« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
SofAlex пишет:


всем проигравшим!



https://www.youtube.com/watch?v=vBIxe7...e=youtu.be

Ага смешно smile:-D в прошлом году смотрели
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SofAlex пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=vBIxe7...e=youtu.be

одно и тоже на всех форумах..

никогда нам не пожить в трейлере((
Цитата
Orlando пишет:
в прошлом году смотрели

У меня была открыта прошлогодняя ветка, но я ее только чуть-чуть почитала.
Цитата
Bears пишет:
никогда нам не пожить в трейлере((

Спокойно! Впереди октябрь! smile*dance*
На этот раз фотографироваться буду сама. На белом полотенце или как там советуют... Сто раз перепроверю дату на фотике... И вообще никак не буду менять фотку! Кроппер и все!
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
SofAlex, да именно так лучше всего
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ташкент
Играю 6 раз мимо
5 анкет все мимо
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Orlando пишет:

в прошлом году смотрели


У меня была открыта прошлогодняя ветка, но я ее только чуть-чуть почитала.

Цитата
Bears пишет:

никогда нам не пожить в трейлере((


Спокойно! Впереди октябрь!

На этот раз фотографироваться буду сама. На белом полотенце или как там советуют... Сто раз перепроверю дату на фотике... И вообще никак не буду менять фотку! Кроппер и все!

Аналогично! Надо быть уверенным, что уж фото точно претензий не будет
Цитата
Botanic пишет:
Надо быть уверенным, что уж фото точно претензий не будет

И надо внимательно почитать не добавили ли к фото еще критериев...
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Mary1910 пишет:
А я сегодня все равно праздную! 44

О, пропустила! Поздравляю! Желаю тебе встретить туатару в Новой Зеландии smile:)
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Надо быть уверенным, что уж фото точно претензий не будет


И надо внимательно почитать не добавили ли к фото еще критериев...

Да вообще не лишнее каждый год их полностью перечитывать. Могут быть изменения, а может что-то в памяти обновить нужно, что подзабылось.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Да вообще не лишнее каждый год их полностью перечитывать. Могут быть изменения, а может что-то в памяти обновить нужно, что подзабылось.

Да. А вот если будут добавлять что-нибудь, то когда? Я просто всегда фоталась в последний момент, а теперь хочу заранее.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Отличный пример от победителя в соседней ветке:
"Играли с женой три раза. Пролеты. Достала РФ. Запланировал бегство в Польшу. Выучил польский язык, собрал денег и написал 5 резюме на разные специальности в диапазоне от инженера до працы физычней. Все было готово пару дней назад, но решил дождаться результатов лотереи ГК. АААААА!!!!!! Пойду дальше деньги собирать и доучивать английский smile:-)
Всем проигравшим - не киснуть. Пока ждете результатов следующей лотереи, подготовьтесь к бегству в другие страны, только по серьезному! Реально помогает! Мой пример и масса других на форуме!!! Развивайтесь, учите языки и осваивайте новые профессии! Все обязательно получится!!!"

Молодец! И номера уже с мал.кейсом пошли
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

А тут в основном из РБ и Украины люди? Смотрю из РФ совсем мало......







У меня есть одна знакомая семья из Киева, в прошлом году выиграли. С четвертого раза. 3 раза подряд за них подавали родственники, а самой паре было как-то не особо интересно, и не выигрывали. В прошлом году решили сами подать и говорят, молились в прямом смысле в церкви, каждый день молили Бога об этом ( они сильно верующие) и выиграли. Уже там, где-то в Чикаго.


Я вот не пойму.На форуме из Украины много,а выигравшего пока ни одного

Может они украинцев отсеяли ещё до розыгрыша


Я выиграл
А я проглянула выигравших на соседнем форуме, смотрела в основномУкраину, но идруг е просматривала. Так вот, мне показалось что из России отмечали что выиграли в первую же попытку, а украинцы наоборот, как минимум после 3й, а то и 5. Это что, решили особо упоротых наконец заметить? smile:-D Надеюсь, тенденция сохранится smile:-[
Цитата
saivelx7 пишет:
Я выиграл

Мои поздравления!!!! Удачи в прохождении етого пути!!!
Пришло сегодня в виде спама.

Цитата
Для меня единственное поражение – не мечтать, не сметь. Нет ничего рискованней, чем жить без риска.

Робин Шарма
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Bears пишет:

а если я лесбиян... это секс меньшиство ? я готов переходить границу, даже не раз..и доказательсва если надо ...все есть. Но чувствую чтоне прокатит

Неа, не прокатит smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
Цитата
Bears пишет:



а если я лесбиян... это секс меньшиство ? я готов переходить границу, даже не раз..и доказательсва если надо ...все есть. Но чувствую чтоне прокатит


Неа, не прокатит

Такой план , и облом. А так все хорошо начиналось....
smile*cry* smile*cry* smile*cry* грин карта has not been selected Таджикистан
Цитата
Whisper пишет:
А я проглянула выигравших на соседнем форуме, смотрела в основномУкраину, но идруг е просматривала. Так вот, мне показалось что из России отмечали что выиграли в первую же попытку, а украинцы наоборот, как минимум после 3й, а то и 5. Это что, решили особо упоротых наконец заметить? Надеюсь, тенденция сохранится

Я уже писал, но, пожалуй, повторюсь - это было бы замечательненько smile*yes* smile*thumbs_up* smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
Привет Всем мы тоже в пролете , но в этом году абсолютное спокойствие, я немного поменяла планы . Другие пара форумчан тоже в пролете. Ждем дорозыгрыш

Цитата
*Chayka* пишет:
Чемоданы не пришлось собирать
Две заявки мимо. Но мы не гордые, пойдем на 8 круг

*Chayka*, Elvi,
Дамы,мне очень жаль smile:-( smile:-( smile:-(
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 99 След.