« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
А мы в списке тех 99%)))И уже второй раз smile:-)
Изменено: SamSnits - 28.05.2018 17:59:34
Группа в Вайбере для победителей - DV Lottery 2019 Помощь, создана на основе нашей предыдущей группы там же DV Lottery 2018.
Желающие присоединится оставляйте телефон в личку или тут: ссылка.
DV2018 Minsk - Minneapolis
Цитата
Екатерина Ромагена пишет:
Собеседование*

Нужно очень сильно постараться, сильно накосячить ,чтобы не пройти. Пройти намного легче, чем не пройти.
Пришло и мне время держать отчет по Грин Карте

Заполнял DV 2019 для 11 человек - никто не выиграл.
Все с Украины, причем регионы рождения разные.

Я вычислил, что Украина имеет очень маленький процент вероятности выиграша, так как тут играют больше всех,
но есть отдельные области или даже районы - где результат заметно выше чем в общем по стране.

Так что не думайте что все в стране имеют одинаковую вероятность выиграша.
Какие то регионы Украины, например западные области - там вообще выиграть это супер удача, не просто удача а удача в кубе,
там по моему анкеты заполняют на всех подряд без разбора и даже без ихнего согласия зачастую.

А вот восточная Украина играет намного меньше, там вероятность выиграша в разы выше .
Кстати из восточной Украины одна знакомая заполнила и выиграла с первого раза, это было пару лет назад

Вот так вот. А у кого то есть схожие наблюдения ?
Изменено: Silvester Labeo - 27.05.2018 05:18:37
Делитесь своими наблюдениями по регионам Украины ( и не только ) smile*hi*
Я полагаю что такая же статистика и по другим странам - Белорусия, Россия и тд
Изменено: Silvester Labeo - 27.05.2018 05:23:21
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Делитесь своими наблюдениями по регионам Украины ( и не только )

Я полагаю что такая же статистика и по другим странам - Белорусия, Россия и тд

Правильно - Беларусь, инфа 100% smile;-)
Я живу в западной Украине и в моем городе в DV-2016 победили две семьи из одного подьезда 5-ти этажного дома smile=-O Так что все это дело случая smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 27.05.2018 10:58:29
Цитата
SamSnits пишет:
А мы в писке тех 99%)))И уже второй раз

Где Вы? smile:-D
Мы из украины , семья 3 человека ,живем в испании. Я инициатор, заполнила на себя и мужа .Выиграл муж с первого раза.DV2019✌
Изменено: Кристина - 27.05.2018 15:21:38
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Кристина пишет:
Мы из украины , семья 3 человека ,живем в испании. Я инициатор, заполнила на себя и мужа .Выиграл муж с первого раза.DV2019✌

Мои поздравления smile;-) Если номер небольшой.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Мои поздравленияЕсли номер небольшой.

Не знаю большой или нет?
18*** большой? Анкету заполнять будем в августе не раньше.
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Можете и меня поздравлять- выиграла анкета дочери!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Сегодня дочь приехала с сессии, очень устала после дороги и я еле уговорила её проверить наши анкеты. Проверяем 4 анкеты, а сайт выдаёт ошибку, мы в расстройстве, думали сайт заглючил. Во всех четырёх случаях вводили фамилию и имя, потом говорю попробуй ввести просто фамилию без имени- и смотрим на экран , а там герб и письмо. Я кричу : дочь - ты выиграла!!! Даже пританцовывать начала- кошки наши в шоке!!! Потом перечитываем-- вобщем столько эмоций smile*bravo* Муж приехал с работы, а мы объяснить толком не можем!!! номер у нас 2**** Переживаю только за то, что дочке в ноябре след года исполняется 21 год, если успеем получить визы до дня рождения- поедем вместе, если нет, то поедет она одна, вот теперь переживания будут такие.... спасибо всем форумчанам за два года интересного общения, все как родные, буду держать всех в курсе событий
Цитата
kristi-nk пишет:
Можете и меня поздравлять- выиграла анкета дочери!!! Сегодня дочь приехала с сессии, очень устала после дороги и я еле уговорила её проверить наши анкеты. Проверяем 4 анкеты, а сайт выдаёт ошибку, мы в расстройстве, думали сайт заглючил. Во всех четырёх случаях вводили фамилию и имя, потом говорю попробуй ввести просто фамилию без имени- и смотрим на экран , а там герб и письмо. Я кричу : дочь - ты выиграла!!! Даже пританцовывать начала- кошки наши в шоке!!! Потом перечитываем-- вобщем столько эмоций Муж приехал с работы, а мы объяснить толком не можем!!! номер у нас 2**** Переживаю только за то, что дочке в ноябре след года исполняется 21 год, если успеем получить визы до дня рождения- поедем вместе, если нет, то поедет она одна, вот теперь переживания будут такие.... спасибо всем форумчанам за два года интересного общения, все как родные, буду держать всех в курсе событий

Примите мои поздравления. По поводу возраста дочки не переживайте. Но не тяните с отправкой форм. У нас был кейс 26*** в dv2013. Выиграли в мае 2012-го. Не тянули с отправкой конверта (тогда ещё в письме высылали документы в Кентукки). Интервью прошли 7 марта 2013-го, паспорта с визами получили 8 марта. В июне были уже в штатах. Нынешним летом у нас уже 5 лет, готовимся сдавать на гражданство. Удачи! И не затягивайте с отправкой форм.
Цитата
kristi-nk пишет:
Переживаю только за то, что дочке в ноябре след года исполняется 21 год, если успеем получить визы до дня рождения- поедем вместе, если нет, то поедет она одна

Поздравляю Вас и Вашу дочь smile;-) Не переживайте, сколько бы лет ей не исполнилось, это в данном случае значения не имеет. Я так понял, Вы думаете, что она может взять Вас с собой, если ей не исполнилось 21? Если так, то вынужден Вас расстроить. Родители победителя лотереи не могут получить вместе с ним иммиграционные визы, сколько бы лет ему не было. Ехать могут только ее муж и ее/их с мужем дети в возрасте до 21 года и не состоящие в браке, а если мужа и/или детей у нее нету, значит ехать может она одна.
Изменено: Uninfluenced - 28.05.2018 08:28:30
Цитата
Uninfluenced пишет:
Поздравляю Вас и Вашу дочь А Вы какие визы хотите получить, чтоб с ней уехать? Туристические?

Визу по гринкарте
Цитата
kristi-nk пишет:
Визу по гринкарте

Вы ее в этом случае получить не сможете ни при каких раскладах. Прочтите мое предыдущее сообщение, я его только что изменил.
Изменено: Uninfluenced - 28.05.2018 08:52:05
kristi-nk,
Примите поздравления!
Дочь-то настроена поехать в США? Даже если без родителей?
В соседней ветке другая проблема - выиграла мама, которая никуда не собиралась и не собирается, а сын мечтает уехать
Изменено: Botanic - 28.05.2018 08:41:37
Цитата
Botanic пишет:
В соседней ветке другая проблема - выиграла мама, которая никуда не собиралась и не собирается, а сын мечтает уехать

Вот это сильно smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Botanic пишет:

В соседней ветке другая проблема - выиграла мама, которая никуда не собиралась и не собирается, а сын мечтает уехать


Вот это сильно

Выход, конечно, можно найти, но нужно хорошо подготовиться
Цитата
Кристина пишет:
Не знаю большой или нет?
18*** большой? Анкету заполнять будем в августе не раньше.

smile*thumbs_up* Вполне проходной номер smile*yes* Удачи на интервью smile;-)
Цитата
Botanic пишет:
Выход, конечно, можно найти, но нужно хорошо подготовиться

Уговаривать маму - иного выхода я здесь не вижу smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.