« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
offrockone пишет:

Orlando Мне прям хочется чтобы Вы попали Orlando) У вас есть возможность получить тур визу?


Тур.визу будем пробовать, но без ребенка. Иначе высок риск отказа. Так я там была, ну, поедем, чтоб мужу показать штаты и вернуться надо будео. Ребенка ж не оставить.

Ехать в Орландо без ребёнка практически преступление... Вы же знаете что там и как там. Это же мечта любого ребёнка.
Мои анкеты НЕ выиграли! smile*pardon* Те, кто участвует много лет, понимает, какие мысли в голове. Это не разочарование, а недоумение: "Чё за фигня? smile*fists* Уже просто неприлично так долго играть и не выигрывать". С каждым годом усиливается спортивный интерес smile*jokingly* Мир не рухнул, продолжаем жить дальше. Спасибо всем, кто держал за меня кулачки! Не разжимайте! Идем на 15-й круг smile8-)

Поздравляю везунчиков-гринждунчиков! smile*hi* Сейчас у вас начинается ответственный период в жизни. Пусть вам везет и в дальнейшем!
Julick80,
Расскажите плиз smile*yes* . А то много про отказы знаю конкретных историй.
Вариант с тур.путевкой через фирму выглядит надежнее ,наверно, чем ехать самим.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Рустам Шахобов пишет:


не совсем с Вами согласен...
Ну, это ИМХО. Лично я так считаю, и куча тому примеров. Много кто уехал из друзей в Европу, и в Канаду. И те, кто здесь ныл, что все плохо и работу найти не могут, и там продолжают ныть. А те, кто здесь работал и учился, и там пробиваются и барахтаются в хорошем смысле.... smile*pardon*
Изменено: Julick80 - 16.05.2018 14:58:11
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Да Julick80
Расскажите и мне
Ирина (модератор),
Очень жаль. Удачи вам в след.году smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Julick80, да, мне тоже интересно. Может есть где отдельная тема про это?
Цитата
Андрей Попов пишет:
Если Вам не везло раньше в любые лотереи до этого, то действительно дело тухлое. Есть везунчики им и везет. Я тоже никогда в лотерею чего-либо стоящего не выигрывал., вот и тут 7-й раз ничего. Но буду играть ради спортивного интереса-может сломается карма. А пока поеду 3-й раз туристом-тоже интересно.

А мне кажется наоборот smile:-) Должно же когда-то в чем то крупно повезти smile:-) И пусть это будет гринка в Америку smile:-D
Цитата
Как раз в США Вы бы могли ездить на лучших автомобилях.
Я думаю Вы не на Бентли и Ролс Ройсе катаетесь по РБ.

Я не говорю что в США Вы бы на них ездили, но тот же обычный класс машин в США считается чуть ли не бизнес классом у нас.


В первые 3 года это будет нереально. Я не смогу купить себе в штатах 5л Infiniti хотя бы года какого 2013-15. В калифорнии он стоит 20-30тыс А кредитной истории не будет, пока наработаю. + жилье в штатах снимать недешево. То же обслуживание авто в РБ дешман - в штатах проще машину купить новую чем отремонтировать старую. Ибо нормочас на СТО стоит космос денег. А если посчитать ЗП допустим. При хороших условиях я буду получать 80 тыс в год. Это 6 тыс в месяц гразными. Минус налог, минус страховки. На получу я наруки максимум 4 тыс. А тут еще жилье снимать и на руках остаеться сколько? 2тыс. Это детские деньги для калифорнии.
[QUOTE] Julick80 пишет : Добьетесь в штатах лучшего однозначно, если в РБ все получилось)[/QUOTE]
Вот согласна!
Считаю, если человек смог в своей стране добиться многого, то и в любой другой стране сможет. А если в своей стране никто, без профессии и образования, то и в любой другой стране будет паразитировать.....[/QUOTE]

Чушь, много знаю «успешных» так сказать тут, на кумовстве и взятках - откатах и родственных связях «успех» построен и тяжелее стакана в руках ничего не держали и интеллект ниже среднего
Изменено: Seal - 16.05.2018 15:03:42
Цитата
betmen пишет:
Смотрю по опроснику у всех выигравших после цифр 2019 буквы EU... У меня на обоих анкетах после этих цифр - 5K... В чём я участвовал?

Я прочитал ваше сообщение, взглянул на свой номер -20195PMRK9FUUEQ и понял что проиграл. Заполнил проверялку и вуаля-

HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
DreamUSA пишет:
РБ, 2 заявки мимо.

С проверкой моей заявки - сначала показывало ошибку is not valid, думаю напишу не фамилию, а имя... увидела HNBS. Даже не верится что при заполнении анкеты я могла их перепутать, английский же знаю

Пойдем на 3 круг.

Честно расстроилась - я бы хотела поменять свою жизнь, не здесь я должна была родиться, а муж молодец - даже глазом не повел, у него новая работа - ему очень нравится , ездит по европе-россии, говорит ничего там особенного за границей нет.

Заполнял на мать, и уверен что фамилию с именем не путал, но также при проверке была ошибка , пока не написал имя. Так что это у них косяк. Да и мама к сожалению не выиграла, а мы её здесь в Мичигане давно ждём.
Изменено: april_13x - 16.05.2018 15:05:39
Цитата
Julick80 пишет:
Вот согласна!
Считаю, если человек смог в своей стране добиться многого, то и в любой другой стране сможет. А если в своей стране никто, без профессии и образования, то и в любой другой стране будет паразитировать....


Я не спорю, но лет на 5 мне придеться упасть в финансовую яму. И жить на 2к в США, это вам не в РБ. Это будет выживание.
Orlando Я Вам в приват напишу завтра. Мои мысли. Как получить тур визу. Есть один вариант. О котором мало кто знает. Но, он прокатил. У моих родителей.
Всем привет smile:-)
Мы новички,играли первый раз ,2 мимо...
Сказать,что расстроились-ничего не сказать,сразу накрыло волной горечи и сожаления,что не начали раньше.
Утешала себя тем,что глупо было,наверное,надеяться,ибо не везёт даже в самых мелочных "лотереях" ,что уж тут... smile:-(
Tanya Sokol, если вы участвовали с помощью "Центра грин кард" и у вас появились какие-то вопросы по анкете или проверке результатов, то обязательно позвоните в офис по контактным телефонам.
А сейчас ещё появились мысли типа "зря не обратились к профессионалам",вдруг чего не так заполнили....
Truth_or_Dare,
Orlando,
Seal,
Я несколько лет на Форуме Винского тусуюсь в теме по тур.визе США, поэтому достаточно полно знаю и понимаю логику выдачи тур. виз в Штаты. Сама таковую имею и уже ездила неоднократно.
Для подачи на тур. визу нужно всего навсего иметь нормальный туристический бэкгранунд. То есть более менее регулярные поездки по разным странам, чтобы было реально видно, что Вы путешественник, кое где побывали, а теперь хотите в Штатах побывать, визы в пустой паспорт ооочень редко кому дают, ну прям очень редко. Справки никакие практически не смотрят, оставление ребенка в стране проживания для консулов не аргумент и не гарантия возврата на родину, к коим же относятся квартиры, машины и всякое движимое недвижимое имущество, на это они вообще не смотрят. Подтверждение вашего дохода для консула в Посольстве - это регулярные , желательно в дорогие страны поездки в качестве туриста. Справкам они не верят ( их можно подделать), а печати в паспорте о поездках говорят сами за себя. Говорят о том, тчо у вас есть стабильный хороший доход и вы можете себе позволить путешествия.
Штаты - страна для самостоятельных путешественников! И пакетная Турция , Египет раз в год для них, как правило, тоже не аргумент.
По поводу подачи с дитем - логика такая: поездка семьей для них логичнее, нежели папа или мама едет один. Один - могут подозревать поехал осмотреться, на работу устроиться. Надеюсь понятно описываю. Хотя мне кажется, сумбурно..... smile:-D
И да, всех рассматривают как потенциальных мигрантов и нужно доказать обратное. Очень много тех, кто получает тур. визу и остается там, что является нарушением, естественно smile:-(
Радует статистика отказов по РФ - совсем невысокая, около 10 %, а вот по Украине около 40 %, и по другим странам СНГ тоже высокая....
Изменено: Julick80 - 16.05.2018 15:20:48
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

Вот согласна!

Считаю, если человек смог в своей стране добиться многого, то и в любой другой стране сможет. А если в своей стране никто, без профессии и образования, то и в любой другой стране будет паразитировать....




Я не спорю, но лет на 5 мне придеться упасть в финансовую яму. И жить на 2к в США, это вам не в РБ. Это будет выживание.

2 тыс. Останутся на еду и прочие мелочи. Думаю хватит.
Цитата
offrockone пишет:
Orlando Я Вам в приват напишу завтра. Мои мысли. Как получить тур визу. Есть один вариант. О котором мало кто знает. Но, он прокатил. У моих родителей.

Ок smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 99 След.