« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Юлия Русакович, сложно сказать. Единственное, что можно сказать с точностью- год у Вас предстоит волнительный. В ДВ2018 у нас был кейс 29069 и мы не прошли. Поэтому, из личного опыта желаю Вам много терпения!!!


Очень жаль smile:(
Благодарю Вас за поддержку !
Привет всем!

На сервер сегодня совсем не пробиться.. smile*wall*

Поздравляю обладателей HBS, удачи в последующих этапах smile*bravo* smile*ok*

А нам, пытающимся достучатся до сервера, удачи smile;-)
Изменено: makino - 07.05.2019 23:35:33
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Удачи всем smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
США вот развитая страна. А интернет и всё что с этим связанно как то грустно. Сайты государственные как будто их в 2000 году сделали так и оставили. Связь не ловит часто местами. Интернет домашний так себе. А стоит всё больших денег. Во Флориде вообще не слышали о системе самсунг пэй или apple. Чтоб карточку можно было прислонить у них тут такого вообще нет. У нас были по началу карты из России. Беру эту карту иду в магдак, вижу что терминал оборудован, прислоняю кассир мне эй мэн что с тобой что ты творишь.. И тут оплата прошла и чек вылез. Он смотрел на меня как на бога.
Вот и с этим сайтом каждый год так висит. Могли бы давно добавить на него мощности.
Изменено: offrockone - 07.05.2019 23:37:40
Юлия Русакович,
Точнее можно будет сказать 5 января - следите за топиками на форуме, подпишитесь на обновления бюллетеня: https://t.me/dvstack_com и ждите, шанс есть всегда.
Изменено: Anatemo - 07.05.2019 23:42:28
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
offrockone пишет:
Сайты государственные как будто их в 2000 году сделали так и оставили.

Я уверен, что на их содержание выделяются 10ки млн$ и работает человек 100.
Цитата
offrockone пишет:
США вот развитая страна. А интернет и всё что с этим связанно как то грустно. Сайты государственные как будто их в 2000 году сделали так и оставили. Связь не ловит часто местами. Интернет домашний так себе. А стоит всё больших денег. Во Флориде вообще не слышали о системе самсунг пэй или apple. Чтоб карточку можно было прислонить у них тут такого вообще нет. У нас были по началу карты из России. Беру эту карту иду в магдак, вижу что терминал оборудован, прислоняю кассир мне эй мэн что с тобой что ты творишь.. И тут оплата прошла и чек вылез. Он смотрел на меня как на бога.

Вот и с этим сайтом каждый год так висит. Могли бы давно добавить на него мощности.


Ржу smile:-D Хоть кто-то настроение поднял))
Цитата
Anatemo пишет:
Юлия Русакович,

Точнее можно будет сказать 5 января - следите за топиками на форуме , подпишитесь на обновления бюллетеня: https://t.me/dvstack_com и ждите, шанс есть всегда.


Благодарю Вас !
Изменено: Юлия Русакович - 07.05.2019 23:56:37
Ребята! Шанс вполне реален! Мы с женой победили в лотерее 2016. С первого раза! А потом и наша дочь с мужем в лотерее 2019. Уже все в Америке!!!))))
Желаем достойным и сильно и страстно ( страшно) желающим победы!!!
Сомневающимся, сомневаться и дальше. Удачи!!!
Цитата
Andy1976 пишет:
Процесс выдачи виз заканчивается 30.09.2021 года, приглашения на интервью согласно номера кейса в возрастающем порядке.Номер присваивается сразу же если заявка выиграла. Так что не имеет значения когда был проверен результат , сегодня или через неделю, люди и через полгода узнавали, что они выиграли и отправляли визовую анкету.Значение имеет порядковый номер кейса .Раньше считалось, что если выше 45000 , то на интервью не приглашают.

Немного поправлю: до 30 сентября 2020 года
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Aleksa K пишет:
Ржу Хоть кто-то настроение поднял))

США - страна контрастов.
Я когда в первый раз прилетел в 2014 был в шоке... После Европы все казалось не опрятным, дороги не очень даже в сравнении с Беларусью, интернет и сотовая связь дико дорогие и хорошо работают только в крупных городах и рядом с ними, машины либо новые, либо ржавые корыта - [удалено модератором] вообще не парятся по царапинам/вмятинам и ржавчине... Но дух предпринимательства и открытые возможности очень пьянят. Но легко не будет.
Цитата
Yoren пишет:
США - страна контрастов.
Я когда в первый раз прилетел в 2014 был в шоке... После Европы все казалось не опрятным, дороги не очень даже в сравнении с Беларусью, интернет и сотовая связь дико дорогие и хорошо работают только в крупных городах и рядом с ними, машины либо новые, либо ржавые корыта - [удалено модератором] вообще не парятся по царапинам/вмятинам и ржавчине... Но дух предпринимательства и открытые возможности очень пьянят. Но легко не будет.

*dont_know* Я была в Америке в 2006 году) Дороги мне показались отличными, тачки классными (хотя соглашусь, так как русские, никто машине не вылизывает :-P ). Сотовая связь да, дорогая, но она заключается на долгое время и телефон тебе вручают в комплекте) И связь хоть и дороже, чем у нас, зато зарплаты и пенсии выше! Может просто оттого, что я люблю США всем сердцем, я не замечаю недостатки *in_love* :-[
Что там с сайтом?
Висит?
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
Yoren пишет:
США - страна контрастов.
Я когда в первый раз прилетел в 2014 был в шоке... После Европы все казалось не опрятным, дороги не очень даже в сравнении с Беларусью, интернет и сотовая связь дико дорогие и хорошо работают только в крупных городах и рядом с ними, машины либо новые, либо ржавые корыта - [удалено модератором] вообще не парятся по царапинам/вмятинам и ржавчине... Но дух предпринимательства и открытые возможности очень пьянят. Но легко не будет.

Вы неправы. Касательно дорог - полный бред. Касательно сотовой связи тоже чушь - у меня Verizon 4g ловит по всем штатам, в пустынях, горах, побережьях - ВЕЗДЕ. А по поводу дороговизны, всё относительно. 50 долларов за безлимит в месяц при зп 3000-5000$ это много или мало? Кстати есть бесплатные пакеты + дают мобилку. Какая-то программа для бедных.
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
Yoren пишет:
городах и рядом с ними, машины либо новые, либо ржавые корыта

Yoren,
Вы наверное не в США были smile:-D
Цитата
После Европы все казалось не опрятным, дороги не очень даже в сравнении с Беларусью, интернет и сотовая связь дико дорогие

Смешно)
Изменено: Orlando - 08.05.2019 07:16:38
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
мсунг пэй или apple. Чтоб карточку можно было прислонить у них тут такого вообще нет. У нас были по началу карты из России. Беру

Интересно, Вы в какой штат/город тогда попали?)) Я была в Вашингтоне, Маями, Оушен Сити, Лос Анджелесе, Нью Йорке - и везде все было хорошо! Конечно, есть какие-то нюансы, но чтобы дорога была хуже чем у нас в Украине smile*jokingly* такого точно не припомню)))) Связь везде ловила тоже)
Единственное, что когда мы приехали в Нью Йорк, я немного была в шоке от графити, мусора и запаха в самом городе, а из метро выбежала крыса))) Но когда наступила ночь и мы попали на Таймс Сквер, Бруклин Бридж - я забыла обо всем - была в таком восторге, что совсем не важно, сколько бумажек лежит под ногами.
Цитата
Yoren пишет:
США - страна контрастов.
Я когда в первый раз прилетел в 2014 был в шоке... После Европы все казалось не опрятным, дороги не очень даже в сравнении с Беларусью, интернет и сотовая связь дико дорогие и хорошо работают только в крупных городах и рядом с ними, машины либо новые, либо ржавые корыта - [удалено модератором] вообще не парятся по царапинам/вмятинам и ржавчине... Но дух предпринимательства и открытые возможности очень пьянят. Но легко не будет.

Вы где эту ерунду нашли в США? Напишите конкретный населённый пункт и фотографии выложите...
Изменено: betmen - 08.05.2019 07:53:49
Участвую с 2012 года , но надежда все ещё есть .
Проверила во втором часу ночи по москве 3 заявки -ни одна не выиграла...участвуем 3й раз.. smile:-(
Цитата
Евгения Евгения пишет:
Ближайшие 10 минут не проверяйте никто, я попробую зайти


smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 62 След.