« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Цитата
ibs2019 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Вот и второй победитель третий покажись


Я тут. 26***, что не вселяет никакой уверенности в завтрашнем дне.

Добрый день, мы подавали с женой, я уже пятый или шестой год подряд проигрываю, а вот ей в этом году повезло! Номер у нас 249..
Надеемся на лучшее))
Цитата
egik пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Rez.Vika пишет:
Всем добрый день! Выиграли Грин карту!)Есть ещё с Украины кто то)?

Ну наконец-то Походу Вы в этом году первый человек с Украины, кто отписался тут о выигрыше. Какой case number, кстати? И из какого Вы города, если не секрет?

Мы тоже с Украины, Харьков 😊

Коломия !!!!!!!!
DV2019xxxxx5xx
DV 2019 - 76000 - Selectee ; 30006 - Europe... это намного лучше в этом году, чем DV 2018, для тех, кто имеет высокий CN или еще рано для выводов,,,
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Поздравляю всех победителей. Напомню что для Украины создана группа в телеграмм для простого общения и оперативных ответов. Заходите!
https://t.me/dv_ua
Привет, форумчане! Как думаете, почему до сих пор не была опубликована официальная статистика DV 2019?
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Camelia, если вы про количество победителей, то эту инфу опубликовали на прошлой неделе в августовском визовом бюллетене. Смотрите здесь в конце документа.
Роза Ривера,
спасибо) не там смотрела, значит
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Привет всем. DV-2019, Case 22***.Когда муж позвонил из командировки и сказал что выиграла-не поверила, думала решил подшутить. Пару дней ходила в эйфории, сомневалась. Пока сама не залезла и не проверила. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Всем привет. Украина продолжает выигрывать)))
17***. Одесса.
Всем удачи!!
Elena840, Поздравляю!!! smile*bye* У нас тоже кейс 22*** и выиграла моя заявка, муж пошел прицепом. Вы от какой страны?
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
katrin_katro пишет:
Elena840, Поздравляю!!! У нас тоже кейс 22*** и выиграла моя заявка, муж пошел прицепом. Вы от какой страны?

Мы из Беларуси.
Доброго времени суток.

Дайте дельный совет что делать в нашем случае:
В прошлом году оказывается сына на улице сфотографировали какие-то девушки и отправили анкету. Сейчас начались звонки и сообщения-тарам пам пам, вы выиграли. Но есть большое, нет большущие НО:
1) на момент заполнения анкеты мальчик несовершеннолетний, полных 15 лет
2) на момент оглашения мальчик несовершеннолетний, полных 16 лет
3) на момент заполнения анкеты учится в школе, как бы образования нет
4) на момент оглашения результатов уже есть аттестат, как бы образование есть
Ну и в анкете указан не тот адрес проживания, улица /дом/квартира, выглядит что писали что попало.

Кейс мне показывали издалека на мониторе и это бросилось в глаза. Фото сделанное на улице его-что в анкете не известно.

Вот и стоит вопрос есть ли шансы или забыться???
В агентстве виновнике "торжества" говорят что не вариант. С ними уже что то бы решали или договаривались, но стоит вопрос а что будет дальше...

В кругу знакомых рассказывали о девочке школьнице которая получила карту, а ее родители теперь не могут к ней уехать, встретиться с ними пока не удалось.

Так что делать с дитьом, уж очень не стандартная ситуация, и точного ответа пока не услышал нигде, подскажите, пожалуйста.
Nomen, на момент выигрыша у человека должно быть полное среднее образование , то есть 11 классов школы. Или же 2 года опыта работы , но не любой .
Вряд ли у ребенка в 16 лет это есть.
И да , ребенок не может забрать родителей с собой
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Кейс 21***
Кыргызстан, Бишкек
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Kate_L пишет:
Nomen, на момент выигрыша у человека должно быть полное среднее образование , то есть 11 классов школы. Или же 2 года опыта работы , но не любой .
Вряд ли у ребенка в 16 лет это есть.
И да , ребенок не может забрать родителей с собой

Аттестат получен 23 июня 2018 года,
1 августа узнаем в какой институт поступил.
Да о родителях в курсе,но такова селяви (
Тут бы с ним все ровно решить.
Изменено: Nomen - 28.07.2018 01:49:43
Eчасть кто с Одессы кто едет в Сиэтл?(собирается)?


Для выигравших есть ветка помощи в Вайбере,э(ветки начиная с 2017 года)напишите мне на Вайбер +12536703274 Вадим -я вас добавлю
Изменено: BRAT2 - 28.07.2018 03:25:46
Есть знающие люди? Когда очередной круг начинается smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Elena840,
Цитата
Elena840 пишет:
Привет всем. DV-2019, Case 22***.Когда муж позвонил из командировки и сказал что выиграла-не поверила, думала решил подшутить. Пару дней ходила в эйфории, сомневалась. Пока сама не залезла и не проверила.

Вот-вот, я вообще в туалете сидел, вылетел из него, жене говорю - "мы выиграли", та говорит "не ври")))
а в какой из тем форума можно знакомиться и общаться именно с победителями dv-2019?
Цитата
Nikin пишет:
Есть знающие люди? Когда очередной круг начинается

регистрация анкет на dv-2020 начнется 3 октября 2018 года
Цитата
specialsm пишет:
Цитата
Elena840 пишет:
Привет всем. DV-2019, Case 22***.Когда муж позвонил из командировки и сказал что выиграла-не поверила, думала решил подшутить. Пару дней ходила в эйфории, сомневалась. Пока сама не залезла и не проверила.

Вот-вот, я вообще в туалете сидел, вылетел из него, жене говорю - "мы выиграли", та говорит "не ври")))

Привет а мы в час ночи с женой пошли в кальянную хотя на работу нужно было в 7.00 встать.. в общем так и не уснули)) а утром не верилось)) следующую ночь тоже
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.