« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
unicolya пишет:
разве беременных имеют право заставлять делать рентген? это же опасно для плода.
для диагностики тубика есть масса других способов.

В этом, к сожалению, не силен.
Цитата
Camelia пишет:
Вчера накнец проверили три заявки - все мимо. Самое интересное, что мне казалось, будто я готова к такому исходу, а вчера неожиданно для себя очень расстроилась. Надежда надеждой, но вот моя ошибка была в том, что я мысленно словно уже была одной ногой там, думала-местала, а вчера, когда увидили HNBS, будто все обрушилось



Полностью разделяю написанное Вами. Старалась убедить себя, что готова к пролёту, но когда увидела 15-го HNBS, прямо все внутри оборвалось.
И муж расстроился, даже не ожидала, что так сильно будет расстроен...
Только вчера смогли поговорить друг с другом об этом, слов не было. Горько.
Играем третий раз. В этом году на сына уже отдельную заявку заполняли.
Просто, так хотелось вырваться.... А времени так мало остается. Многие на форуме пишут о том, что есть другие пути иммиграции в США и не только туда.
Но когда тебе не 25 и даже не 35, и даже не 45 (как моему мужу) и нет ни финансовых запасов, ни востребованной профессии это сделать непросто.
И это не значит, что нам в нашем возрасте не хочется изменить свою жизнь или не хватает решимости, или мы боимся трудностей, или что-то здесь потерять...
На все мы готовы, только не все можем. По-этому на гринку и надеялись.
Цитата
unicolya пишет:
разве беременных имеют право заставлять делать рентген? это же опасно для плода.
для диагностики тубика есть масса других способов.

Да. Я тоже такое читала. Делали. Иначе не дадут заключение сказали.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Patricia пишет:
Есть масса вариантов оказаться в сша

Не нужно падать духом

Вчера смотрела видео, как женщина с девочкой через мексиканскую границу перешли и подались на ПУ

Ну не так уж и много) 2-3 варианта и то подходящих только для 10%. По рабочей визе реально только для супер спецов, и в основном айти. Через мекс. границу это вообще для самых отчаянных, там не настолько просто, могут не просто посадить, а и вообще застрелить) Я вообще не понимаю как на такое можно решится с ребенком.
Единственный норм вариант это уехать по турист. визе и жить там на птичьих правах или отдать несколько десятков баксов адвокатам для политического, прождать несколько лет и не факт что его дадут) Учебу не считаю, она только для 20-летних
Да вроде по тур.визе потом непросто полит.убежище получить.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
lanl пишет:
Просто, так хотелось вырваться.... А времени так мало остается. Многие на форуме пишут о том, что есть другие пути иммиграции в США и не только туда.
Но когда тебе не 25 и даже не 35, и даже не 45 (как моему мужу) и нет ни финансовых запасов, ни востребованной профессии это сделать непросто.
И это не значит, что нам в нашем возрасте не хочется изменить свою жизнь или не хватает решимости, или мы боимся трудностей, или что-то здесь потерять...
На все мы готовы, только не все можем. По-этому на гринку и надеялись.

smile*cry* smile*cry* smile*cry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
kd2016 пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

А Румыния емеет безвиз в Канаду!
хоть и безвиз, а больше 6 месяцев находиться нельзя.

Для этого можно найти работу) На месте уже легче разобраться, и пол года не маленький срок
Я вернулась к теории вероятности.
С помощью симулятора выходит:
По РБ если играть вдвоем, то 50% участников выиграют при жизни
(с попытки от 1 до 20), остальные 50% играющих не выиграют никогда (попытка 21 и выше).
Украина: 11.5% выиграют с 1-20 попытки
88.5 % не выиграют никогда (попытка 21 и выше)
Россия - 58.5 % играющих выиграют с 1-20 попытки
41.5 % никогда (более 21 попытки нужно)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Довольно таки неплохие шансы smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Довольно таки неплохие шансы

У РБ и РФ да. Главное, чтоб количество играющих не увеличивалось в геометрической прогрессии smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Orlando,



Довольно таки неплохие шансы


У РБ и РФ да. Главное, чтоб количество играющих не увеличивалось в геометрической прогрессии

У нас как раз неплохие, а у Вас и РФ так и совсем хорошие smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
Я вернулась к теории вероятности.

С помощью симулятора выходит:

По РБ если играть вдвоем, то 50% участников выиграют при жизни

(с попытки от 1 до 20), остальные 50% играющих не выиграют никогда (попытка 21 и выше).

Украина: 11.5% выиграют с 1-20 попытки

88.5 % не выиграют никогда (попытка 21 и выше)

Россия - 58.5 % играющих выиграют с 1-20 попытки

41.5 % никогда (более 21 попытки нужно)

Украина почти 90% не выинграют никогда) мда...
Изменено: Lucky) - 17.05.2018 11:25:28
Цитата
lanl пишет:
Старалась убедить себя, что готова к пролёту, но когда увидела 15-го HNBS, прямо все внутри оборвалось.
И муж расстроился, даже не ожидала, что так сильно будет расстроен...
Только вчера смогли поговорить друг с другом об этом, слов не было. Горько.
Играем третий раз. В этом году на сына уже отдельную заявку заполняли.
Просто, так хотелось вырваться.... А времени так мало остается. Многие на форуме пишут о том, что есть другие пути иммиграции в США и не только туда.
Но когда тебе не 25 и даже не 35, и даже не 45 (как моему мужу) и нет ни финансовых запасов, ни востребованной профессии это сделать непросто.
И это не значит, что нам в нашем возрасте не хочется изменить свою жизнь или не хватает решимости, или мы боимся трудностей, или что-то здесь потерять...
На все мы готовы, только не все можем. По-этому на гринку и надеялись.

lanl,
Привет, не расстраивайтесь сильно, я знаю, могу себе представить, что вы испытали с мужем, но судя по историям форума если оно твое (ваша судьба ), то оно придет снова, ну а если не твое. ...и этому есть подтверждения 20 лет играют и не выигрывают. ..не вешайте нос здесь люди и в 70 уезжали )))все будет хорошо, как бы банально не звучало smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
lanl пишет:
Полностью разделяю написанное Вами. Старалась убедить себя, что готова к пролёту, но когда увидела 15-го HNBS, прямо все внутри оборвалось.
И муж расстроился, даже не ожидала, что так сильно будет расстроен...
Только вчера смогли поговорить друг с другом об этом, слов не было. Горько.
Играем третий раз. В этом году на сына уже отдельную заявку заполняли.
Просто, так хотелось вырваться.... А времени так мало остается. Многие на форуме пишут о том, что есть другие пути иммиграции в США и не только туда.
Но когда тебе не 25 и даже не 35, и даже не 45 (как моему мужу) и нет ни финансовых запасов, ни востребованной профессии это сделать непросто.
И это не значит, что нам в нашем возрасте не хочется изменить свою жизнь или не хватает решимости, или мы боимся трудностей, или что-то здесь потерять...
На все мы готовы, только не все можем. По-этому на гринку и надеялись.


я Вас понимаю. У нас это тоже был единственный шанс, и с каждым годом чувствуешь, что погрязаешь в негативе страны, в которой находишься(
Но ничего, еще годик подождем... Главное, теперь иметь план Б хоть какой-то.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Orlando пишет:
Украина: 11.5% выиграют с 1-20 попытки
88.5 % не выиграют никогда (попытка 21 и выше)


Чует моя душа неладное smile*cry*
Цитата
Lucky) пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Я вернулась к теории вероятности.
С помощью симулятора выходит:
По РБ если играть вдвоем, то 50% участников выиграют при жизни
(с попытки от 1 до 20), остальные 50% играющих не выиграют никогда (попытка 21 и выше).
Украина: 11.5% выиграют с 1-20 попытки
88.5 % не выиграют никогда (попытка 21 и выше)
Россия - 58.5 % играющих выиграют с 1-20 попытки
41.5 % никогда (более 21 попытки нужно)

Украина почти 90% не выинграют никогда) мда...

Очень странная статистика, ни один раз читала, что у украинцев самые большие шансы, и цифры были вероятность выигрыша в 2-3 раза больше, чем в РБ и РФ. Постараюсь найти эту инфу. Во всяком случае по количеству в РБ выигрывает 1-1,5 тыс, в Украине 3,5тыс.-4тыс.
Почитала посмотрела, действительно шансы меньше, т.к. очень много участвует, но по количеству выигравших в 2-3 раза действительно больше.
Изменено: Loona - 17.05.2018 11:39:39
lanl, Camelia,

не расстраивайтесь , мне уже 52 играю 8 раз а жена все 12 , пробывали и Канаду ( все сорвалось хоть и оплатили учебу и финансы нужные были) и сейчас живем заграницей но все равно надеемся не потому что там в США рай а потому что то кто хочет работать сможет там работать на за копейки и достойно жить ( правда понятие о достойной жизни у каждого свое ) и не будучи айтишником сможет вполне достойно заработать себе на старость , а не ходя с 300 рублями в РБ мимо полок и нюхать как мясо пахнет .Так что играйте и не растраивайтесь.
Цитата
Lucky) пишет:
Для этого можно найти работу) На месте уже легче разобраться, и пол года не маленький срок


а как вы собрались из Канады в США по европаспорту?)
Изменено: Camelia - 17.05.2018 11:38:35
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
DON пишет:

Я бы лучше в сторону австралии посмотрел)))

Я смотрю сразу во все стороны smile:) и в Европу и Канаду и Новую Зеландию smile:)
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Поеду пишет:
пробывали и Канаду ( все сорвалось хоть и оплатили учебу и финансы нужные были)

а что пошло не так? Расскажите подробнее, плиз.
Мы с мужем тоже сейчас думаем над вариантом пойти учиться в Канадский колледж, а потом там и остаться. У нас целая фирма этим занимается, вот думаем, не лохотрон ли.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 99 След.