« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
offrockone пишет:



Для похода на барбекю в одном из сотен бесплатных парков Орландо не надо много возможности. Ну или к нам на мексиканский залив)



Чёрт, я до сех со 100% вероятностью не определился с городом. Чем больше капаю, чем больше камни.


Я на днях по панорамам глянул уже дорогу до Тампы )

У меня вопрос - а как там с пробками-то?


Майами вечные пробки.
В любых центрах города есть пробки. В Орландо тоже чучуть прям постояли. Там новую трассу строили.
В случаи аварии всегда пробка везде.
В Тампа тоже в центре трудно.
Сарасота красота. Кроме подъездов на мосты на островную часть Сарасоты. + Когда все уезжают с остравной части Сарасоты на материк всегда пробка! Каждый день в одно и тоже время.
В пригороде Орландо самые жуткие пробки в городе Киссими запомню на всё жизнь это адское место. Мне ещё так приспичило.... 6 миль ехал минул 40. Там тоже какие то ремонтные работы были

А так красота с нашими пробками не сравниться. Едешь спокойно не меняя полос. Очень удобно. Всё продуманна. Вам понравится.
Ещё я ездил через всё Флориду по сельской местности. Там красотища и машин нет. Как на диком западе.
Изменено: offrockone - 12.05.2018 13:32:24
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ивановна , спасибо!
Тогда это для Вас

Спасибо! smile*rose*


А я в гороскопы не верю. Как не почитаешь, так многие события можно подогнать под любой знак. Может не в тех ичсточниках про астрологию читала... хз
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
offrockone, вы уже на "запчасти" разобрались в ожидании вылета: операции, зубы... Будет что до Америки довезти? smile:-D
Даже страшно представить что здесь будет через три дня smile*wall*
Цитата
betmen пишет:
offrockone , вы уже на "запчасти" разобрались в ожидании вылета: операции, зубы... Будет что до Америки довезти?

Да вытащил из живота хрень какую то размером с кулак(похожое на опухоль(киста)). Два зуба. Ещё два зуба. Я бы ещё аппендицит бы вырезал. Заранее так сказать)
Вчера тоже была операции я уснул мне всё сделали и проснулся пошёл домой. Нафиг всё это видеть.. Два зуба мудрости тяжка удалять к тем более они ещё не вылезли. Кровищи дофига. У меня прямо сейчас полный рот крови. Уже сутки идёт.
Изменено: offrockone - 12.05.2018 13:38:32
Цитата
offrockone пишет: Да вытащил из живота хрень какую то размером с кулак(похожое на опухоль(киста)). Два зуба. Ещё два зуба. Я бы ещё аппендицит бы вырезал. Заранее так сказать)


Тоже удалил кисту с почки в феврале такого же размера, очередь за гландами (ЗАААмучали!) и грыжа на подходе! Пора выигрывать! smile:-D smile:-D
Orlando,
Сложный вопрос) Сама спросила и сама задумалась smile:-D
Знаю, конечно, что появится много новозарегистрированных, которые выиграли. Но очень хочется, чтоб уже привалило счастье здешним smile:-)
Я болею за нескольких старичков. В их числе и за Вас) И возможно, путаю интуицию сейчас с симпатией smile:-D. Поэтому пока предугадать не могу)))
Okay smile:-) Let's do this,
Спасибо smile:-[ , вы мне тоже симпатичны.
На самом деле, победа сейчас очень нужна немногим людям: Furiosa, Roma Bublikov, Azoid, betmen,, ... было б круто если б они выиграли. Ну а мой список симпатий еще больше), скорей бы уже узнать smile*dance*
Изменено: Orlando - 12.05.2018 14:00:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я знаю лично одних знакомых друзей мужа. Они играют в лотерею уже намного больше smile*dont_know* чем мы женаты ( уже 11 лет). Даже спрашивать не хочется сколько именно. Представить трудно, что они чувствуют с каждым годом smile*wall*
Orlando,
Спасибо smile*rose*
Будем ждать результатов) Оооочень ждать)
Будет интересно узнать кому еще ооочень нужна победа именно в этом году, ну прям вот сильно-пресильно хотящих и готовых мигом укатить в страну мечты без всяких НО smile*yes*
Изменено: Orlando - 12.05.2018 14:06:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Mila Mila пишет:
Даже страшно представить что здесь будет через три дня

Будет море разных эмоций smile*yahoo* smile*cry* smile*wall* smile*dance* smile*diablo* smile*sos* smile*bravo* smile\m/
Изменено: Orlando - 12.05.2018 14:13:08
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я готова укатить без всяких но))) А если муж будет еще что-то думать, я готова укатить даже без него smile:-D
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Я готова укатить без всяких но))) А если муж будет еще что-то думать, я готова укатить даже без него

smile*jokingly* у меня похожая ситуация. Но, думаю, не смогут они отказаться хотя бы посмотреть что там и как.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я тоже надеюсь на их здравый смысл smile:-D
А еще на гринку smile;-)
Ди Кей,

offrockone,

Читаешь и радуешься - люди планы строят, уже все конкретно!
Цитата
Mila Mila пишет:
Даже страшно представить что здесь будет через три дня


Судя по ветке прошлого года, будет висеть, как и оф сайт госдепа
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Я готова укатить без всяких но))) А если муж будет еще что-то думать, я готова укатить даже без него

Я с вами если чё))
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Я готова укатить без всяких но))) А если муж будет еще что-то думать, я готова укатить даже без него

Ого, какой возможен поворот событий smile:-D Я видимо не так сильно хочу уехать smile:-X т.к. без мужа никуда не поеду smile:-[ Или это любовь во всем виновата??? smile*in_love* Нафига мне эта Америка, без близкого человека.....а дети.... Ой, про что это я.... Я ж еще не выиграла, а уже делю убитого медведя... smile*rofl*
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Seal,
smile:-D smile:-D smile:-D договорились
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 117 След.