« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Azoid пишет:

А что теперь обсуждать - мечты рухнули
Цитата
betmen пишет:

Да "грустно", это слабо сказано! С течением времени жизни, особенно при моем сейчашнем отсутствии ниточек и зачепочек к оной, каждый пролёт по весне конкретно вышибает! В этот раз хоть и не "надеялся" внешне, но внутренне-то надеялся ого-го! Ещё и эти заминки при открытии... Думал, помнётся-помнётся сайток.., да и выдаст! Ага! Сейчас! Вновь мордой об стол, в грязь - по самые гланды! А в моём "болотном" мире души резко надо что-то менять, а то затащит - утону... Вот и была надежда поменять всё и сразу! Поскольку внешне устоявшееся вроде благополучие уверенно ведёт в никуда... Многие скажут: "Чего ноешь? Живёшь в Москве, в своей квартире, двое детей взрослых, работающих, сам работаешь...". И может они будут правы, может от "зажратости", мысли об изменении всего и вся, как со стороны может показаться... Но, вот в реальной жизни качусь вниз и теряю позицию за позицией: продал машину и не купил другую, вроде открыли с приятелем магазин, а топчемся на месте, проедая вложенное... И стремления наладить, взвинтить темп уже нету... Азарт к жизни и к труду совсем куда-то испарился... Уходят часы и минуты, бесжалостно отстукивая приближение перехода в "долину вечности". И нет желания замедлить этот ход, равнодушное созерцание болотного "стабилизца" затягивает и затягивает... И всплывает в "ожиревшем" мозгу вечно-вековые русские вопросы: "Как жить и что делать?". И нет, blya, на них ответа...
https://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU smile*yes* smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Гринждуны
Впереди лето,время отпусков smile*dance*, всем хорошего отдыха smile*yes*
....а дальше осень,зима и снова весна smile*wall* smile:-) smile;-).

Счастливо и smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Julick80 пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:





Знаю, что многие уезжают по линии церкви (в Пинске, например, уезжают чуть ли не домами). Тоже, конечно, не самый лучший вариант, но вполне работающий.


А из РФ еще можно уехать по сексуальным меньшинствам) Теперь у нас закон приняли, что такие браки запрещены. Можно прикинутся лесбиянкой и уехать по политике, что в РФ ущемляют права)

каждый норм мужик = лесбиянка smile:-D
В общем, надо искать победителя - жениха, гея и свидетеля Иеговы в одном лице, чтобы уехать наверняка smile:-D
Цитата
monk_ пишет:
Azoid,... betmen...
https://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU[/URL]

smile*thumbs_up* smile[:-} спасибо
Цитата
Botanic пишет:
В общем, надо искать победителя - жениха, гея и свидетеля Иеговы в одном лице, чтобы уехать наверняка
самый верный способ! 3 в одном, для закрепления smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Надеюсь будет дорозыгрыш, даже верю в это smile:-X
Цитата
Seal пишет:
Надеюсь будет дорозыгрыш, даже верю в это

Я только хотела написать.
Вот как-то чувствую что это ещё не окончательно smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Seal пишет:

Надеюсь будет дорозыгрыш, даже верю в это


Я только хотела написать.

Вот как-то чувствую что это ещё не окончательно


Правда как-то мало выигрышей. Может быть будет.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Botanic,
И контрольный выстрел - пара ходок по политической статье.
Лана Гаврилова,
Еще очень много тех, кто подавал заявку в первые дни и не знал о переносе сроков. Интересно сколько же тогда участвовало заявок ...
И много тех, кто не может проверить результат. Так что - все возможно!
Цитата
maximenko73 пишет:
Botanic,

И контрольный выстрел - пара ходок по политической статье.


Свидетелей Иеговы в РФ запретили - так что это и туда подходит
В этом году из-за сбоя может быть меньше выигрывших. Те, кто подался в анулированный период, могли не зайти и не узнать о том, что анкеты анулированы и не считаются участвующими в розыгрыше. И их анкеты просто пролетели мимо. Так что все возможно в этот раз smile*stop*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Botanic,
Не пойму, чем эти блаженные властям не угодили? И как можно это запретить, если люди всё-равно исповедуют. И людей этих, в одной России, около 150 000. Всех на перековку?
Смешно конечно, но я думал что я один такой... А оказывается нет)))) Что то у меня такое же предчуствие что не все еще в етом году. Может просто себя утешываем, но что то в етом есть. После проверки, меня сразу посетила мысля что "ето еще не все". smile8-)
Цитата
maximenko73 пишет:
Botanic,

Не пойму, чем эти блаженные властям не угодили? И как можно это запретить, если люди всё-равно исповедуют. И людей этих, в одной России, около 150 000. Всех на перековку?

Не вдавался в подробности - их почему-то признали экстремистами.
Цитата
Julick80 пишет:
В этом году из-за сбоя может быть меньше выигрывших. Те, кто подался в анулированный период, могли не зайти и не узнать о том, что анкеты анулированы и не считаются участвующими в розыгрыше. И их анкеты просто пролетели мимо. Так что все возможно в этот раз

разве система не могла выбрать достаточно победителей среди миллионов поданных заявок? итак ведь слишком много играют. даже если часть не переподалась smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
maximenko73 пишет:
Botanic,

Не пойму, чем эти блаженные властям не угодили? И как можно это запретить, если люди всё-равно исповедуют. И людей этих, в одной России, около 150 000. Всех на перековку?

то ли еще будет smile*crazy*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Не те скрепы исповедуют )
На самом деле - печально все это. Чуть что не так - запретить! Свидетелей, Хэллоуин, Мадонну, Леди Гагу, кока-колу ...
Orlando,
Кто бы сомневался. Уже и мысли возникают, как бы успеть рвануть, пока Джульбарс с Карацупой, получив команду сверху, снова границу на замок не прикрыли.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 99 След.