« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
offrockone пишет:
Писал вчера.

9 заявок и все мимо!

Так что можно не надеяться на грин карту. Кто всё верить что выиграет в сл году да, я могу сразу сказать не выиграет! Так что нужно искать другие пути и забыть про лотерею грин карт.



Как я выиграл в том году? Да, это просто чудо. Чисто случайно. Не верю вообще в лотерею грин кард и надеяться на неё и ждать очень глупо!

Если Вам не везло раньше в любые лотереи до этого, то действительно дело тухлое. Есть везунчики им и везет. Я тоже никогда в лотерею чего-либо стоящего не выигрывал., вот и тут 7-й раз ничего. Но буду играть ради спортивного интереса-может сломается карма. А пока поеду 3-й раз туристом-тоже интересно.
Изменено: Андрей Попов - 16.05.2018 12:48:37
Цитата
maximenko73 пишет:
Botanic,

Меняйте уже и аватар на какого-нибудь мусьё Паганеля.


Аватар мне пока нравится. Но я подумаю. Или увижу то, что прямо зацепит
Ну правда, люююююди!!! Неужели так все плохо и беспросветно у некоторых в жизни, что доходит до smile*cry* и smile*wall* из-за лотереи? Или просто так себя накрутили?
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
maximenko73 пишет:
Super_Dreamer,

Джоб оффер - вещь нужная, но не необходимая. А вот 40 лет уже проблема серьёзная.

Всё это понятно smile:) Слишком поздно мы всерьёз над этим задумались, всё надеялись,что на родине будет хорошо, а не тут то было...Как говорится, только подумали, что на самом дне, как снизу постучали smile*diablo*
Спасибо всем за помощь! Играла первый раз, не выиграла...
Изменено: alanita - 16.05.2018 12:51:12
не дает проверить .
Цитата
MARGANA пишет:
Ну правда, люююююди!!! Неужели так все плохо и беспросветно у некоторых в жизни, что доходит до и из-за лотереи? Или просто так себя накрутили?

Да нет, конечно smile:-D Просто немного обидно, что так долго надеешься, а всё впустую.
Последние 2 года вокруг меня были одни гринкартовцы: коллеги, друзья, соседи, родственники. Да я и сам в прошлом году выиграл. Но почему то в этом такая глушь! ну никто! Вообще, хотя подало очень много знакомых! Мне что то кажется в этом розыгрыше тоже будет все не стандартно. В моем случае я скорее всего не попаду на собеседование, в новом розыгрыше наверное карент будет в апреле)))
Всех выигравших ПОЗДРАВЛЯЮ! Терпения и удачи в США! smile*beer*
Цитата
MARGANA пишет:
Ну правда, люююююди!!! Неужели так все плохо и беспросветно у некоторых в жизни, что доходит до и из-за лотереи? Или просто так себя накрутили?


Не, жизнь продолжается! На лотерее свет клином не сошелся. Обидно, что выигрывают те, кому это на хрен не надо; что "старички" в пролете ... А так все ОК
Всім привіт!Граю другий раз 5 заявок мімо(((((((( розчаруванню немає меж......
Uninfluenced,
Ну, брат! Дитё - это даже не лотерея несчастная. Победа заслуженная, поздравляю!
Цитата
MARGANA пишет:
Ну правда, люююююди!!! Неужели так все плохо и беспросветно у некоторых в жизни, что доходит до и из-за лотереи? Или просто так себя накрутили?

Не беспросветно, конечно)) Я сменила сферу деятельности, чтобы в случае чего был опыт и какие-то в штатах перспективы со временем. Но факт в том, что со сменой работы появились и на родине перспективы. Для меня это прогресс, ещё бы англ свободный. Это моя следующая цель) smile:-[ smile:-[
Цитата
Super_Dreamer пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

Ну правда, люююююди!!! Неужели так все плохо и беспросветно у некоторых в жизни, что доходит до и из-за лотереи? Или просто так себя накрутили?


Да нет, конечно Просто немного обидно, что так долго надеешься, а всё впустую.


дааа, в том то и проблема, что надеемся smile:-) а лучше не надеется, а просто жить. Как тут кто-то: не буду ничего менять, а вдруг выиграю? тогда и правда остается только smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Да я и сама себя вчера накрутила smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Botanic,
Рандому виднее кому надо а кому нет. То же самое в отношении с присвоением КН)))
Цитата
andriyko пишет:
Всім привіт!Граю другий раз 5 заявок мімо(((((((( розчаруванню немає меж......

Доброго дня smile:-) Не засмучуйтесь smile;-) Тут, до речі, за використання інших мов, крім російської, зауваження роблять, майте на увазі.
Цитата
Super_Dreamer пишет:
Цитата
maximenko73 пишет:

Super_Dreamer,



Джоб оффер - вещь нужная, но не необходимая. А вот 40 лет уже проблема серьёзная.


Всё это понятно Слишком поздно мы всерьёз над этим задумались, всё надеялись,что на родине будет хорошо, а не тут то было...Как говорится, только подумали, что на самом дне, как снизу постучали


Мы точно такие же, надеялись-надеялись, а теперь смотрю назад и думаю, где мозги были, понятно же , что ни в ближайшее ни дальнейшее время ничего у нас в стране не светит. Нам за 40, планировали уехать ради ребёнка-школьника. Значит надо все силы вкладывать в ребёнка и если у него будет желание и стремление, то он уедет быстрее, у него вся жизнь впереди. А мы будем доживать у синявокай smile:( Обидно осознавать, что пенсионный возраст всё увеличивается, где 65, где 70, но почему-то даже сорокалетних уже списывают со счетов и говорят "это уже возраст". Но, извините, нам ещё где-то 25 лет до пенсии работать надо. Конечно в США тоже есть дискриминация по возрасту, но не такая явная, из того, что я слышала , там критический возраст 50-55, потом уже намного сложнее.
Цитата
maximenko73 пишет:
Uninfluenced,

Ну, брат! Дитё - это даже не лотерея несчастная. Победа заслуженная, поздравляю!

Спасибо, тоже так считаю smile;-)
Truth_or_Dare,
Вот это правильный настрой smile*thumbs_up* удачи в английском smile:-)
я вот хочу летом научиться верховой езде: в штатах, конечно, конкурентного преимущества не даст, но для души smileO:-)
Изменено: MARGANA - 16.05.2018 12:59:18
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
unicolya пишет:
Stexa.art, я помню)))

очень жаль,что и вы мимо(

Масяня вернулась smile:-D
Мои первые воспоминания о форуме.
Я тоже помню Stexa.art по авке, но половиной офиса подаваться smile*scratch* эх...видимо и до 50 лет придется играть. Шансы все меньше с каждым годом
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
unicolya, *Chayka*, Лана Гаврилова, ненавязчиво предлагаю Вам переходить в общении со мной на "Ты"


договорились!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 99 След.