« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Цитата
Ди Кей пишет:



Поэтому объединение или же плата (барщина) в пользу сильного соседа за свою независимость - вот неплохой, на мой взгляд, путь.


Это мое мнение. Общался с прибалтами - они об этом говорили прямо. Не претендую на истину.

В режиме диалога с интересом бы узнал Вашу точку зрения.


Надеюсь, Вы промолчите. Так как режим диалога стал переходить в режим: "Раз не имею доводов, то хоть оскорблю". Я в Вас верю.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:

Американцы вообще политикой интересуются намного меньше, что-то слышали про санкции и иногда читают, как их военные несут свет и добро на Востоке ))


https://www.youtube.com/watch?v=ACosnognV_0 с Фреско у меня абсолютно противоположные взгляды на религию (были и будут),но с его взглядом на политику пожалуй соглашусь .

Он говорит очевидные вещи, так что я тоже соглашусь с Вами )
Почитала я здесь про гороскопы и решила посмотреть свой на 2019-й год, вселяет надежду smile*jokingly*
"Появляются знакомства за границей, связи, как личные, так и деловые. Подходящее время для окончательного разрешения всех юридических проблем. Появляются спонсоры, меценаты, хорошие советчики, духовные учителя, авторитетные и могущественные помощники. Человеку кажется, что он способен всё постичь и всё охватить, появляется страсть к узнаванию нового, учёбе, повышении квалификации. Успешная деятельность в другой стране, знакомство с ранее не знакомым образом жизни и менталитетом. "
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Ди Кей пишет:
Поэтому объединение или же плата (барщина) в пользу сильного соседа за свою независимость - вот неплохой, на мой взгляд, путь.

MARGANA, довльно таки понятный ответ на Ваш вопрос о братских народах smile:-)
Цитата
Александра У пишет:
прочитала гороскоп для РАКОВ где в конце написано вот что:
Ключевое влияние года – перехода Урана в знак Тельца – 15 мая 2018. Период революционных событий и перемен на ближайшие 7 лет. Вы можете получить финансовую поддержку своих проектов и начать реализацию самых масштабных планов.
smile*scratch* smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=ACosnognV_0 с Фреско у меня абсолютно противоположные взгляды на религию (были и будут),но с его взглядом на политику пожалуй соглашусь .

про 5000 партий, или даже 30 - это утопия - это же очевидно. Люди сейчас между 2-мя партиями выбрать не могут, а выбирать свою среди даже 30-ти - это будет слишком сложно. Партии не будут представлять собой ту силу, которой являются сейчас. а коалиции партий будут представлены формально в том виде в котором мы видим нынешние партии. короче, всё очень обобщил, но суть одна - не светит простым жителям нашей планеты ничего хорошего в ближайшем будущем. В глобальном смысле, разумеется.

И ещё. Ребята, давайте жить дружно.
Мы же тут объединены одной целью, примерно.
Все мы хотим жить лучше.
Давайте не будем ругаться.
DV-2018 - HNBS
Цитата
winner87 пишет:
Ребята, давайте жить дружно

Милота smile:-) Хотя, я согласен с предложением smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:

Поэтому объединение или же плата (барщина) в пользу сильного соседа за свою независимость - вот неплохой, на мой взгляд, путь.


MARGANA, довльно таки понятный ответ на Ваш вопрос о братских народах

Не передёргивайте. Братские народы в моём сообщении - это Ваша выдумка. Я рассказал о мнении прибалтийских знакомых, влившихся в Евросоюз и несущие определённые обязательства. Ваша страна, по населению в 5 раз больше РБ, вообще не подпадает под эти условия.

Кстати, лет 20 назад ходили в РБ разговоры, что было бы неплохо с Украиной объединиться - белорусы тогда точно были "за". Но по каким-то причинам дальше разговоров не пошло.
Изменено: Ди Кей - 11.05.2018 15:52:42
Цитата
winner87 пишет:
Цитата
monk_ пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=ACosnognV_0 с Фреско у меня абсолютно противоположные взгляды на религию (были и будут),но с его взглядом на политику пожалуй соглашусь .


Люди сейчас между 2-мя партиями выбрать не могут

Монополией двух партий smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем хорошего дня и замечательного вечера smile;-)
Uninfluenced,
Ну это же только личное мнение ДиКей, и он имеет на него право. Тем более, что выражено он было корректно и без перехода на личности. В ответ сплошная ругань 😔
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Добрый вечер всем smile*hi*
Как настроение ?) Совсем немного осталось до часа ИКС)

Подскажите, как узнать сколько мест победителей (ну или % соотношение) выделят странам бывшего сср????
На форуме где то находил тему, сейчас не могу найти(((
Цитата
Ди Кей пишет:
Не передёргивайте. Братские народы в моём сообщении - это Ваша выдумка. Я рассказал о мнении прибалтийских знакомых, влившихся в Евросоюз и несущие определённые обязательства. Ваша страна, по населению в 5 раз больше РБ, вообще не подпадает под эти условия.

Ди Кей, это я про братские народы заткнулась))) и вовсе не в ответ на ваши посты.

Реально, давайте жить дружно))) то что реально независимости стране добиться очень сложно - факт. Все эти политические игры - очень сложная вещь. Лично мне многое непонятно в этой сфере. Понятно только то, что вполне конкретные люди разжигают нетерпимость к мнению оппонента на почве политики. И это прискорбно(
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Урраааааа я в отпускеее!!! smile*dance* smile*yahoo*
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Ди Кей,
Объединение Украины и Беларуси?! Никогда подобных высказываний не звучало в современной истории страны, в которой я живу. Постоянно муссируются идеи влиться в состав России, это да. На основании этого можно сделать вывод, что Вы также "владеете" ситуацией и в Прибалтике, и в Украине. А попытка оправдать неприкрытую агрессию на основании размеров государства в 21-то веке вообще феерична. Я ошибся... Не раздирают Вас противоречия, Вы искренне верите в своё величие и... руководящую роль партии и правительства. Занавес!
dominion,
Поздравляю smile*thumbs_up* smile*beer*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
dominion пишет:
Урраааааа я в отпускеее!!!

smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Не получится жить дружно, когда есть совершенно разные мнения разных людей относительно политики и эти мнения высказываются. Это ж не вопрос, что лучше на завтрак съесть) Поэтому и есть темы, которые принятно не обсуждать вообще: секс, религия и ПОЛИТИКА. Я думала, все знают эти правила) Просто нужно понимать, что люди, чью страну коснулась война и разруха, в виде "помощи" от этого "соседа", не могут реагировать по - другому на высказывания о правильности действий этого самого соседа. И это объяснимо.
Но здесь мы все совсем по- другой причине. smile:-)
Изменено: Okay :-) Let's do this - 11.05.2018 16:40:24
Давайте поменьше политики здесь smile:-)
SamSnits,
Вот и я о том же)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 117 След.