раза вы выйграли?


Я ещё не знаю свой результат ) я хотела бы не выиграть в этом году , потому что есть ошибка , приводящая к дисквалификации
Цитата
lebedev4life пишет:
Татьяна, а что помешало Вам уехать в прошлом году, номер кейса?

Номер кейса небольшой, проходной был еще в апреле) Интервью 20-го июня)
Походу рыжий бес снова что то мутит, почитал соседний форум, выигрышей мало, но у всех кейсы овер 35000. Это мне напомнило выражение - «послать можно по разному - устно, письменно, взглядом, знаком...» паратрампапам - кина не будет, мексам - стену, гринкардовцам - выигрыши с кейсом 40000.
А я буду на форум раз в месяц заходить, посматривать. Как то таким образом увидел перерозыгрыш в июне или июле. И там и там hnbs. Может что то отменят или дорозыграют или перерозыграют 😉
Цитата
spring_breeze пишет:
Реально, играть по 10 лет - это надо стальные нервы иметь. Или чем больше играешь, тем лучше иммунитет к проигрышам?

Но больше всего меня впечатляют истории о том, что выиграли, а на интервью даже не пригласили Это ужас какой-то Лучше и не выигрывать вовсе. Хотя может людям это дало какой-то толчок в жизни, и такая "удача" пошла только на пользу.....


Как раз мой вариант. В 15 году в лотерее учавствовали первый раз и сразу "выиграли". Начали готовиться. Кейс наш был 44*** а дошли в тот год до 42***. Всего 2 тысячи нас отделяло от счастья.

Разочарованию не было предела, до сих пор учавствуем но надежды нет совсем, скорее просто на автомате заполняем. Выигрышу уже не обрадуемся это точно.

Удача поиздевалась над нами и толчка это не дало скорее уныние что надежды нет... Да и здоровье подкосило на почве переживаний.
DV-2015 > 44828 > в пролете
DV-2016 > HNBS
DV-2017 > HNBS
DV-2018 > HNBS
DV-2019 > HNBS
DV-2020 > HNBS
DV-2021 > HNBS
DV-2022 > HNBS
DV-2023 > #
fire8, ну и мрак. Конечно жизнь на этом не заканчивается, но жестко это.... smile*wall* Почти на чемоданах сидели smile*cry*

Я вот что думаю, что если выигграю, то фиг кому из родных и близких скажу. Пока визу не получу никому ни-ни.
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
Реально, играть по 10 лет - это надо стальные нервы иметь. Или чем больше играешь, тем лучше иммунитет к проигрышам?

Но больше всего меня впечатляют истории о том, что выиграли, а на интервью даже не пригласили Это ужас какой-то Лучше и не выигрывать вовсе. Хотя может людям это дало какой-то толчок в жизни, и такая "удача" пошла только на пользу.....


Стальные нервы первые пару раз нужно, а потом привыкаешь и смотришь на лотерею, как на один из способов уехать. Я еще не 10 лет играю, конечно, но у нас это как ежегодная традиция теперь: осенью все дружно фотографируемся, в мае проверяем результат smile:-)
Я свои нервы в DV2015 оставила, с первого раза. БМ отказался наотрез ехать, когда уже и дата интервью назначена была, и на медосмотр записались, договорились с людьми об адресе, нашла варианты работы себе...
Всем удачи и быстрее узнать свой результат!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
А все, кто постоянно участвует в лотерее, каждый раз заново фоткаются для анкеты? Или старые фотки прокатывают? smile*write*
Цитата
AdaKantor пишет:
Стальные нервы первые пару раз нужно, а потом привыкаешь и смотришь на лотерею, как на один из способов уехать. Я еще не 10 лет играю, конечно, но у нас это как ежегодная традиция теперь: осенью все дружно фотографируемся, в мае проверяем результат
Я свои нервы в DV2015 оставила, с первого раза. БМ отказался наотрез ехать, когда уже и дата интервью назначена была, и на медосмотр записались, договорились с людьми об адресе, нашла варианты работы себе...

Муж ваш-очень нехороший человек smile:-!
Цитата
AdaKantor пишет:
Стальные нервы первые пару раз нужно, а потом привыкаешь и смотришь на лотерею, как на один из способов уехать. Я еще не 10 лет играю, конечно, но у нас это как ежегодная традиция теперь: осенью все дружно фотографируемся, в мае проверяем результат
Я свои нервы в DV2015 оставила, с первого раза. БМ отказался наотрез ехать, когда уже и дата интервью назначена была, и на медосмотр записались, договорились с людьми об адресе, нашла варианты работы себе...

Вот же Ваш БМ smile*reindeer* smile:-|
Цитата
spring_breeze пишет:
Я вот что думаю, что если выигграю, то фиг кому из родных и близких скажу. Пока визу не получу никому ни-ни.

Правильно, мы очень пожалели что рассказали
DV-2015 > 44828 > в пролете
DV-2016 > HNBS
DV-2017 > HNBS
DV-2018 > HNBS
DV-2019 > HNBS
DV-2020 > HNBS
DV-2021 > HNBS
DV-2022 > HNBS
DV-2023 > #
Цитата
fire8 пишет:
Правильно, мы очень пожалели что рассказали

А как вообще к вашему выигрышу родные и знакомые отнеслись? Поддерживали?
dv2018, 2019, 2020
Цитата
Aleksa K пишет:
А все, кто постоянно участвует в лотерее, каждый раз заново фоткаются для анкеты? Или старые фотки прокатывают?


Каждый раз заново фотогр. Это же и в правилах указано.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 62 След.