« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
ТРИ МИМО(((
Всем привет. Играем с женой первый раз. Через какой браузер лучше проверять?
Цитата
55lexa55 пишет:
Всем привет. Играем с женой первый раз. Через какой браузер лучше проверять?

google chrome
Цитата
Dionis37 пишет:
Цитата
6aPMaJIeuKuH пишет:
Ага у нас dv2018 кейс был 25945 не хватило 175 кейсов, так что я бы не загадывал хотя в этом году эти номера уже на июнь

Ну после того, что мы пережили с Вами в dv2018, какие эмоции, какой взлёт и падение,...обычная проверка в мае это уже просто разминка


А что там было? в 2018? Единственный год пропустила и не играла так и не в курсе)))
есть кто выйграл сегодня?
WoRN BLY
Играю 7 раз ! Вспомнил первый раз нервы ,волнения ,а сейчас как-то спокойно вообще 😀
HNBS
играем дальше smile:-)
Идет 3ти час когда я не могу проверить
2 анкеты мимо, играем дальше smile:-)
У нас мимо(((((((((((
Всем большой удачи!!!
4й заход. Нус, посмотрим)
8 раз играем, первый раз заполняли анкеты сами, проверим наверное завтра, сайт лежит. smile*tired*
Цитата
Sornix пишет:
8 раз играем, первый раз заполняли анкеты сами, проверим наверное завтра, сайт лежит.


мы выиграли с 11 раза, так что удачи smile*beer*
Кого можно поздравить?
В 2018 году выиграли. Сделали прививки, заполнили анкеты, получили всевозможные справки. Но не дошёл номер. Кейс номер был 29 тыс. с не большим хвостиком.
Кто знает почему не могу ввести фамилию, при вводе номера, поле с фамилией блокируется smile:-[
У меня первый блин комом! Ну пока и не до Америк)) Значит, пока нам туда и не надо. Пусть в этом году победит тот, кому это, действительно, надо именно сейчас, для кого пришло это самое время. Удачи всем!
Цитата
groverok пишет:
Цитата
Sornix пишет:
8 раз играем, первый раз заполняли анкеты сами, проверим наверное завтра, сайт лежит.

мы выиграли с 11 раза, так что удачи


В каком возрасте Вы уезжали?
Цитата
Bilka пишет:
А что там было? в 2018? Единственный год пропустила и не играла так и не в курсе)))


Ну если очень вкратце. То это был реальный триллер:
Cut off в тот год был один из самых низких в истории DV - 25 775

https://docs.zoho.com/sheet/riphone.do...3c988cbea1

Те, кто выиграл в районе 26 тысяч и выше ждали и тряслись до самого конца попадут они или нет
Представьте, Вы в мае открываете страницу и видите, что Вас выбрали, ейфория.... smile*hi* готовитесь физически и мысленно к отъезду и вдруг... катоф самый низкий с 2005 года. smile=-O
До меня не дошло 700 номеров, до 6aPMaJIeuKuH вообще 175 !!! Занавес... Се Ля Ви
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Кто-то не пройдет врача, даже, если выиграет))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.