« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
dominion пишет:

Anton2006,



А я все ждал, когда же прозвучит марка авто то? Вопрос к вам Антон. А зачем тогда вы играли в гринкарту? Если вам так там все против? Для чего?




Я вроде как написал, что хочу попробовать пожить и поработать там. В перспективе жизнь там может быть лучше. Особенно пенсия.



Против меня только уровень жизни который сильно упадет первые 5 лет. Но я готов попробовать и рискнуть если выйграю гринку. А там и сестра врач у меня может подтянутся и зарабатывать в штатах за овер 250 тыс в год. Что уже будет проще с ней что то купить на двоих.

Пенсию, ту которую Вы ожидаете, там Вам никто платить не собирается, люди десятилетиями ее сами себе создают. Что не мешает Вам это делать даже в Беларуси, прям почти один в один как гражданин США.
ой ,короче...
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
Я вижу почти ежедневно много таких грамотных в кредитах и думающих что страховками они прикрыли себе зад со всех сторон. До поры до времени пока у Вас есть доход эта система будет удовлетворять ваши хотелки и даже даст Вам больше если вы начнёте зарабатывать больше. А если меньше (а это случится, уверяю Вас, как минимум Вы не сможете также работать в старости а то и намного ранее по другим причинам) то она отнимет ваш образ жизни и даже может опустить до нищеты.

У Вас намного выше шанс дожить до пенсионного возраста и даже несколько десятилетий после этого возраста, чем жить красиво сейчас в долг, оправдывая это тем что вы вот вот скончаетесь.




В старости у меня будет пенсия и если что я смогу свой заработанный дом продать, отдать кредит и переехать в более мелкий дом. Главное умеренно заходить в кредит и не превышать суммы кредита той, на которой у вас есть имущество. Если что его всегда можно или продать или обменять. В старости мне деньги будут уже не так нужны как сейчас. А пока я молодой и здоровый и могу работать, то не вижу ничего плохого в кредитах умеренных.

В старости Вам понадобится больше денег чем сейчас smile:)
Цитата
Пенсию, ту которую Вы ожидаете, там Вам никто платить не собирается, люди десятилетиями ее сами себе создают. Что не мешает Вам это делать даже в Беларуси, прям почти один в один как гражданин США.


Все равно там не 100$ будет, как тут) есть всякие социальные выплаты и прочее.
Цитата
Mila Mila пишет:
Эй ! Новички , а ну цитаты уменьшайте до приличных размеров , а то подам на вас в суд за износ своего среднего пальца

++++++++++++
Цитата
В старости Вам понадобится больше денег чем сейчас


Сомневаюсь, смотря на своих дедушек и бабушек не особо им нужны деньги. КОгда я буду старый и больной хватит дома и телевизора с чайком. Ну и дети с внуками что бы в гости заезжали.
Цитата
Я выше говорил, что ипотека в США для собственного проживания сейчас выгодна. И уточнил, что в пределах разумного. Речь идет за другие хотелки в кредит


Не вижу ничего плохого в кредите на авто.
Цитата
Anton2006 пишет:
Где я писал что обеспеченая? Я еле концы с концами тут свожу. Вопрос в другом, у вас есть пример тех кто работает в США и имеет чистыми на руки после всех страховок и сьемов хотя бы 4к?

Кхе-кхе... 2 тыщи зарабатывать в РБ и концы с концами... ну не знаю... Или это 2 тыщи в белках? У меня есть знакомый, который выиграл сразу после окончания учебы в БГУ. Программер. Сперва 15 платили, потом в короткие сроки перескочил на 30, сейчас стесняюсь спрашивать. Вот не пойму, почему вы считаете, что в случ.переезда будете 5 лет чуть ли не нищенствовать. Если вы действительно технарь, да еще и грамотный, то за пару лет на ноги станете. Зато потом и дары природы у ног, и горы денег. Живи не хочу! Может проблема в том, что ж.. рвать не охота, а охота на всё готовое? Но так же не бывает. Или я чего-то не догоняю...
Изменено: Ивановна - 16.05.2018 18:58:57
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
В старости Вам понадобится больше денег чем сейчас




Сомневаюсь, смотря на своих дедушек и бабушек не особо им нужны деньги. КОгда я буду старый и больной хватит дома и телевизора с чайком. Ну и дети с внуками что бы в гости заезжали.

Ааааа, ну тогда понятно. Вы хотите быть нищим в самые золотые свои годы, не иметь доступа к лучшей медицине, не хотите питаться качественными продуктами, не хотите путешествовать по всему миру, не хотите дать образования своим детям и внукам, не иметь ничего кроме телевизора и только его оставить в наследство и целыми днями только в него и смотреть и вспоминать как вы катались на Инфинити имели самые дорогие гаджеты и ещё кучу всяких безделушек. Только эти годы будут идти десятилетиями. Так живут миллионы людей и это ужасно.
Изменено: Babaevskiy - 16.05.2018 19:02:00
Цитата
unicolya пишет:
ой ,короче...

точняк...
покеда всем!
а то я что-то впечатлилась smile:-D
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Похоже разбежался форум до осени smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
Я выше говорил, что ипотека в США для собственного проживания сейчас выгодна. И уточнил, что в пределах разумного. Речь идет за другие хотелки в кредит




Не вижу ничего плохого в кредите на авто.

Вы дальше своего носа не видите
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Похоже разбежался форум до осени

А что теперь обсуждать - мечты рухнули smile:-(
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Похоже разбежался форум до осени

Я пришла, и все разбежались 😂
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
betmen пишет:
Смотрю по опроснику у всех выигравших после цифр 2019 буквы EU... У меня на обоих анкетах после этих цифр - 5K... В чём я участвовал?


del...
Поздравляю победителей ! Достаточно много выигравших, в прошлом году только OBELL вроде выиграла ?
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 16.05.2018 19:09:04

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Похоже разбежался форум до осени

Да щас. А беседка на что? smile;-)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Поздравляю победителей ! Достаточно много выигравших, в прошлом году только OBELL вроде выиграла ?

Она выиграла в позапрошлом. В прошлом глухо было.
Цитата
Смотрю по опроснику у всех выигравших после цифр 2019 буквы EU... У меня на обоих анкетах после этих цифр - 5K... В чём я участвовал?

выигравшим присваивается другой номер очереди, чем он ниже, тем лучше, чем выше, то плохо, можно вообще не попасть на интервью даже.
У Африки AF, Азия AS, Южная Америка SA
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ивановна пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:

Где я писал что обеспеченая? Я еле концы с концами тут свожу. Вопрос в другом, у вас есть пример тех кто работает в США и имеет чистыми на руки после всех страховок и сьемов хотя бы 4к?


Кхе-кхе... 2 тыщи зарабатывать в РБ и концы с концами... ну не знаю... Или это 2 тыщи в белках? У меня есть знакомый, который выиграл сразу после окончания учебы в БГУ. Программер. Сперва 15 платили, потом в короткие сроки перескочил на 30, сейчас стесняюсь спрашивать. Вот не пойму, почему вы считаете, что в случ.переезда будете 5 лет чуть ли не нищенствовать. Если вы действительно технарь, да еще и грамотный, то за пару лет на ноги станете. Зато потом и дары природы у ног, и горы денег. Живи не хочу! Может проблема в том, что ж.. рвать не охота, а охота на всё готовое? Но так же не бывает. Или я чего-то не догоняю...


15 тыщ в месяц? Это кем он работает? Потому что я смотрю реально на вещи. По моей специальности средние ЗП в штатах 80-120 тыс. На руки это 6 тыс в месяц, +30% налог, остается 4, потом страховки+снятие жилья остается 1500. Как вы думаете как жить в калифорнии на такие деньги и содержать семью?
Цитата
Anton2006.

Антон, если вы хотели мнения, то вы получили сполна-все, рады за вас, как и вы рады, что вы не выиграли.
Все мнения сходятся в том, что вам лучше даже не играть, и сказки про судьбу, что так значит и надо было (если выиграете), это чушь и бред. Поверьте, все вам здесь об этом говорят, вам там будет плохо. Оставайтесь там, где вы есть, пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 99 След.