« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
По моему в 16 году был дорозыгрыш, в мае. у меня так коллега выиграл. проверял в сентябре 15 тишина ХНБС, потом в мае на почту прислали проверить еще раз и чудо smile*yahoo*
U menya devochka viigrala mojno s nei vmeste poehat ili net?
Цитата
Dionis37 пишет:
Да, так точно, играю уже 20 лет)) но там перерыв был из-за того, что квоты на Россию запретили на 5 лет.
Потом возобновили. В 2018 выиграл, но очередь до собеседования не дошла 700 номеров.
Так кто-нибудь коллеги помнит/знает сколько было дорозыгрышей в DV за всю историю?

Блин обидно smile*wall* ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЭТОМ ГОДУ!!!!Вы должны пройти! Мне тоже интересно про дорозыгрыш
Цитата
SaidTJK пишет:
По моему в 16 году был дорозыгрыш, в мае. у меня так коллега выиграл. проверял в сентябре 15 тишина ХНБС, потом в мае на почту прислали проверить еще раз и чудо

вот бы мне так, ДОРОЗЫГРЫШ из 2019 smile:)
Цитата
SaidTJK пишет:
По моему в 16 году был дорозыгрыш, в мае. у меня так коллега выиграл. проверял в сентябре 15 тишина ХНБС, потом в мае на почту прислали проверить еще раз и чудо

Да, мои знакомые в октябре проверяли) и выиграли)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Diego Giego пишет:
U menya devochka viigrala mojno s nei vmeste poehat ili net?

Девочка ???? Нет конечно smile:) Если только вы не являетесь мужем этой девочки smile:)
Мы не выиграли. Я проверяла в мае, осенью и на днях. Но не знала, что так тоже можно) Предыдущие годы не проверяла повторно, сразу выбрасывала номера.
Цитата
Ivan2 пишет:
Играю уже 15 раз, жена 10, всегда мимо, этот год еще не проверил. Не стоит унывать, я живу своей жизнью, за эти 15 лет познакомился с женой, женились, родились два ребенка, купили квартиру. Живем полноценной жизнью! Первый раз да, было обидно... Второй легче. Сейчас уже почти не парит... Да и не 21 год мне, как подавал впервый раз

Вы так много раз играете уже. Я надеялась, что шансы более реальные
Цитата
Вы так много раз играете уже. Я надеялась, что шансы более реальные

здесь сложно говорить о шансах smile:), есть несколько мнений как проводится лотерея smile:)
1. в большинстве розыгрышей, получают ГК те, у кого уже есть родственники в США.
2. Отбор проводится тщательный, ибо не зря так долго якобы идёт лотерея (с ноября по май).
3. Тупо комп ролит между всеми играющими цифры (тобишь реальная лотерея).
Нет, шансы совсем маленькие, 2%.

С другой стороны, если 45000 гринкарт, как тут указали, то неужели играют порядка 750 тыс чел - это почти 7% населения страны! (берем среднюю семью 3 чел)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Dionis37 пишет:
Так кто-нибудь коллеги помнит/знает сколько было дорозыгрышей в DV за всю историю?

Помню, что досылали письма, когда еще были бумажные уведомления о выигрыше. 1 или 2 раза.
И 1 или 2 уже после того, как появилась электронная проверка.
Хотя, могу что-то путать. Когда в этом варишься долго, уже глаз замыливается. Из года в год, как день год сурка

Спасибо smile:-) я ранее где-то находил инфу по количеству, но не помню где. не был уверен. Видимо действительно 3-4 раза было.
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
SaidTJK пишет:
По моему в 16 году был дорозыгрыш, в мае. у меня так коллега выиграл. проверял в сентябре 15 тишина ХНБС, потом в мае на почту прислали проверить еще раз и чудо

Да, надо обязательно проверять в октябре ещё раз.
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Solarwind, Спасибо!
Цитата
SlaVo пишет:
Нет, шансы совсем маленькие, 2%.
С другой стороны, если 45000 гринкарт, как тут указали, то неужели играют порядка 750 тыс чел - это почти 7% населения страны! (берем среднюю семью 3 чел)

Как говорится - правду вам никто не скажет smile:) (если только вы не пойдёте работать в лотерею)
Цитата
MJKids пишет:
я тоже в 3 часа ночи проверила, две заявки не выиграли. Играли первый раз. Жили после подачи заявок как обычно. Выиграть хотелось, но особо не настраивались. Поэтому невыигрыш не был сюрпризом и поводом для расстройства. Будем учить язык и копить баксы

Проблема в том, что учить можно язык долго и копить баксы, а так и не выиграть. 10 год участия, не выбран опять. Зато сейчас знаю английский очень хорошо (читаю книги, могу спокойно разговаривать), баксов накопил прилично))) С каждым маем начинаю более серьёзно рассматривать другие варианты. Знаете, приуспел во всем, где все зависело от меня. Кроме лотереи грин кард...
Официальный Твиттер Госдеп
Цитата
Bilka пишет:
Блин обидно ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЭТОМ ГОДУ!!!!Вы должны пройти! Мне тоже интересно про дорозыгрыш

Ну что не убивает, делает сильнее )))) Так и живем, набираемся сил smile*crazy*
Спасибо smile*thumbs_up* Вам также удачи!!!
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
SlaVo пишет:
Нет, шансы совсем маленькие, 2%.
С другой стороны, если 45000 гринкарт, как тут указали, то неужели играют порядка 750 тыс чел - это почти 7% населения страны! (берем среднюю семью 3 чел)

В прошлом году подано 140 млн.заявок отобрано для обработки 86 тыс. эти 86 тыс разбиты на регионы, тоесть есть номер rtqcf дела EU000001 а есть AS00000001 и у каждого региоан отсечка номеров разная....по европе в DV2019 около 32 тысяч кейсов..есть заблуждение что одно интерьвью з семьи из 4 человек это сразу условно 4 гринкарты из 50 000.....нет....1 кейс номер это одна виза, прицепом идет сьмья.
Цитата
KZ-2020-USA пишет:
Проблема в том, что учить можно язык долго и копить баксы, а так и не выиграть. 10 год участия, не выбран опять. Зато сейчас знаю английский очень хорошо (читаю книги, могу спокойно разговаривать), баксов накопил прилично))) С каждым маем начинаю более серьёзно рассматривать другие варианты. Знаете, приуспел во всем, где все зависело от меня. Кроме лотереи грин кард...

Насмешили фразой " кроме лотереи". Главное, что преуспели smile*thumbs_up*
Цитата
Solarwind пишет:
Лена, у меня есть знакомые которые живут в этом ступоре уже 20 лет. Валюту складывают в кубышку а в квартире разруха, одеваются как попало, ничего не покупают домой из техники, обои все пообвисли. Годы идут, а они все ждут.
Для Вас у меня есть хороший совет, но не мой
Не унывайте, ищите другие пути

Спасибо вам! smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 62 След.