« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Людмила,
Здорово smile*thumbs_up*
Ваш случай доказывает,что всё что не происходит всё к лучшему
А уехали бы тогда и дочка бы не встретила мужа.
Пусть у них всё получится smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DreamUSA, держитесь. smile*cry*
Я бы не хотел так ехать в штаты, ехать нужно свободным, без страха и упрёка. smile:-\


Людмила, а думаю испания это хорошо... поехали...
Изменено: Roma Bublikov - 18.05.2018 10:50:36
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Многие выигрывают, а потом задают вопросы - "А стоит ли ??" как по мне, ответ один "нет"...
Цитата
DreamUSA пишет:
Если что, это мы на работе обсуждали , так стало интересно )

кто в теме, без проблем. Ничего зазорного в этом нет … почему бы и нет ?
Только консулы такие вещи быстро вычисляют ...
А никого не посещают мысли что и не надо выигрывать? У меня раньше были знаки , сны, все как у всех горящих гринкой))) а теперь и не хочется,и плохое о США попадается в новостях на глаза, этот год вот на самом деле не хотела в душе, вот какие метаморфозы от долгих лет игры)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Людмила,

Здорово

Ваш случай доказывает,что всё что не происходит всё к лучшему

А уехали бы тогда и дочка бы не встретила мужа.

Пусть у них всё получится

Да, с зятем очень повезло. птьфу, чтобы не сглазить smile:-) Я очень рада, что нас в Штаты не пустили smile:-)
Буду в Праге внуков смотреть smile:-) (пока правда о детях не думают). Пока нет внуков, за собакой smile:-)
https://www.instagram.com/p/Bhj1S9PHiO...gondyulova
Цитата
Julia:) пишет:
А никого не посещают мысли что и не надо выигрывать? У меня раньше были знаки , сны, все как у всех горящих гринкой))) а теперь и не хочется,и плохое о США попадается в новостях на глаза, этот год вот на самом деле не хотела в душе, вот какие метаморфозы от долгих лет игры)

Тогда вам надо на другой форум. Например * как же я счастлив жить в своей стране платить налоги и отправлять детей чиновников учиться в американских колледжах* smile:)
* плохое попадается о сша * норм зарядили smile*thumbs_up*
Изменено: ninez - 18.05.2018 11:00:03
Цитата
Julia:) пишет:
а теперь и не хочется,и плохое о США попадается в новостях на глаза


первый пошел )

работает все таки "машина " ..работает . Все как положено, как в 80 х я по телеку видел как негры под мостом ночуют в коробке с бомжами, как рабочие бастуют , а их танками давят … как у них не защищены люди , какие дорогие врачи , какие продукты пластиковые и все время кредиты и банкроты...и еще всему миру угрожают американцы. А оптом репортаж с красной площади как идут счастливые люди с красными флагами и благодарят октябрь что он победил. Я так и верил..... мало того , я готов был американцу горло перегрызть , за то что он хочет навредить всему миру миру smile*crazy*
Изменено: Bears - 18.05.2018 11:10:56
Цитата
ninez пишет:
Например * как же я счастлив жить в своей стране платить налоги и отправлять детей чиновников учиться в американских колледжах*


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Ди Кей пишет:
У меня как раз такая девушка есть на примете, победитель DV-2018


пойти что ли на 5й круг …. smile*yahoo* smile*dance* smile*hi* smile*bye*
Ди Кей,
По вам, наверное, и без вопросов было все видно, что все по настоящему! )
А некоторые здесь на форуме пишут, что прямо допрашивали - когда и где познакомились, где вместе бывали и т.д.
Да вчера уже объявления были - ищу жениха/невесту, за материальное вознаграждение
Цитата
Julia:) пишет:
А никого не посещают мысли что и не надо выигрывать? У меня раньше были знаки , сны, все как у всех горящих гринкой))) а теперь и не хочется,и плохое о США попадается в новостях на глаза, этот год вот на самом деле не хотела в душе, вот какие метаморфозы от долгих лет игры)

Идеальных стран нет. Везде есть нюансы и проблемы, в США в том числе. И я могу о многом на эту тему порассуждать. Но общая жизненная концепция в Штатах, подход к жизни, уровень жизни, соблюдение законов, реальный честный суд (это реально так), все это дает пищу для ума, где лучше жить.
Есть знакомый дядя бизнесмен, достаточно высокого уровня. В конце 80-х уехал в Штаты, сейчас имеет двойное гражданство. Жил до 2007 г в США, с 2007 г приехал в РФ, пригласили в крупную компанию поработать. Жил все эти годы на 2 дома, тут и там. Скоро обратно в Штаты сваливает уже насовсем (с его слов). И как-то зашла речь про деньги, я спросила, почему он все свои средства туда переводит, на свои американские счета. Его ответ - даже если что-то там с его деньгами случится, это все реально можно будет отсудить, т.к. суд там работает честно и объективно. Для меня соблюдение законов - это очень высокий показатель.
Так же высокий показатель для меня - качество продуктов. У меня аллергенный ребенок. И я покупала в США ему витамины-мармеладки и в РФ такой же аналог, на наши у него все высыпает, а на их никакой реакции. И могу еще много примеров привести.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
А некоторые здесь на форуме пишут, что прямо допрашивали


как там в фильме с Сандрой Булок … как их ФБР проверяли ))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

а теперь и не хочется,и плохое о США попадается в новостях на глаза




первый пошел )



работает все таки "машина " ..работает . Все как положено, как в 80 х я по телеку видел как негры под мостом ночуют в коробке с бомжами, как рабочие бастуют , а их танками давят … как у них не защищены люди , какие дорогие врачи , какие продукты пластиковые и все время кредиты и банкроты...и еще всему миру угрожают американцы. А оптом репортаж с красной позади как идут счастливые люди с красными флагами и благодарят октябрь что он победил. Я так и верил..... мало того , я готов был американцу горло перегрызть , за то что он хочет навредить всему миру миру
Политика, грязное дело. А вот правда, политики орут во весь рот о плохой америке, с тв каналов льется грязь, а детей своих отпрпвляют учиться и жить в загнивающий запад smile:-)
Изменено: SamSnits - 18.05.2018 11:16:08 (Грамматика)
Анекдот времен холодной войны:

Звонит Тэтчер Рейгану и рассказывает:
"Сон сегодня приснился: стою я в красной платье, с красной сумочкой и на Красной площади. К чему бы это?"
Он ей отвечает:
"Да это ерунда! Вот я тут во сне видел как вызывает меня Брежнев к себе в кабинет, стучит кулаком по столу и кричит - почему не выполнен план по Вашингтонской области?!"
Цитата
Botanic пишет:
Ди Кей,

По вам, наверное, и без вопросов было все видно, что все по настоящему! )

А некоторые здесь на форуме пишут, что прямо допрашивали - когда и где познакомились, где вместе бывали и т.д.

Да вчера уже объявления были - ищу жениха/невесту, за материальное вознаграждение

Два актёра театра смогут сыграть всё что угодно ))) или даже один )
Так что я бы не полагался на "видно".
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

а теперь и не хочется,и плохое о США попадается в новостях на глаза




первый пошел )



работает все таки "машина " ..работает . Все как положено, как в 80 х я по телеку видел как негры под мостом ночуют в коробке с бомжами, как рабочие бастуют , а их танками давят … как у них не защищены люди , какие дорогие врачи , какие продукты пластиковые и все время кредиты и банкроты...и еще всему миру угрожают американцы. А оптом репортаж с красной позади как идут счастливые люди с красными флагами и благодарят октябрь что он победил. Я так и верил..... мало того , я готов был американцу горло перегрызть , за то что он хочет навредить всему миру миру

Все очень просто там. Если вы знаете как обходиться с основополагающиии элементами жизни в сша это буду - кредитная история+ мед страховка + своевременная оплата всех счетов+способность противостоять стрессовым ситуациям+ умение общаться с людьми и принимать их такими какие они есть...тогда вы * обречены на успех* (с) smile:-D там за океаном
Ди Кей,
Тогда - другой разговор! Только не у всех актерский талант.
Цитата
ninez пишет:
тогда вы * обречены на успех*


работать работать и работать ( с) и будет успех )
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:

У меня как раз такая девушка есть на примете, победитель DV-2018




пойти что ли на 5й круг ….
Угомонись smile:-D smile:-D smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 99 След.