« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Еще время есть smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Сил уже нет ждать

Лана Гаврилова а чего ты ждешь? Здесь одно пан или пропал smile:-D smile:-D smile:-D . Я вот держу бутылочку розовенького французского. Монк видео выставлял по этому делу smile*crazy* . Главное не забыть в холодильник поставить перед проверкой smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А вообще, всем привет! Про лотерею благополучно почти забыла. Работы много, некогда даже думать об этом. smile;-)

Gillyflower777, заходите чаще на форум!!! За вашим описанием жизни в Китае всегда с интересом наблюдаю smile:-[

Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Не получится жить дружно, когда есть совершенно разные мнения разных людей относительно политики и эти мнения высказываются. Это ж не вопрос, что лучше на завтрак съесть) Поэтому и есть темы, которые принятно не обсуждать вообще: секс, религия и ПОЛИТИКА. Я думала, все знают эти правила)

Цитата
Фуша Гончар пишет:
Божечки, ребятки. Я с ютуба ушла из-за подобных выяснений. Что мы можем то изменить своими спорами?
Я вообще не берусь судить о том, что происходит. И не смотрю видео/новости и т.п. Всё равно нигде настоящей правды нет. Это надо там побывать, чтобы хоть на немного понять ситуацию. А так, воздух только гонять.

+1
Тут всегда так приятно находиться!!! Да, я не активный писатель в этой теме smile:-[ но читаю регулярно. Зачем портить общение? После разговоров на политические темы как обычно все останутся при своем мнении, а осадочек останется... smile:-(

Цитата
Фуша Гончар пишет:
Я вот вчера перечитала ветку годичной давности "Поздравляем и утешаем". И что-то интузиазму поубавилось.

Ну вы даете! smile=-O Как вы ее осилили? smile:-D Почитайте лучше темы с адаптациями. Отвлекает, да и очень интересные есть. Мне когда-то тема Орловского в душу запала. Он, правда, уже не пишет.
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
Roma Bublikov пишет:
EkaterinaB, привет.

Да все эти конфликты из-за алегархов которые всё пилят и делят рынки. Модель управления страной под названием алегарховоровская к добру не приведёт...


Roma Bublikov, привет! smile:-)
По-моему, в этом мире вообще все и вся построенно на деньгах. И власть вся на деньгах и ради денег. И войны все по этой же причине.
Ведь, если вдруг что-то, то наши властьимущие на своих же граждан оружие направят. Если что-либо будет угрожать этой власти. Эх, сложная эта тема... Хочется верить в светлое будущее.
Изменено: EkaterinaB - 11.05.2018 20:16:46
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ди Кей,

Может быть эта девочка сможет донести Вам всю боль,которую испытывают маленькие страны от "любви" большого брата

https://www.facebook.com/romashka20094...099345746/

smile*cry* smile*cry* smile*cry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
*Chayka*, а я с ней кофе собралась пить...ну-ну)))) тогда встречаемся на винишко))) smile:-[ smile:-[ smile:-[
А если говорить о чем-то более позитивном, то имеется вопрос smile:-)
Ребята, кто-нибудь знаком с Дизайном Человека?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Да, уж... Надеюсь до ненависти по национальности дело не дойдёт?
Цитата
EkaterinaB пишет:
А если говорить о чем-то более позитивном, то имеется вопрос

Ребята, кто-нибудь знаком с Дизайном Человека?

Это во время сотворения ? Из полимера в бактерию, из бактерии в рыбу, потом в русалку и на берег !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Всё равно нигде настоящей правды нет. Это надо там побывать, чтобы хоть на немного понять ситуацию. А так, воздух только гонять.

Фуша Гончар не люблю эту тему поднимать. Но здесь пройти не могу. Вы пишите там надо побывать, а мы там и находимся. Много из знакомых не вернулись домой, оставив здесь жен и детей (((
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Это во время сотворения ? Из полимера в бактерию, из бактерии в рыбу, потом в русалку и на берег !


Неа smile:-D
Дизайн человека основан в основном на астрологии, но с примесью других учений. Все с той же целью - найти себя.
https://serjlav.ru/dizajn-cheloveka-raschet-karty
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:

О какой дружбе речь?

Блин, люди, а как по-вашему должны строиться взаимоотношения между русскими-украинцами-белорусами? Неужели мы не должны себя вести спокойно и неконфликтно, если мы уж тут собрались и общаемся? Или если наши правительства воюют, то и мы должны друг с другом цапаться? Или вы считаете, что русским тут не место на этом форуме, раз уж это русские? Что вас так задевает это предложение дружбы? Будто бы каждый русский днем идёт и убивает в соседней стране, а потом приходит сюда и предлагает жить дружно...

Взаимоотношения ? Никак ! Просто отстаньте от нас со своей братской любовью , дружбой и т.д. Просто оставьте нас в покое , забедьте о нашем существовании !
И поймите наконец , то что вы сделали простить НЕ ВОЗМОЖНО !

Что касается этого форума , то кто ж вам мешает общаться , просто надо помнить что это белорусский форум , а в чужой монастырь со своими законами не ходят .
Все !

ПС . Зацепил тему политики , уже не впрвый раз , а сам в кусты . я не я , и хата не моя . smile8-)
Цитата
unicolya пишет:
*Chayka*, а я с ней кофе собралась пить...ну-ну)))) тогда встречаемся на винишко)))

unicolya легко, придержу для тебя smile*kissing* . Было три бутылочки, одну не дала выпить, сказала после проверки, значит еще чуток постоит smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
*Chayka*, smile*crazy* я шучу)))) мне еще домой ехать))))))))))
Цитата
unicolya пишет:
*Chayka*, я шучу)))) мне еще домой ехать))))))))))

unicolya Ха, а шо там пить? smile*crazy* smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Убрал сообщение.... не в тему. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 11.05.2018 20:50:15
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
*Chayka*, smile*jokingly*
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:



О какой дружбе речь?



Блин, люди, а как по-вашему должны строиться взаимоотношения между русскими-украинцами-белорусами? Неужели мы не должны себя вести спокойно и неконфликтно, если мы уж тут собрались и общаемся? Или если наши правительства воюют, то и мы должны друг с другом цапаться? Или вы считаете, что русским тут не место на этом форуме, раз уж это русские? Что вас так задевает это предложение дружбы? Будто бы каждый русский днем идёт и убивает в соседней стране, а потом приходит сюда и предлагает жить дружно...


Взаимоотношения ? Никак ! Просто отстаньте от нас со своей братской любовью , дружбой и т.д. Просто оставьте нас в покое , забедьте о нашем существовании !

И поймите наконец , то что вы сделали простить НЕ ВОЗМОЖНО !


Что касается этого форума , то кто ж вам мешает общаться , просто надо помнить что это белорусский форум , а в чужой монастырь со своими законами не ходят .

Все !

ПС . Зацепил тему политики , уже не впрвый раз , а сам в кусты . я не я , и хата не моя .


Странно, что лично я вам сделала такого, что невозможно простить? Наверное, что родилась в России?
Ни к кому я со своим уставом не хожу. Правила на форуме для всех одинаковые и все из выполняют, а в противном случае получают бан.
Не говорите от лица всего народа! Не все думают так, как вы. Если вы хотите, чтобы с вами не общались русские - повесьте приписку внизу smile:) А я, к вашему сожалению, буду продолжать лезть со своей дружбой, ибо у меня есть дружественные и кровные связи с украинцами.
Но ваш посыл поняла. Лично вас осталяю в покое.
Изменено: EkaterinaB - 11.05.2018 21:01:54
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Странно, что лично я вам сделала такого, что невозможно простить? Наверное, что родилась в России?

Поддержу вас. Видимо там тоже хорошо работают промывающие мозги сми.
Просто, видимо, под одну гребенку всех легче сгребать, чем подумать головой о происходящем.
Изменено: xcoder - 11.05.2018 21:37:06
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Mila Mila,

Я категорична по поводу домашних животных.Я своих сразу предупредила никаких кошек,собак,хомяков и т.д у меня в квартире......

Мне ремонт жалко))

Унас и собака была smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 117 След.