« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Julick80,
smile*hi* присоединяйтесь
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ребята, всем привет! Моя заявка выиграла! smile*yahoo* 4-й год играем. Из четырех заявок, мной заполненных, только одна выстрелила!!! Руки до сих пор трясутся.... Дай Бог всем удачи, везения и терпения. Тем, кто действительно этого хочет и стремится!!!
Я был уверен с зимы примерно что выиграю когда проснулся ночью от странного чувства что моя завявка выбрана, ну и перед 15 начал испытывать тревожность по поводу оставить дом родной, как перед расставанием, именно страх перед тем что придеться уезжать далеко в «чужой страна», неподдельный страх а в итоге выигрыша нет..
Так что крутой самообман, или будет дорозышрвш
Цитата
Orlando пишет:
Еще Roma, Azoid, Furiosa, *Chayka*, Patricia и много других...

Если бы Azoid выиграл,уже бы весь форум знал.Вот Furiosa ещё не проверяла думаю.Рома в пятницу проверит,Стрельчиха сегодня обещает.
Ещё не всё потеряно smile*dance* smile*dance*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Star_Alex пишет:
Ребята, всем привет! Моя заявка выиграла!

поздравляю!! smile*hi* какой кейс?
Цитата
Star_Alex пишет:
Ребята, всем привет! Моя заявка выиграла! 4-й год играем. Из четырех заявок, мной заполненных, только одна выстрелила!!! Руки до сих пор трясутся.... Дай Бог всем удачи, везения и терпения. Тем, кто действительно этого хочет и стремится!!!

Здорово smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Поздравляю smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я глубоко в подсознании, возможно и не хотел выигрывать в этот, первый раз) Но в след раз хочется обязательно, там на работе 15 лет стажа и выплатят за преданность компании 5 окладов, ребёнок садик окончит, кончится ипотека и можно ехать:)))
Star_Alex,
Ура! Поздравляю!!!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Seal пишет:
Я был уверен с зимы примерно что выиграю когда проснулся ночью от странного чувства что моя завявка выбрана, ну и перед 15 начал испытывать тревожность по поводу оставить дом родной, как перед расставанием, именно страх перед тем что придеться уезжать далеко в «чужой страна», неподдельный страх а в итоге выигрыша нет..

Так что крутой самообман, или будет дорозышрвш

ХЗ.Может самоубеждение smile*dont_know* А может ещё будет повод порадоваться.Время покажет smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Играли с 2011 года где-то с мужем. В 2013 году выиграла мама, и они с папой уехали. В 2014 году выиграл брат. Я очень смеялась, когда говорили, что не падает дважды в одну воронку. Купили квартиру, почти закончили ремонт, завели собаку, родили ещё ребенка... Вчера проверила себя, hnbs, думаю ну и к лучшему оно, отдохнем хоть, в себя придем. Пришел муж проверить себя, и... 19ххх!

Всегда злилась на тех, кто участвует, а потом такой "ой не знаю переезжать или нет". А сейчас понимаю, что да, рада очень, но видимо задолбаемся мы знатно smile:)
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Подавали 2 заявки от семьи и обе в пролете. А так хотелось... Ну ладно. будем готовиться к октябрю)))))
Цитата
Мария пишет:
Играли с 2011 года где-то с мужем. В 2013 году выиграла мама, и они с папой уехали. В 2014 году выиграл брат. Я очень смеялась, когда говорили, что не падает дважды в одну воронку. Купили квартиру, почти закончили ремонт, завели собаку, родили ещё ребенка... Вчера проверила себя, hnbs, думаю ну и к лучшему оно, отдохнем хоть, в себя придем. Пришел муж проверить себя, и... 19ххх!



Всегда злилась на тех, кто участвует, а потом такой "ой не знаю переезжать или нет". А сейчас понимаю, что да, рада очень, но видимо задолбаемся мы знатно

Это судьба,однозначно smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Не могу проверить до сих пор!!! smile:-(
Цитата
Мария пишет:
Играли с 2011 года где-то с мужем. В 2013 году выиграла мама, и они с папой уехали. В 2014 году выиграл брат. Я очень смеялась, когда говорили, что не падает дважды в одну воронку. Купили квартиру, почти закончили ремонт, завели собаку, родили ещё ребенка... Вчера проверила себя, hnbs, думаю ну и к лучшему оно, отдохнем хоть, в себя придем. Пришел муж проверить себя, и... 19ххх!


Вот это ДА! !! Всё, я решила, если судьба -то оно так. А если нет, то нефиг мне париться.
Ура, товарищи ))))
Цитата
Мария пишет:
Играли с 2011 года где-то с мужем. В 2013 году выиграла мама, и они с папой уехали. В 2014 году выиграл брат. Я очень смеялась, когда говорили, что не падает дважды в одну воронку. Купили квартиру, почти закончили ремонт, завели собаку, родили ещё ребенка... Вчера проверила себя, hnbs, думаю ну и к лучшему оно, отдохнем хоть, в себя придем. Пришел муж проверить себя, и... 19ххх!


вот реально, такие сообщения, и еще в соседней теме по dv2018, где почти вся семья выиграла по очереди, меня на 100% убеждают в том, что кому-то судьба, а кому-то нет и нет смысла переживать.. заранее не узнаешь.
Star_Alex,
Мария,
крутяк ребята, поздравляю вас!!!
Цитата
Mister_aka пишет:
Не могу проверить до сих пор!!!


Бросайте уже это дело, а то выиграете ещё...
Цитата
Мария пишет:
Играли с 2011 года где-то с мужем. В 2013 году выиграла мама, и они с папой уехали. В 2014 году выиграл брат. Я очень смеялась, когда говорили, что не падает дважды в одну воронку. Купили квартиру, почти закончили ремонт, завели собаку, родили ещё ребенка... Вчера проверила себя, hnbs, думаю ну и к лучшему оно, отдохнем хоть, в себя придем. Пришел муж проверить себя, и... 19ххх!



Всегда злилась на тех, кто участвует, а потом такой "ой не знаю переезжать или нет". А сейчас понимаю, что да, рада очень, но видимо задолбаемся мы знатно

Вот это да!!! Поздравляю smile*bravo* . Вот что значит судьба smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Поздравляю всех победителей))) smile*bravo* не останавливайтесь на полпути )))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Наша с мужем 3 попытка, у мужа - HNBS. Руки трясутся, писать не могу, сердце кажется выпрыгнуть из груди ..... И вот они заветные слова - You have been randomly selected for further processing . Моя анкета выиграла? Или может я от волнения что то не так поняла? Я в магазин за шампанским. Мы из Минск.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 99 След.