« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
betmen пишет:
"Как жить и что делать?"


во, бро, как тебя цепонуло ….


держимся...
Цитата
Camelia пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Для этого можно найти работу) На месте уже легче разобраться, и пол года не маленький срок




а как вы собрались из Канаду в США по европаспорту?)

По европаспорту естественно никак) Я же не писала что собираюсь в США по европаспорту. Мы собираемся в Канаду переезжать жить, если все получиться. Я имела ввиду уже живя в Канаде, получив работу, потом, уже легко будет и в США, вот потом уже очень много вариантов как.
Loona,
Все зависит от количества участников. Если от Украины миллион заявок примерно, то шансы выиграть малы совсем.
Человек, который делал этот симулятор вводил данные прошлых розыгрышей.
Цитата
Loona пишет:
Во всяком случае по количеству в РБ выигрывает 1-1,5 тыс, в Украине 3,5тыс.

Ну так от РБ играет 100 000 примерно
А от Украины миллион. Чувствуете разницу?
А от РФ примерно 114 тыс (уже более 300 тыс.) играющих при населении выше 140 млн.
И количество победителей от данной страны зависит от количества населения.
На 140 млн россиян больше выигрышей в штуках чем на 10 млн белорусов.
И на >40 млн украинцев конечно в штуках больше победителей чем на 10 млн белорусов.
я про вероятность выигрыша при огромном количестве участников.
Все просто.
Изменено: Orlando - 17.05.2018 15:10:31
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Lucky) пишет:
По европаспорту естественно никак) Я же не писала что собираюсь в США по европаспорту. Мы собираемся в Канаду переезжать жить, если все получиться. Я имела ввиду уже живя в Канаде, получив работу, потом, уже легко будет и в США, вот потом уже очень много вариантов как.


тогда понятно) это займет достаточно времени
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
DON пишет:



Я бы лучше в сторону австралии посмотрел)))


Я смотрю сразу во все стороны и в Европу и Канаду и Новую Зеландию


Если что - Новую Зеландию я тоже рассматриваю )
Цитата
Orlando пишет: Loona,

Все зависит от количества участников. Если от Украины миллион заявок примерно, то шансы выиграть малы совсем.
Человек, который делал этот симулятор вводил данные прошлых розыгрышей.
Цитата
Loona пишет:
Во всяком случае по количеству в РБ выигрывает 1-1,5 тыс, в Украине 3,5тыс.

Ну так от РБ играет 100 000 примерно
А от Украины миллион. Чувствуете разницу?
А от РФ примерно 114 тыс. играющих при населении выше 140 млн.
И количество победителей от данной страны зависит от количества населения.
На 140 млн россиян больше выигрышей в штуках чем на 10 млн белорусов.
И на >40 млн украинцев конечно в штуках больше победителей чем на 10 млн белорусов.
я про вероятность выигрыша при огромном количестве участников.
Все просто.

Да, спасибо, уже разобралась
Но, если по жизни не фортовый, то хоть вероятность 50/50, всё равно продуешь smile:-( У меня такое было smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Мудро размышляете, так держать


та я самый старший тут ) на фото в профайле 44 года мне, сейчас почти 47.

Как ни странно , я инвестировал в жену. Теперь у нее бизнес свой, и если что , я к ней на хвост упаду...ну а пока тоже держусь , верю и надеюсь. Но уж точно хвост пистолетом …

Двум смертям не бывать, а одной не миновать
Цитата
Loona пишет:
Но, если по жизни не фортовый, то хоть вероятность 50/50, всё равно продуешь У меня такое было

Это точно. Не попасть в 50% легко.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
"Чего ноешь? Живёшь в Москве, в своей квартире,


Я скажу....

Так что , не надо ляля ))))

У меня ипотека … и то хвост пистолетом....
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
DON пишет:
DV2020 покориться нам

Красивые цифры. юбилейные. Надо будет дать не 50 тысяч виз, а миллион

Мои дети, когда видят красивые цифры на эл.часах, ну типа 12:12 или 20:20, то загадывают желания. Говорят, что сбываются smile:-D Надо попробовать при отправке анкеты на ДВ2020 загадать желание о выигрыше. Только т-с-с, желание никому рассказывать нельзя, не сбудется. smile*jokingly*

Цитата
Camelia пишет:
Вчера накнец проверили три заявки - все мимо. Самое интересное, что мне казалось, будто я готова к такому исходу, а вчера неожиданно для себя очень расстроилась. Надежда надеждой, но вот моя ошибка была в том, что я мысленно словно уже была одной ногой там, думала-местала, а вчера, когда увидили HNBS, будто все обрушилось

Знакомо...

Цитата
Bears пишет:
Мы ничего не потеряли , а это значит приобрели. Во-первых шанс стал на год ближе. Во-вторых , мы получили эмоции . Втёртых опыт , а значит не будем так переживать в сл раз.

А для меня проигрыш - это приобретенное дополнительное время на подтягивание английского. Хотя... может он мне никогда толком и не пригодится, т.к. выиграть тааааак сложно smile:-D
Вот жалею я об одном, что лотерею эту проводят только раз в год. Я бы лучше 12 месяцев подряд отыграла, а потом 12 лет не думала про эту затею )))

Про платную лотерею тоже думала. Было бы неплохо, но... Вот некоторые пишут про 100-200, даже 500 дол. Отсев будет капитальный, это точно, но будет ли возможность поучаствовать в лотерее жителю какой-нибудь очень бедной страны? ... Скорее всего нет ((
http://investorschool.ru/srednyaya-za...-mira-2017
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
2 заявки мимо. Подавали в разные дни. Ну, снова не повезло, что тут скажешь smile*pardon*
2011-✖, 2012-✖, 2017-✖, 2018-✖
Цитата
Bears пишет:
Цитата
unicolya пишет:

"Чего ноешь? Живёшь в Москве, в своей квартире,




Я скажу....



Так что , не надо ляля ))))



У меня ипотека … и то хвост пистолетом....


Вы не мои слова цитируете )))))
Цитата
Ивановна пишет:
Мои дети, когда видят красивые цифры на эл.часах, ну типа 12:12 или 20:20, то загадывают желания. Говорят, что сбываются Надо попробовать при отправке анкеты на ДВ2020 загадать желание о выигрыше. Только т-с-с, желание никому рассказывать нельзя, не сбудется.

О, я тоже загадываю, когда 22.22 и 11.11)) Глупо наверное)
Но словила себя на мысли, что гринку никогда не просила в этих желаниях. Надо попробовать, в следующем году с вами проверим, вы тоже загадывайте smile:-D smile:-[
Цитата
Solarwind пишет:
с case number 2019EU


у проигравших нет кейс намбера
Цитата
Camelia пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

По европаспорту естественно никак) Я же не писала что собираюсь в США по европаспорту. Мы собираемся в Канаду переезжать жить, если все получиться. Я имела ввиду уже живя в Канаде, получив работу, потом, уже легко будет и в США, вот потом уже очень много вариантов как.




тогда понятно) это займет достаточно времени

Год только ждать решения из посольства Румынии, потом присягу сдавать на румынском, язык требуют знать хорошо. Потом если все получиться то доки делать тоже не меньше полугода, а дальше уже можно подумать и о Канаде) пока рано) но все равно реальнее чем призрачная гринка( особенно после сообщения Орландо о том что от Украины почти 90% никогда не выиграют((( вообще печаль конечно емли это так...

Кстати, никто не знает какие шансы на гринку от Румынии?
Цитата
Truth_or_Dare пишет:
Цитата
Ивановна пишет:

Мои дети, когда видят красивые цифры на эл.часах, ну типа 12:12 или 20:20, то загадывают желания. Говорят, что сбываются Надо попробовать при отправке анкеты на ДВ2020 загадать желание о выигрыше. Только т-с-с, желание никому рассказывать нельзя, не сбудется.



О, я тоже загадываю, когда 22.22 и 11.11)) Глупо наверное)

Но словила себя на мысли, что гринку никогда не просила в этих желаниях. Надо попробовать, в следующем году с вами проверим, вы тоже загадывайте


В 20:20 надо просить 20 дней подряд. Иначе не получится.
И весь арсенал при подаче заявки smile:-D

https://rutube.ru/video/bf9082bca32c31...d03983b9b/
betmen,
А может вам поискать жену американку? Даже если не найдете,все таки какие-то новые впечатления smile:-)
Цитата
MARGANA пишет:
в $500 вы загнули, даже на собеседовании платить меньше.


ну на семью я имел ввиду .

Конечно загнул...но в контексте был бы не против . А так да , до 100 надо
Цитата
Truth_or_Dare пишет:
Цитата
Ивановна пишет:
Мои дети, когда видят красивые цифры на эл.часах, ну типа 12:12 или 20:20, то загадывают желания. Говорят, что сбываются Надо попробовать при отправке анкеты на ДВ2020 загадать желание о выигрыше. Только т-с-с, желание никому рассказывать нельзя, не сбудется.

О, я тоже загадываю, когда 22.22 и 11.11)) Глупо наверное)
Но словила себя на мысли, что гринку никогда не просила в этих желаниях. Надо попробовать, в следующем году с вами проверим, вы тоже загадывайте

Надо испробовать smile:-D Например отправить анкету 10 октября (10й месяц) в 10:10 или 20:20. Устроим флешмоб? ))
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Если не ошибаюсь, то шансы выиграть от Украины и Узбекистана менее 1 % (вроде около 0,6 % ).
В РФ было чуть более 1 %.
Изменено: MadlenMe - 17.05.2018 12:08:53
2011-✖, 2012-✖, 2017-✖, 2018-✖
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 99 След.