« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Demon7708,
Еще может быть, что при заполнении перепутали местами фамилию и имя. Не так уж редко и бывает. Попробуйте имя.
Всем доброе утро. Ну вот и у меня HNBS 2 заявки. Ну что ж, на второй круг пойдём. Ждать конечно долго, это и не радует. А вдруг дорозыграш?!Хотя с трудом верится...
EkaterinaB Здорово, поздравляю вас smile*yahoo* smile*yahoo* Неужели уже хоть кто-то выиграл за 2 года smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
HNBS 2 раза smile:-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Доброе утро!



Кто выиграл из тех кто с форума?


Анечка,привет

Пока ждём)

Я читала в соседней темке Rock n Rolla выиграл.Я его помню,но он был не очень активным.

Но в любом случае,поздравляю.Отличный шанс изменить всё в своей жизни


Ланочка как вы? Как настроение? Проверили свои заявки??
Очень жаль что выигрышей мало. Складывается чувство что это форум заколдованый.
А я не играла этот год.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Екатерина пишет:
Всем привет. Сказать , что я в шоке- ничего не сказать!) Мы из Минска. Играем с мужем 4 раз. Вчера проверила заявку мужа - HNBS . Решила перед сном проверить свою, сайт висел мертво. В 23.00 проверила. И..... Дааааааа!!!!! Я выиграла!!!!!! Почти не спали ночь) я всегда верила. Но не зацикливалась. Строила свою жизнь. Собралась вот отдавать дочь в 1 класс. Сын заканчивает 8 класс. Короче говоря, пока не понимаем ничего)) но! Главное-верить! И все получится!

Поздравляю! Это лишний аргумент за то, что нельзя сдаваться
Цитата
Garsia пишет:
10 раз пролёт...До этого на себя и мужа подавала, в этом году уже дочки подросли и на них подали.Ни им ,ни нам не повезло...

Garsia Очень жаль smile:-( За это время, что играем и дети вырастают
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Елена Царевская пишет:
Друзья прошу помощи, утерян number, пытаюсь востановить но он пишет Information entered is not valid. - ЧТО ДЕЛАТЬ, может есть другой способ проверки X

Проверьте все варианты - правильно ли указали данные. Если была ошибка при заполнении, то шансов мало.
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
Екатерина пишет:

Всем привет. Сказать , что я в шоке- ничего не сказать!) Мы из Минска. Играем с мужем 4 раз. Вчера проверила заявку мужа - HNBS . Решила перед сном проверить свою, сайт висел мертво. В 23.00 проверила. И..... Дааааааа!!!!! Я выиграла!!!!!! Почти не спали ночь) я всегда верила. Но не зацикливалась. Строила свою жизнь. Собралась вот отдавать дочь в 1 класс. Сын заканчивает 8 класс. Короче говоря, пока не понимаем ничего)) но! Главное-верить! И все получится!


Поздравляю! Это лишний аргумент за то, что нельзя сдаваться


Конечно нельзя сдаваться, я намерен играть до 50 лет (сейчас 30). Будем испытывать удачу каждый год!!!!!! а Екатерине ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и дай бог вам лёгкой адаптации и переезда smile;-)
3 заявки мимо кассы
Да! Да! Да! Yes!
С пятого захода, каждый раз по 2 заявки. Выиграла моя. Проверил, зачем-то, раз 10)) Проверял поздно. Достали шампанское, осушили. Кое-как улеглись в 4-м часу.
Возле кровати положил распечатку страницы, чтобы утром сразу убедиться, что это был не сон)) Я в шоке. Я очень хотел!
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
А у нас прикол - сегодня выиграли одновременно две родные сестры! smile*yahoo* smile*yahoo* Обе сразу!!! smile*kissing* Мы сами не можем в это поверить!!!
2 заявки и снова мимо, играю с dv2005
MAN U. S. A. ,
Я и после 50 не собираюсь отступать ) Но хотелось бы пораньше!
Если не прикроют
Цитата
zoya2015 пишет:
А у нас прикол - сегодня выиграли одновременно две родные сестры! Обе сразу!!! Мы сами не можем в это поверить!!!


Поздравления smile:)
4 раз HAS NOT BEEN SELECTED
3 мимо.
I'll win
Добрый день. Вчера проверял весь вечер, и сегодня все утро. Проверяю родных - у них по двум заявкам HNBS. У моей пишет так - The information entered is not valid. Все перепробовал, может кто знает, что делать?
Цитата
maximenko73 пишет:
Подлый Госдеп! Третий раз фига в кармане... Земля налетела на небесную ось. Всё кончено и свет погас в очах. Пойду писать коллективную жалобу в Спортлото. О, жена зовёт завтракать!..

maximenko73 вам то печалиться smile:-) . Канада вас ждет.... smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Привет, играли первый раз, 2 заявки мимо.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 99 След.