« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Проблема прежняя. Сайт не открывается.

"This site can’t be reached www.dvlottery.state.gov’s server IP address could not be found."
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
Nadiko пишет:
У меня так. Даже по этой причине зашла сюда на форум, чтоб понять это я одна такая везучая?
В прошлый раз пролетели с собеседование, может кто-то помнит этот 2018dv до нас 60 заявок не хватило, даже к консулу попасть, о резали много анкет. Решилась попробовать войти дважды в реку. Волнуюсь

УДАЧИ!!! Отпишитесь потом как проверите smile:-)
Если не отменят, то буду подавать заявку осенью первый раз)) А сейчас интенсивно изучаю английский язык и переживаю за форумчан, которые ждут результатов)) smile:-) smile:-)
Цитата
vasyatic пишет:
Я долго обновлял страничку. Снова и снова. И вот, о чудо, страничка открылась. Дрожащими руками я ввел свой кейс номер, фамилия, 1985. Загрузка, сердцебиение... Я не мог поверить своим глазам. Has been selected! Взрыв эмоций, безудержная радость и истерический смех. Чувства настолько меня переполнили, что я даже припустил в штаны. Вдруг, почувствовав влагу, я проснулся. Это был всего лишь сон. Но тут же, не успев приуныть, я вспомнил, что я уже 4 года как в США. Пожалуй заварю себе чаю да поразмыслю над сном пока работает стиральная машина.


👍👍👍😂😂😂😂
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
У меня не открывало ни в 6-9 вечера по американскому времени. Ни сейчас... (я в США)
У подруги в Крыму тоже висит....
Видимо, надо подождать день-два...

Всем удачи! smile*rose*
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
lenabelonok пишет:
Привет всем! Проверяла заявку в 2-3 ночи в РБ. Сайт не висел. Две анкеты мимо. Играли первый раз. Очень расстроена. Прям депрессия напала. ( Ужаснее всего , что после подачи анкет и до результатов жизнь становится "в режиме ожидания".) У меня было так. Ничего лишнего не покупаешь, так как после выйгрыша все не заберешь. Жалеешь на все прям, так как в мыслях , что денюжки понадобятся там "за океаном". Это только у меня такой ступор был 7 месяцев? У кого как ожидание проходит? Какие мысли потом? Делитесь. Всем желаю Удачи в выйгрыше .


в первые несколько раз так часто бывает. А вообще, зависит от человека. Пару раз так себя обманешь, и потом поймешь, что нервы дороже. Лучше иметь низкие ожидания и быть приятно удивленным, чем возвышенные ожидания и болезненное разочарование.
Изменено: Camelia - 08.05.2019 11:59:47
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Olivera_Minsk пишет:
Всем привет есть такой способ проверки , зайдите на сайт заполнение формы dc 260 и введите там свой номер если вы выиграли то пройдете в кабинетдля заполнение формы, если нет то напишут вашего номера нет в системе


Не путайте людей, при заполнении DS-260 нужен CASE number, а не Confirmation number. Case number который как раз-таки можно получить только проверив результат анкеты.
Сообщите сразу, когда все заработает. Когда чемоданы собирать.
Цитата
Olivera_Minsk пишет:
Всем привет есть такой способ проверки , зайдите на сайт заполнение формы dc 260 и введите там свой номер если вы выиграли то пройдете в кабинетдля заполнение формы, если нет то напишут вашего номера нет в системе


Спасибо за идею! smile:-*
Camelia , это точно)
Изменено: lenabelonok - 08.05.2019 12:06:57
Цитата
lenabelonok пишет:
Привет всем! Проверяла заявку в 2-3 ночи в РБ. Сайт не висел. Две анкеты мимо. Играли первый раз. Очень расстроена. Прям депрессия напала. ( Ужаснее всего , что после подачи анкет и до результатов жизнь становится "в режиме ожидания".) У меня было так. Ничего лишнего не покупаешь, так как после выйгрыша все не заберешь. Жалеешь на все прям, так как в мыслях , что денюжки понадобятся там "за океаном". Это только у меня такой ступор был 7 месяцев? У кого как ожидание проходит? Какие мысли потом? Делитесь. Всем желаю Удачи в выйгрыше .


я тоже в 3 часа ночи проверила, две заявки не выиграли. Играли первый раз. Жили после подачи заявок как обычно. Выиграть хотелось, но особо не настраивались. Поэтому невыигрыш не был сюрпризом и поводом для расстройства. Будем учить язык и копить баксы smile:-D
Вчера хотя бы подавал признак жизни, было ясно, что не тянет столько пользователей за раз. А сейчас походу сайт вообще грохнулся и не реагирует ни на что, т.е. сервак отсоединили от интернета. На данный момент по тихоокеанскому времени (ET) время около 5:00 утра и предполагаю у них там на работе нет ни одного админа, который поднял бы упавший сервак и запустил. Думаю сайт начнет подавать признак жизни к 8 или 9 часам по ET.
Цитата
Bilka пишет:
Вы еще с 1999 играете?
Получается уже 20 лет?
Написано что в 2018 выиграли? Переехали уже? Куда? Что делаете? Как устролись? Простите, если уже отвечали, я не нашла)))

Да, так точно, играю уже 20 лет)) но там перерыв был из-за того, что квоты на Россию запретили на 5 лет.
Потом возобновили. В 2018 выиграл, но очередь до собеседования не дошла 700 номеров. smile=-O

Так кто-нибудь коллеги помнит/знает сколько было дорозыгрышей в DV за всю историю?
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
lenabelonok пишет:
Привет всем! Проверяла заявку в 2-3 ночи в РБ. Сайт не висел. Две анкеты мимо. Играли первый раз. Очень расстроена. Прям депрессия напала. ( Ужаснее всего , что после подачи анкет и до результатов жизнь становится "в режиме ожидания".) У меня было так. Ничего лишнего не покупаешь, так как после выйгрыша все не заберешь. Жалеешь на все прям, так как в мыслях , что денюжки понадобятся там "за океаном". Это только у меня такой ступор был 7 месяцев? У кого как ожидание проходит? Какие мысли потом? Делитесь. Всем желаю Удачи в выйгрыше .



Привет )) я вдохновилась идеей, мои соседи по дому с первой попытки выиграли и уехали семьей. Сейчас в NY. Я тогда тоже думала, что и я должна с первого раза выиграть ). Но позже стала понимать, что они - это не я и я - это не они. У всех разная жизнь, это случайность, везение ! Круто, что у них так!
Я поняла, что не нужно ждать, жизнь проходит мимо, и момент разочарования будет большой. Не надо жить только этим. Если у вас «кровь из носа уеду»😁, то пробуйте другие способы. В январе я узнала, что я допустила грубую ошибку в заполнении анкеты, я не указала ребёнка от первого брака моего мужа, и теперь я буду рада, если в этот первый год пролечу.
Olivera_Minsk,
Да? А кейс номера для проверки d's 260 у Вас брать?
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Anna Semionova
Понимаю головой , что жизнь продолжается. Просто временный сбой у меня smile:-) Желаю вам удачи!
Изменено: lenabelonok - 08.05.2019 12:42:00
12-45 8 мая 2019 сайт www.dvlottery.state.gov продолжает спать...
Anna Semionova, Анна, а с какого раза вы выйграли?
Печалька, вчера проверили с супругой результаты, обе анкеты HNBS
Играю уже 15 раз, жена 10, всегда мимо, этот год еще не проверил. Не стоит унывать, я живу своей жизнью, за эти 15 лет познакомился с женой, женились, родились два ребенка, купили квартиру. Живем полноценной жизнью! Первый раз да, было обидно... Второй легче. Сейчас уже почти не парит... Да и не 21 год мне, как подавал впервый раз
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 62 След.