« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Ближайшие 10 минут не проверяйте никто, я попробую зайти

smile:-D smile:-D smile:-D
ждем... так долго ждали 7 мая, а теперь вот и проверить не можем smile:-(
Пишет : Не удалось найти IP-адрес сервера dvlottery.state.gov.
У всех так?
Цитата
Kotik23 пишет:
Пишет : Не удалось найти IP-адрес сервера dvlottery.state.gov.

У всех так?


Да, тоже самое...сайт открылся только 1 раз вчера вечером и повис
Сайт вообще отключили от DNS. Вообще, зеркала нужно делать на такие случаи. Конечно, один сайт не справится с нагрузкой миллионов страждущих.
Всем приветики
Мне все еще не удалось найти IP smile:-D
Ни разу не зашло на сайт со вчерашнего дня
Так что до проверки еще не добралась smile*dont_know*
Вчера-таки смогли проверить... Обе анкеты HNBS. Подавали заявки третий раз (DV-2015, DV-2016 и DV-2020)... smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
offrockone пишет:
США вот развитая страна. А интернет и всё что с этим связанно как то грустно. Сайты государственные как будто их в 2000 году сделали так и оставили. Связь не ловит часто местами. Интернет домашний так себе. А стоит всё больших денег. Во Флориде вообще не слышали о системе самсунг пэй или apple. Чтоб карточку можно было прислонить у них тут такого вообще нет. У нас были по началу карты из России. Беру эту карту иду в магдак, вижу что терминал оборудован, прислоняю кассир мне эй мэн что с тобой что ты творишь.. И тут оплата прошла и чек вылез. Он смотрел на меня как на бога.

Вот и с этим сайтом каждый год так висит. Могли бы давно добавить на него мощности.


в США бюджет разумно тратится на все сферы жизнедеятельности (Кроме разве что Пентагона) поэтому они имеют то, что имеют.
Цитата
SofAlex пишет:
HNBS, но на удивление практически не расстроилась. Больше за форумчан переживала почему-то Жаль, что Ботанику не повезло, надеюсь, что остальным, тем, кто еще не проверил, улыбнется удача. А я буду вести себя так, будто выиграла С понедельника у меня английский, в августе защита проекта по повышению квалификации, осенью продам квартиру...


Вот это правильный подход! Я пока еще не пробилась на сайт, но решила, что буду так же готовиться. Начала думать, а что если выиграю, куда поеду, чем буду заниматься. Почитала истории некоторых людей, летят в Америку с минимум денег, некоторые оставляют детей/жен/мужей так как денег только на одного, а потом будут делать восстановление семьи... Многие рассматривают работу мясниками/на стройках и тд. Я не против таких работ, но лично для меня смысла нет в иммиграции куда-то на другой конец мира, чтобы безвылазно работать на кровавой работе и жить с тараканами.
Перед тем, как на меня нападут, сразу скажу, что я согласна, у всех разный заработок, ситуации и тд, но если ты действительно эммигрант в душе - то что бы ты не делал - все проэцируешь на будущее - "Поможет ли мне это в другой стране?", "А что если у меня будет такой-то сертификат?" и тд

Так же планирую работать над несколькими проектами, которые очень пригодятся в Штатах. И буду пробовать другие пути. Удачи Вам!
Кто помнит/знает, сколько в истории DV лотереи было дорозыгрышей?
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
Sinister пишет:
Сайт вообще отключили от DNS. Вообще, зеркала нужно делать на такие случаи. Конечно, один сайт не справится с нагрузкой миллионов страждущих.


Как точно - страждущих smile:-D
Цитата
Dionis37 пишет:
Кто помнит/знает, сколько в истории DV лотереи было дорозыгрышей?


Вы еще с 1999 играете? smile*thumbs_up*
Получается уже 20 лет?
Написано что в 2018 выиграли? Переехали уже? Куда? Что делаете? Как устролись? Простите, если уже отвечали, я не нашла)))
Ночью сайт отлично работал. У нас две заявки HNBS, будем продолжать учить английский и копить $$$ smile;-)
Играли первый раз smile:-)
Изменено: MJKids - 08.05.2019 10:27:58
Цитата
MJKids пишет:
Ночью сайт отлично работал. У нас две заявки HNBS, будем продолжать учить английский и копить $$$ smile:-*

Играли первый раз smile:-)


Мне ночью тоже удалось проверить анкету жены, а свою до сих пор пытаюсь проверить.
DV2020 - HNBS
Люди, как вам удается войти на сайт?
Вы часто обновляете страницу и все?) А то я даже пробовал через vpn, все равно "Не удается получить доступ к сайту" smile:-(
10 -ая Юбилейная попытка. smile*yahoo* Надеюсь будет приятный подарок smileO:-)
Цитата
lebedev4life пишет:
Люди, как вам удается войти на сайт?

Вы часто обновляете страницу и все?) А то я даже пробовал через vpn, все равно "Не удается получить доступ к сайту"


сейчас никак вообще не дает зайти, в 3 часа ночи летал сайт)
Цитата
MJKids пишет:

сейчас никак вообще не дает зайти, в 3 часа ночи летал сайт)


Тяжело оставаться спокойным))) волнительно как-то, хотя и надежды мало, но все же))
Благо рабочий день сегодня, есть чем заняться на работе, а в перерывах мониторить сайт)
Цитата
lebedev4life пишет:
Тяжело оставаться спокойным))) волнительно как-то, хотя и надежды мало, но все же))
Благо рабочий день сегодня, есть чем заняться на работе, а в перерывах мониторить сайт)

я проверила, теперь спокойна))) Удачи Вам!
Цитата
Kotik23 пишет:
Пишет : Не удалось найти IP-адрес сервера dvlottery.state.gov.

У всех так?


У меня так. Даже по этой причине зашла сюда на форум, чтоб понять это я одна такая везучая?
В прошлый раз пролетели с собеседование, может кто-то помнит этот 2018dv до нас 60 заявок не хватило, даже к консулу попасть, о резали много анкет. Решилась попробовать войти дважды в реку. Волнуюсь
Режим "Хатико" ВКЛ
DV-2018 CN 25***
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 62 След.