« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Sloner,
вы тоже в пролете? Здравствуйте)))

Здравствуйте, я написал 20 страниц назад и проверил в первые минуты, 6 раз пролет, smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
Вы дальше своего носа не видите




Отличный аргумент, когда их нету люди обычно таки и выражаются.

Уважаемый, повторюсь, я таких как Вы по роду деятельности каждый день вижу. Только лет на 15-50 старше и многие из них жили ранее временно также красиво как сейчас Вы. Сейчас без подачки от общества эти люди умрут с голоду. Да и современному молодому человеку надеяться на пенсию это во первых уже смерти подобно а во вторых некрасиво будет сидеть на шее у общества. Каждый нынешний молодой человек должен быть в ответе за себя, в том числе и за своё финансовое состояние нынешнее и будущее.
Уже 7-й раз традиционное "Has not been selected". smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* осталось напиться с досады smile*beer* smile*beer* smile*beer* . Если так и дальше пойдет есть все шансы увидеть грин карту вместе с выходом на пенсию. только на кой она будет нужна в старости. smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
Uninfluenced пишет:
unicolya,

Почему аватарку старую вернула?


привычка)) не цепляет ничего.
Цитата
Anton2006 пишет:
выкинув гринку в мусорку.

smile=-O варварство какое-то прям
Цитата
Anton2006 пишет:
свою семью стрессам в бомжеватости я подвергать не буду.

Да никто еще не пропал там.
На форуме куча адаптаций вполне удачных.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ребята, всем привет; у меня хорошие новости: в шестой раз два лотерейных билета без выигрыша, ехуууу! smile*bravo*

Тех, кто выиграл - поздравляю! Ну а тех кто не выиграл - "поздравляю"!
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
Ивановна пишет:

Цитата
Anton2006 пишет:



Где я писал что обеспеченая? Я еле концы с концами тут свожу. Вопрос в другом, у вас есть пример тех кто работает в США и имеет чистыми на руки после всех страховок и сьемов хотя бы 4к?



Кхе-кхе... 2 тыщи зарабатывать в РБ и концы с концами... ну не знаю... Или это 2 тыщи в белках? У меня есть знакомый, который выиграл сразу после окончания учебы в БГУ. Программер. Сперва 15 платили, потом в короткие сроки перескочил на 30, сейчас стесняюсь спрашивать. Вот не пойму, почему вы считаете, что в случ.переезда будете 5 лет чуть ли не нищенствовать. Если вы действительно технарь, да еще и грамотный, то за пару лет на ноги станете. Зато потом и дары природы у ног, и горы денег. Живи не хочу! Может проблема в том, что ж.. рвать не охота, а охота на всё готовое? Но так же не бывает. Или я чего-то не догоняю...



15 тыщ в месяц? Это кем он работает? Потому что я смотрю реально на вещи. По моей специальности средние ЗП в штатах 80-120 тыс. На руки это 6 тыс в месяц, +30% налог, остается 4, потом страховки+снятие жилья остается 1500. Как вы думаете как жить в калифорнии на такие деньги и содержать семью?


30тыс в месяц - это сказки, конечно. А про Калифорнию, конкретно про силиконовую долину, то минимум для комфортной жизни это 120тыс/год. Откладывать почти не получится при этой сумме.
У меня сейчас доход выше этой цифры, я программист, 14лет опыта. Финансово мы потеряли в деньгах, которые остаются на руках после всех выплат, но как вы заметили, здесь удивительная природа, свежие овощи/фрукты круглый год и океан.
Изменено: S.A.A.T - 16.05.2018 19:48:15
Цитата
ILLUSION пишет:
хорошие новости:

Эх...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Чего Ты пристала к человеку? Плохо ему в США, он в это верит. Тем более, там все лицемеры и шестерки smile;-) Не вижу смысла переубеждать его в обратном smile;-)
Uninfluenced,
Да не, я не пристаю. Просто гринку в мусорку жалко smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Уже 7-й раз традиционное "Has not been selected". smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* осталось напиться с досады smile*beer* smile*beer* smile*beer* . Если так и дальше пойдет есть все шансы увидеть грин карту вместе с выходом на пенсию. только на кой она будет нужна в старости. smile*wall*

да ладно, 7 это мало еще, я видел по 20 лет уже играют и все в пустую. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:

выкинув гринку в мусорку.


варварство какое-то прям

Цитата
Anton2006 пишет:

свою семью стрессам в бомжеватости я подвергать не буду.


Да никто еще не пропал там.

На форуме куча адаптаций вполне удачных.

Пожалуйста, не отговаривайте его smile:-[ Вы ведь умом понимаете , что таким лучше сидеть дома.
Да я уже писала + что там плохо и лучше не играть smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Судя по статистике, чтобы выиграть нужно играть 100 лет одному и 50 вдвоем с супругой или супругом. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Судя по статистике, чтобы выиграть нужно играть 100 лет одному и 50 вдвоем с супругой или супругом.


Звучит обнадёживающе! smile*cry*
6 заявок мимо))
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
Sloner пишет:
Судя по статистике, чтобы выиграть нужно играть 100 лет одному и 50 вдвоем с супругой или супругом.


Звучит обнадёживающе!

Да, ладно, вы молоденькая, если в довоём с мужем, то и дожить до выигрыша можно smile:-D , у многих нет уже и шанса дотянуть smile:-D
Да, шансов мало. В симуляторе, играя вдвоем, от РБ, чаще выпадает нереальное число попыток -более 20-25, и примерно 40% попыток, когда при жизни реально выиграть.
То есть из всех играющих примерно 60% не выиграют никогда и 40% выиграют при жизни с 1-20 попытки.
И с каждым годом из-за увеличения игроков шансы все меньше.
Изменено: Orlando - 16.05.2018 19:59:37
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Уже 7-й раз традиционное "Has not been selected". smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* осталось напиться с досады smile*beer* smile*beer* smile*beer* . Если так и дальше пойдет есть все шансы увидеть грин карту вместе с выходом на пенсию. только на кой она будет нужна в старости. smile*wall*


да ладно, 7 это мало еще, я видел по 20 лет уже играют и все в пустую.


если тебе 30 - возможно. Но это не мой случай. с каждым годом мы чего- то не молодеем. и шансов на удачную адаптацию все меньше.
Я вот тоже хотела аватарку поменять,но ничего не цепляет smile*scratch*
Эта прямо моя-моя smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 99 След.