« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
unicolya пишет:
мне вот тоже нравится в лотерее,это момент этой всеобщей надежды....и грустно,когда заканчивается это всё)))
но только ради этого стоит играть, даже если и результат один и тот же


Да "грустно", это слабо сказано! С течением времени жизни, особенно при моем сейчашнем отсутствии ниточек и зачепочек к оной, каждый пролёт по весне конкретно вышибает! В этот раз хоть и не "надеялся" внешне, но внутренне-то надеялся ого-го! Ещё и эти заминки при открытии... Думал, помнётся-помнётся сайток.., да и выдаст! Ага! Сейчас! Вновь мордой об стол, в грязь - по самые гланды! А в моём "болотном" мире души резко надо что-то менять, а то затащит - утону... Вот и была надежда поменять всё и сразу! Поскольку внешне устоявшееся вроде благополучие уверенно ведёт в никуда... Многие скажут: "Чего ноешь? Живёшь в Москве, в своей квартире, двое детей взрослых, работающих, сам работаешь...". И может они будут правы, может от "зажратости", мысли об изменении всего и вся, как со стороны может показаться... Но, вот в реальной жизни качусь вниз и теряю позицию за позицией: продал машину и не купил другую, вроде открыли с приятелем магазин, а топчемся на месте, проедая вложенное... И стремления наладить, взвинтить темп уже нету... Азарт к жизни и к труду совсем куда-то испарился... Уходят часы и минуты, бесжалостно отстукивая приближение перехода в "долину вечности". И нет желания замедлить этот ход, равнодушное созерцание болотного "стабилизца" затягивает и затягивает... И всплывает в "ожиревшем" мозгу вечно-вековые русские вопросы: "Как жить и что делать?". И нет, blya, на них ответа...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Будем играть дальше


Ребята , будем жить ! (с) и ушел в пике ( фильм с Быковым )
Цитата
buntarka пишет:
И я мимо... 4 раз .... Из моих знакомых, тоже никто не выйграл .....



А пока планирую получить румынское гражданство (по линии бабушки молдованки). Документы на восстановление уже подала в Бухаресте. Осталось подождать год приглашения на присягу)) надеюсь стать гражданкой Евросоюза)). Не США конечно, но уже что-то новенькое...

К большому сожалению я не вижу здесь в Беларуси будущего своим детям.

Тоже решили идти по такому же пути) Тоже подали документы в Сучаве, теперь ожидание год!
Шанс в гринку настолько ничтожный что надеяться особо не стоит. Туристическую визу нам не дали. С Канадой тоже все варианты проработали, не получается( При том совершенно неожиданно оказалось что можно сделать румынское гражданство. А Румыния емеет безвиз в Канаду! А оттуда уже и к Америке недалеко)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мы ничего не потеряли,правда ничего и не приобрели


как сказал один " недополученная прибыль это убыток" …

Мы ничего не потеряли , а это значит приобрели. Во-первых шанс стал на год ближе. Во-вторых , мы получили эмоции . Втёртых опыт , а значит не будем так переживать в сл раз.

Мы приобрели друзей , а многие и не прочь семью приобрести тут smile*kissing*

Как сказал герой фильма Спортлото 80 " За 50 коп мы не приобретаем билет , мы приобретаем надежду …" или типа того сказал ...
Цитата
Bears пишет:
Мы ничего не потеряли , а это значит приобрели. Во-первых шанс стал на год ближе. Во-вторых , мы получили эмоции . Втёртых опыт , а значит не будем так переживать в сл раз.
Мы приобрели друзей , а многие и не прочь семью приобрести тут
Как сказал герой фильма Спортлото 80 " За 50 коп мы не приобретаем билет , мы приобретаем надежду …" или типа того сказал ...

Мудро размышляете, так держать smile*thumbs_up*
Цитата
betmen пишет:
Многие скажут: "Чего ноешь? Живёшь в Москве, в своей квартире, двое детей взрослых, работающих, сам работаешь...".


Это не показатель успеха человека. Материальные блага -это прекрасно,но есть и другое,то,чего не даст квартира в Москве, и полные карманы денег. Мы завязли все в одном болоте и наше благосостояние позволяет держаться на плаву и не утонуть. Как палка,за которую мы держимся и не шевелимся,потому как при шевелении -быстрее идешь ко дну.Всё не буквально,конечно!
А хочется жить,я Вас понимаю.
Или убежать?...
Но вот только от себя не убежишь.
Держитесь,когда-нибудь Жизнь выдаст и Вам/Нам то,что нам желанно более всего. И это не обязательно yhbrs... А может именно это!

Всем до встречи осенью, smile*rose* smile*in_love*
Старым составом снова помчимся по накатанной дорожке) smile:-*

и да, если постоянно думать о том, где ты хотел бы быть, то упустишь возможность жить здесь и сейчас.
Обнимаю Вас всех,не грустите! smile:-)
Вопрос к проигравшим. Есть ли кто нибудь с case number 2019EU кто проиграл? Если таких нет, то получается, о выиграше будет известно сразу по заполнении анкеты?
Насчет платности лотереи: уверяю, большинство играющих "за компанию" smile*beer* и "просто так удачу проверить" отсеялись бы при взносе даже в $20.

Bears,
в $500 вы загнули, даже на собеседовании платить меньше.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Подруга в Америке проверила своих с Молдавии тоже пролет, а они тем временем ждут гринку к следующему году п/у.
betmen,
Коля. ..., что то ты мне не нравишься. ..., давай не хандри. ..., все будет ок! Ты еще ого-го! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Эх, я наивно тоже верил что точно, точно выпадет шанс от госдепа. А из года в год шансы будут только уменьшаться. Играющих все больше.
Цитата
Solarwind пишет:
Вопрос к проигравшим. Есть ли кто нибудь с case number 2019EU кто проиграл? Если таких нет, то получается, о выиграше будет известно сразу по заполнении анкеты?
EU, это европа, такие буквы у всех участников бывшего cccр
Bears,
Лучше и не скажешь smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Solarwind пишет:
case number 2019EU


присваивается только победителям)
Изменено: unicolya - 17.05.2018 10:37:53
Цитата
TTim пишет:
Цитата
Solarwind пишет:

Вопрос к проигравшим. Есть ли кто нибудь с case number 2019EU кто проиграл? Если таких нет, то получается, о выиграше будет известно сразу по заполнении анкеты?
EU, это европа, такие буквы у всех участников бывшего cccр

Это я тупанул. smile:-)
Цитата
Solarwind пишет:
Вопрос к проигравшим. Есть ли кто нибудь с case number 2019EU кто проиграл? Если таких нет, то получается, о выиграше будет известно сразу по заполнении анкеты?


вы путаете CASE NUMBER и CONFIRMATION NUMBER. Второй присваивается после заполнения анкеты, и там никаких EU2019...нет. Первый - уже только для победителей.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Solarwind пишет:
Вопрос к проигравшим. Есть ли кто нибудь с case number 2019EU кто проиграл? Если таких нет, то получается, о выиграше будет известно сразу по заполнении анкеты?

Опять 25 smile%-) Case number присваивается только победителям. Он прописан в сообщении о победе. И именно он начинается с EU. При заполнении заявок участники получают confirmation number, с помощью которого только можно узнать статус своей заявки.
Изменено: Uninfluenced - 17.05.2018 10:44:02
Есть масса вариантов оказаться в сша smile8-)
Не нужно падать духом
Вчера смотрела видео, как женщина с девочкой через мексиканскую границу перешли и подались на ПУ
Let good luck be on my own side always
с соседнего форума:

Цитата
Участвуем 5й раз. В прошлом году выиграла моя жена, кейс 25***. Но из-за беременности не будем проходить рентген и заявка пролетает. В этом году выиграл я, кейс 18***

Два года подряд выигрыш на нас двоих.


разве беременных имеют право заставлять делать рентген? smile*scratch* это же опасно для плода.
для диагностики тубика есть масса других способов. smile*scratch*
Цитата
SofAlex пишет:
Я лично готова к Канаде, у меня норм профессия, опыт, образование... Но возраст (42) роняет баллы до уровня плинтуса.

Я бы лучше в сторону австралии посмотрел)))
Цитата
Lucky) пишет:
А Румыния емеет безвиз в Канаду!
хоть и безвиз, а больше 6 месяцев находиться нельзя.
I'll win
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 99 След.