« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Всем добрый день! Выиграли Грин карту!)Есть ещё с Украины кто то)?
Цитата
egik пишет:
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:

Поздравляю вас ребята блин выигрывают люди - афигеть
спасибо, сами в шоке, когда проверила саою анкету и увидела пролет, то анкету мужа проверяла уже на автомате ги на что не надеясь с маленьким ребеноком на руказ, который норовил свалиться , поэтому когда боковым зрением увидела непривычную картинку, то долго не могла поверить и пошла заново проаерять, несмотря на фаиилию имя мужа и свою 😂😁


Поздравляю !!! Мы тоже несколько раз проверяли - не могли поверить своим глазам !
Цитата
Rock N Rolla пишет:
russellmoore,

Никаких вопросов. Подтверждение адреса не нужно.

Спасибо.

А для чего адрес ? Будут ли приходить какие нибудь доки или бумаги обычной почтой на указанный адрес в dv 260? ? Или все по электронной почте ?
russellmoore,
да не за что smile:-)
а что будет если тест не подтвердиться ? smile*wassup*
Ребята, а когда обычно публикуют оифициальную статистику по выигрышам текущего года?
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
russellmoore пишет:

Спасибо.



А для чего адрес ? Будут ли приходить какие нибудь доки или бумаги обычной почтой на указанный адрес в dv 260? ? Или все по электронной почте ?

почитайте темы про заполнение ДВ 260 и остальные , там много нужной вам информации !!!!
Вам еще нужен адрес в США .
Я до сих пор периодически проверяю свой hnbs )))))) тоже не верю своим глазам))))) у меня их аж 4 штуки))))
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Camelia пишет:
Ребята, а когда обычно публикуют оифициальную статистику по выигрышам текущего года?


Около 10 июня
Цитата
Mila Mila пишет:
почитайте темы про заполнение ДВ 260 и остальные , там много нужной вам информации !!!! Вам еще нужен адрес в США .

DS-260.
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
Цитата
SamSnits пишет:

Сделали бы как в канаде. И никому не обидно, есть стаж по нужной проффессии язык знаешь, тогда Velcom tо USA




По вашей формуле - вас бы не пустили )))))))))
Это я сокращенно написал, я знаю что нужно для эмиграции либо для рабочей визы в Канаду))))
Цитата
Rez.Vika пишет:
Всем добрый день! Выиграли Грин карту!)Есть ещё с Украины кто то)?

Ну наконец-то smile*thumbs_up* Походу Вы в этом году первый человек с Украины, кто отписался тут о выигрыше. Какой case number, кстати? И из какого Вы города, если не секрет? smile:-)
А куда кто едет и чем руководствуется? По классике в NY, чтоб по началу и побольше русскоговорящих и в тоже время USA, но это идея так себе, на мой взгляд. Так можно и зависнуть там на долго.
Цитата
SamSnits пишет:
Сделали бы как в канаде.

Нет уж, спасибо. Там кроме квалификации и языка еще возраст роляет. И, например, после 40 даже с отличной квалификацией, опытом работы и языком, фиг баллы наберешь.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
SamSnits пишет:

Сделали бы как в канаде.


Нет уж, спасибо. Там кроме квалификации и языка еще возраст роляет. И, например, после 40 даже с отличной квалификацией, опытом работы и языком, фиг баллы наберешь.

Одна надежда - на лотерею! Буду готовиться к осени - иконы, свечи, куклы, сушеный крысиный хвост, полнолуние на кладбище должны сработать на 200% smile*crazy*
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
SofAlex пишет:

Цитата
SamSnits пишет:



Сделали бы как в канаде.




Нет уж, спасибо. Там кроме квалификации и языка еще возраст роляет. И, например, после 40 даже с отличной квалификацией, опытом работы и языком, фиг баллы наберешь.


Одна надежда - на лотерею! Буду готовиться к осени - иконы, свечи, куклы, сушеный крысиный хвост, полнолуние на кладбище должны сработать на 200%


Ну нельзя же только на лотерею, может и 30 раз не подфартить.
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
SofAlex пишет:

Цитата
SamSnits пишет:



Сделали бы как в канаде.




Нет уж, спасибо. Там кроме квалификации и языка еще возраст роляет. И, например, после 40 даже с отличной квалификацией, опытом работы и языком, фиг баллы наберешь.


Одна надежда - на лотерею! Буду готовиться к осени - иконы, свечи, куклы, сушеный крысиный хвост, полнолуние на кладбище должны сработать на 200%


Ну нельзя же только на лотерею, может и 30 раз не подфартить. Пишут что на чм едва ли не больше всего от США билетов куплено. Ищите среди них пару)
Упс, х2, сори
Wrightski,
Да, мы уже здесь обсуждали, что темнокожий гей в качестве пары будет идеальной кандидатурой smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
Wrightski,

Да, мы уже здесь обсуждали, что темнокожий гей в качестве пары будет идеальной кандидатурой

Главное запомнить где на его темном теле темные родинки, а то мало ли спросят smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Rez.Vika пишет:

Всем добрый день! Выиграли Грин карту!)Есть ещё с Украины кто то)?


Ну наконец-то Походу Вы в этом году первый человек с Украины, кто отписался тут о выигрыше. Какой case number, кстати? И из какого Вы города, если не секрет?
Мы тоже с Украины, Харьков 😊
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.