« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Orlando пишет:
Все хорошо проверяется с телефона


Спасибки. Тогда можно всю ночь проверять smile*crazy*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
мы участвуем первый раз, скажите а результат сразу показывает на официальном сайте или на электронку приходит?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Orlando,
вы такая хорошая))) не расстраивайтесь заранее, может быть это ваш последний год, и осенью вы уже будете паковать купальники в любимую Флориду smile;-)
Изменено: MARGANA - 14.05.2018 08:54:01
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
iraira пишет:
мы участвуем первый раз, скажите а результат сразу показывает на официальном сайте или на электронку приходит?


проверять самим на официальном сайте. на почту (в том числе электронную) никто ничего не присылает))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA, вводишь данные и сразу показывает результат, правильно?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
И главное правильно вписать цифры-буквы. Может выскочить, что номер неправильный, значит 0 перепутали с О или l с i и 1... Лучше перебрать все варианты. Хотя вот у меня номер простенький.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
iraira,
да))) все так просто smile;-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
iraira,
Если сайт не висит, то сразу.
У меня на почте страница сохранена))) просто скопирую, и все smile:-[
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Я почему-то не сохранила страницу, а запринтскринила ее.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Я ее в Word скопировала)) а потом отправила сама себе на почту smile:-D всегда так делаю, когда надо что-то важное сохранить smile:-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Народ, не парьтесь smile:)
Я DV-2018 только в октябре проверил smile:)
Цитата
MARGANA пишет:
Orlando,

вы такая хорошая))) не расстраивайтесь заранее, может быть это ваш последний год, и осенью вы уже будете паковать купальники в любимую Флориду

Спасибо smile:-[ smile:-*
Если что, буду думать как паковать при любом раскладе)
Когда вы рассказывали про свой город, мне очень хотелось, чтобы вы выиграли, пусть вам повезет smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
MARGANA пишет:
я же где-то писала, что в случае положительного результата или спать, или работать не смогу так что лучше весь адреналин оставить на выходные

Ага, вспомнила.
Я при выигрыше вообще на работу не пойду)), smile*dance*
хоть и надо, конечно, себя в руках будет держать и денежек заработать еще.
Вчера чего- то думала, что ради выигрыша можно было б и постричься экстремально и покраситься в зеленый и много чего. smile:-D Но такие жертвы не повлияют, к сожалению
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Доброе утро ! Надо , как-то собраться с силами , всего пару дней ждать , эх, тяжко уже даётся это ожидание ))
Читала статью о выигравших. В одной семье выиграл муж. По словам его жены, он зашёл на сайт дв лотереи в первый день проверки результатов и система показала, что он не выиграл. Через несколько месяцев он перепроверил - система оповестила о выигрыше. Семья оформила гринку и уехала в США. Такое вообще бывает????
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

Orlando,



вы такая хорошая))) не расстраивайтесь заранее, может быть это ваш последний год, и осенью вы уже будете паковать купальники в любимую Флориду


Спасибо

Если что, буду думать как паковать при любом раскладе)

Когда вы рассказывали про свой город, мне очень хотелось, чтобы вы выиграли, пусть вам повезет


Спасибо вам))) вчера смотрела канал Варламова на ютубе: в голове не укладывается, как вообще можно в таких условиях жить, как у нас в городах smile:-( даже Нью Йорк, который все хают, что он грязный и шумный, кажется раем о сравнению с российскими городами. Плакать хочется smile:-(
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
KatrinaWriter,
Да, бывают дорозыгрыши. Поэтому всегда лучше проверить еще и в сентябре до подачи новой заявки.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

я же где-то писала, что в случае положительного результата или спать, или работать не смогу так что лучше весь адреналин оставить на выходные


Ага, вспомнила.

Я при выигрыше вообще на работу не пойду)),

хоть и надо, конечно, себя в руках будет держать и денежек заработать еще.

Вчера чего- то думала, что ради выигрыша можно было б и постричься экстремально и покраситься в зеленый и много чего. Но такие жертвы не повлияют, к сожалению


вы меня вдохновили))) я в случае выигрыша сделаю экстремальную стрижку, как давно хотела smile8-) да и в случае проигрыша smile:-D smile:-D smile:-D надо выходить из зоны комфорта smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Orlando,
Вот это поворот) хорошо, что я решила почитать всякие статейки.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 117 След.